Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

День Незалежности 24 августа

Праздники

Три дня праздника. Кто-то в курсе что в городе будет по этому поводу? Особенно по поводу фейрверков :wink: :?:

Задалась целью найти что-нибудь по вопросу - ага щас. На Город ничего нет, то ли я не знаю, где искать, но я у них чем дальше, тем меньше вообще понимаю смысл навигации. В общем, мы пока не в курсе :) Но фейерверков хочется.

что будет-что будет. Куча бутылок и пьяных жителей и гостей нашего города, обос..нные подъезды и дворы...
    а так хочется фейеверка и лимонада! :roll: :evil:

Ах где же фейерверк? В центре мы не были, но насколько я помню прошлые годы, хорошее шоу фейерверков можно было и с нашего балкона наблюдать :roll:

Ну, слона-то (фейерверков) я и не приметил. Будем ждать дня города:)

Кажется, в этом году дата какая-то полукруглая, так что есть шанс надеяться на хороший праздник :)

У кого какие планы? И какой у нас календарь отдыхающих дней?:)

У кого какие планы? И какой у нас календарь отдыхающих дней?:)

Планов пока нету. А вод выходные дни - суббота, воскресенье, понедельник 23, 24, 25 авгутса :)

Я думаю умотать куда-то за город, как обычно, чем дальше, тем лучше:) Тишина, подкормка комаров и запахи болотной мяты :drink:

Эх, ели у мужа все дни выходные будут - загуляяяем! :pretty: на речку, а может и на море :D

Пошла раскатывать губу:)

А мы как раз на недельку уезжаем в отпуск: с пятницы до субботы. Едем с палатками на Джарылгач. Один чел из нашей компании начитался в нете, что там крабы по берегу пешком ходють, креведко прям просиццо, чтоб ее наловили, а камбала без лишних слов сама в руки прыгает :lol: Терь вот бредит этим островом. В общем, едем! :D

А мы как раз на недельку уезжаем в отпуск: с пятницы до субботы. Едем с палатками на Джарылгач. Один чел из нашей компании начитался в нете, что там крабы по берегу пешком ходють, креведко прям просиццо, чтоб ее наловили, а камбала без лишних слов сама в руки прыгает :lol: Терь вот бредит этим островом. В общем, едем! :D

Ху из дис, Дринкинс?! Это где? Чей-та я и не слышала о таком острове :shock:

А я в отпуске уже. На праздник скорее всего будем не в городе, так что феерверк не увидим и не услышим.

Вот этот да:) крабы и пешком? Ааааа!!! я тоже хочу, почитала в сети про полуостров. Название в перевде значит "обожженые деревья". Эх, здорово. Хорошо вам погулять!

Ну что, девочки, увидимся после праздников? Не знаю, зайду ли я с мобилки в лесной чаще:)

Поздравляю всех с прошедшим :)

У нас день праздника, собственно, больше всего был посвящен закрытию Олимпиады, и из дому из-за какой-то совсем уж с ног сшибающей жары не выходили.

Поздравляю всех с прошедшим :)

У нас день праздника, собственно, больше всего был посвящен закрытию Олимпиады, и из дому из-за какой-то совсем уж с ног сшибающей жары не выходили.
    И вас всех с прошедшим!!!
    А мы,в Донецке уже ждём День Шахтёра.В воскресенье!

Ммм как же я отдохнувши-то:) Еднственное что рядом охотничьи угодя, стреляли малость, но я как-то абстрагировалась, так что пекрасно:) надышалась воздухом на пару недель вперед!

Название в перевде значит "обожженые деревья". Эх, здорово. Хорошо вам погулять

Там не только деревья обожженные, там мы все пообжигались так, шо мама мия! И эт несмотря на противозагарные кремы :? Хотела выложить пару фоток, но уже сил нет, хочу спать, как-нить позже )

Название в перевде значит "обожженые деревья". Эх, здорово. Хорошо вам погулять

Там не только деревья обожженные, там мы все пообжигались так, шо мама мия! И эт несмотря на противозагарные кремы :? Хотела выложить пару фоток, но уже сил нет, хочу спать, как-нить позже )

Видели пешеходные крабьи перегоны? А туда можно машиной добираться, или только на великах и паромах? Расскажи подробно, если не трудно :oops:

Рассказывать много. Наверное. создам отдельную тему :roll:

Рассказывать много. Наверное. создам отдельную тему :roll:
    человек слова:) Спасибо!

Велкам ))

Ну, вот и образовался у нас опять длинный уикенд по поводу Дня независимости :)

Кто как собирается отдыхать?:)

Один день планируем на природу выехать, а остальные семейно-рабочие выходят:)

Я собираюсь работать (( подпислась на подзароботок, нужно входить в струю, учитывая потребности дитяти, так что праздников не почувствую, а потом еще и поминки свекрови... :?

Я собираюсь работать (( подпислась на подзароботок, нужно входить в струю, учитывая потребности дитяти, так что праздников не почувствую, а потом еще и поминки свекрови... :?

Оо, обязательно расскажи про работу, если это не секрет, как справляешься с увеличившейся нагрузкой! http://maxybaby.net.ua/forum/viewforum.php?f=14 Ты просто супер-молодец, Люськ!

А мы большую часть праздников потратили на подготовку к школе. Магазины работают, так что ездили за рубашечками, канцтоварами и прочим. Плюс в гости к родителям = за город так и не выбрались :)

Чуть разрулючь, войду в новый режим и отпишусь. Если не забуду :oops: Напоминайте, если что )

Как прошел праздник и выходной день в этом году? :149: :155:

Мы безвылазно просидели дома, ничего не видели, может, кто что интересное расскажет? :)

нууу.... мы в магазин сходили, который далеко от нас, а потом вечером дома испугались салюта :lol:

Мы трощили шашлык на озере на харьковском массиве, хотя могли ся комфортно чувствовать или на даче или в родном голосеево..вобщем компания победила))))

Мы тож с "крестными родителями" ребенка на шашлыках были. И погода хорошая была и компания отличная! Вобщем отметили-ОТЛИЧНО :P

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики