Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Продам НОВУЮ приставную кроватку

Товары для детей, беременных женщин, кормящих мам

Уважаемые будущие и настоящие мамочки!
    Информация для тех, кто ценит своё спокойствие и здоровый сон

Продам новую супер-удобную приставную кроватку "Аленка", именуемую в европейском интернете "Babybay"

Почему это удобно:

- ребенок спит рядом с мамой, но при этом в своей собственной кроватке, что с точки зрения гигиены и безопасности безусловно намного правильней, чем класть малыша к себе в постель;
    - вы будете избавлены от необходимости вставать ночью к манежу малыша, чтобы убедиться, что всё в порядке, поправить одеяло, успокоить и т.д.;
    - удобно кормить ночью: идеально, как для кормящих грудью, так и ИВ. Я вообще приспособилась так: рядом с кроваткой ставлю всё необходимое, а именно смесь и воду в термосе. Когда необходимо быстренько всё наболтала, не вставая с постели и тут же дала малышке бутылочку; когда кормила грудью, то перекладывала её к себе поближе, а потом обратно в кроватку;
    - не нужно выселять папу на раскладушку или в другую комнату;
    - в процессе взросления ребенка, кроватка легко трансформируется в столик или скамеечку;

Почему это не то же самое, что манеж возле кровати:

- большинство стандартных спален не позволяют поставить детский манеж рядом с кроватью взрослого – в лучшем случае, он займет у Вас полкомнаты, в худшем это вообще будет не реально. Приставная кроватка имеет очень компактные размеры и станет в любой даже самой малюсенькой комнате;
    - имеется возможность прикрепить кроватку с помощью универсальных креплений, идущих в комплекте, к абсолютно любой кровати (но я, лично, свою не креплю – так удобнее под ней мыть пол, а без крепления она и так стоит как вкопанная);
    - спальное место регулируется по высоте – при чем не в двух или трех положениях, а абсолютно на любую высоту!
    - при желании ее можно использовать как обычный манеж и поставить в любом месте, т.к. она имеет съёмный четвертый бортик;
    - поскольку весит она около 10 кг, легко складывается и раскладывается, Вы всегда сможете взять ее с собой в поездку на дачу или к родственникам!

В интеренте подобные кроватки продаются только в одном месте и стоят 260 евро, плюс 56 евро за четвёртый бортик, который в Аленке идет уже в комлекте, плюс ещё 30 евро пересылка, т.к. сайт иностранный!

Кому интересно, вот ссылка на этот интерент магазин, там также есть фото кроватки и даже видео
    http://www.ecobaby.gr/product_info.php?products_id=36

В розницу в магазинах не найдёте вообще!

У меня цена этого чуда - 1570 грн.

Матрасик и защита в комплекте!

Размеры кроватки: 450 х 880 х790 мм
    Оброботка: шлифованная древесина (бук) без покрытия
    Цвет: натуральный
    Комплектация: кроватка, набор креплений, матрац, защита

Реальные фото вышлю по запросу

На все вопросы отвечу с удовольствием! Возможна пересылка любым удобным для Вас способом. С оплатой тоже возможны варианты!
    В случае предоплаты перешлю за свой счёт.

пишите или звоните тел. 050-130-17-93

Девочки, этот продавец обливает грязью и клеветой конкурентов, называя мошенниками и людьми кидающими на деньги (могу выслать ссылки, кому интересно как это выглядит) и якобы у нее лишь оригиналы, а у других копии. Я вообще не знаю в чем речь? Какие оригиналы? Такие украинские кроватки производятся по западному образцу. Я продаю кроватку схожую, но не квадратную, а закругленную, известна как "Малютка" и ранее интенсивно продавалась многими интернет-магазинами и мебельными магазинами в Украине, кто интересовался - в курсе. Такой квадратной, как у нее - вообще не продавалась в интернете по Украине, возможно свое производство, тк лично я провожу постоянно маркетинг и с такими не сталкивалась. Те, которые я продаю, производятся у нас на фабрике, выпускающей всяческую деревянную продукцию для детей, в том числе и на экспорт. Производство останавливалось этой кроватки, но сейчас рассматривают возобновление этой модели под заказ после НГ праздников. Собераю желающих (без предоплаты), для утверждающего заказа и возврата производства. Лично я продаю эту модель не меньше года, Вы можете задать поиск прикроватная, приставная кроватка и увидете мои объявления в интернете с датой публикации, телефон у меня не менялся (067-733-00-42) уже более 10 лет и если, как утверждает эта не честная гражданка, я хоть кого-то, ни то что несколько! человек кинула на деньги - милиция бы давно со мной разобралась, а не звонили бы к ней люди и жаловались на меня, она что, милиция?! Бред какой-то! Прошу заметить, что сама она размещается в интернете с предложением по своим кроваткам (ранее таких в и-те вообще не было) чуть более 1 месяца по всей сети! Вы это можете увидеть, задав в поисковике ее номер телефона. Т.е. продавец новенький, а политика - только у меня оригиналы, все мошенники кроме меня и тд - направлена на быстрые продажи настораживает! Лично я бы хорошо подумала, покупать ли у человека, так отзывающегося о своих конкурентов. Кто занимается любыми продажами и проходил хоть какие-то тренингы, знают золотое правило - о конкурентах либо хорошо, либо никак! Что говорит о неопытности данного продавца и подтверждает некомпетентность в данном вопросе. Она думает, что такие методы будут эффективнее для ее продаж, чем честная конкуренция. Лично я считаю по-другому и предлагаю всем, кого заинтересовала данная модель, проводить маркетинг по ценам и у меня, моя политика будет цена! А не гнусная клевета. Вам, будущие мамочки и настоящие, с такой конкуренции будет намного больше корысти, чем читать гадости одного продавца на другого.
    Пишите, звоните, постараюсь здесь повесить фото, если не получится - обращайтесь - вышлю.
    С уважением, Екатерина.

Добавлено спустя 55 минут 17 секунд:

Фото можете увидеть здесь http://klumba.ua/used/detskoe/cribs/?id=92605

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики