Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Х фактор и танцуют все

Кумиры

наверное многие смотрят эти шоу по стб...кто за кого переживает
    Х фактор я за Алексея Кузнецова

Танцуют все - за японку Тисато

Х-фактор не смотрю, мне эти все песнопения никогда особо не нравились, ни в каком виде.

А вот Танцуют все обожаю!)) Я тоже за Чисато по нескольким причинам: она божественно танцует, она очень искренняя и без лишних рюшечек каких-то, и наконец, она японка, а я японист по образованию)))

Что-то мимо меня это прошло :)

Меня только регулярно муж знакомит с приколами с английского и, кажется, немецкого "...має талант", там бывает такой ржач :) В общем, в других шоу вообще не разбираюсь.

Муж смотрит Має талант?:))))) :D :D

Если и вижу, то случайно, в гостях. Последнее что видела - танцы со звездами, что ли :lol: :oops:

Муж смотрит Має талант?:))))) :D :D

Не, он читает fishki.net, а там часто выкладывают ржачные эпизоды :)

я тоже от шоу далека - телевизора нет
    по нету смотрим только "Ты - чемпион" - чисто профессиональный интерес )

мы телевизор не смотрим.. когда приезжают родители в гости, то начинается сезон сериалов.. кошмар :evil: мы сматываемся в другие комнаты :roll:

Хм, не смотрю ни то ни то, у меня к шоу никогда не было доверия, может стоить начать?.. :)

Прошлый Х-фактор смотрела, мне больше нравилось общение жюри между собой и участниками.Танцы не смотрела полностью, так иногда захаживала.Має таланты иногда смотрю.Сейчас на каждом канале куча разных шоу, они уже приморили, как не сериалы, так шоу и реклама.Экастрасенсов смотрю, битва миров нравится.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики