Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Должность и декрет

Консультация юриста

Здравствуйте. Я работаю на гос. предприятии на декретной должности, сейчас я тоже беременна , но последние 3 месяца находилась на больничном. За этот период вышел из декрета основной работник. Так как я буду находится на больничных до декретного больничного меня никто не переведет на другую должность без моего согласия, а когда больничный закончится тогда предложат новую должность.
    Можно ли по окончании декретного больничного уволится , чтобы не переводили на новую должность и что я теряю в этом случае, это не повлияет на помощь при рождении ребенка?
    Есть потом возможность просто числится на фирме, чтобы шел стаж.Можно ли так или лучше оставатся на гос предприятии?
    При нашем законодательстве на предприятиях отчитываются за декретчиц перед Пенсионным фондом или этим занимается собес?
    Спасибо.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики