Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Творческий конкурс Зимнее чудо (18.12.2010-18.1.2011)

Конкурсы

Конкурс Зимнее чудо

Творческий конкурс, в формат которого входят как фотографии Зимних Чудес, так и ваши истории о зимнем чуде.

Каждый зарегистрированный участник форума может выставить в конкурс один вариант своего Зимнего чуда в таких форматах:

• Фото
    • Сочинение (рассказ или стих)
    • Фото+сочинение (рассказ или стих)

Требования к рассказам:
    - рассказ не должен нарушать чьи-либо авторские права,
    - текст не должен содержать нецензурных выражений,
    - содержание рассказа не должно унижать достоинство описываемых людей и посетителей форума.

Требования к фото:
    - фотография должна быть сделана участником конкурса, либо участник конкурса должен присутствовать на фотографии;
    - фотография не должна оскорблять чувства и достоинство находящихся в кадре и читающих форум людей;
    - размер фото - максимум 600 пикселов по большей стороне;
    Заменять выставленные на конкурс фотографии и рассказы нельзя.

Конкурс начнется 18 декабря 2010 года и продлится до 18 января 2011 года. 19 января 2011 года начнется голосование, по результатам которого будут выбраны трое победителей.

Призы для конкурса предоставлены брендом Ole-Look-Ole.

Ole-Look-Ole – авторские блокноты ручной работы (http://ole-look-ole.livejournal.com), всегда в единственном экземпляре, качественно и стильно. Сочетание новаторского дизайна и классических переплетных техник. Блокнот ручной работы – идеальный подарок для творческого и увлеченного человека. Неважно, будет это дневник, блокнот для стихов или книжка для коллекции рецептов, ведь у креатива нет границ!

1 место – блокнот в мягкой льняной обложке «Око Гора», украшенный ручной вышивкой.

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-1.jpg

2 место – блокнот в мягкой обложке из светлой мешковины, украшенной шерстяным мотивом и деревянными бусинами.

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-2.jpg

3 место – блокнот в твердой обложке «Золото»

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-3.jpg

(Призы доставляются только по территории Украины. По вопросам доставки призов победителей консультировать будет представитель спонсора)

Я собралась с духом и начну! Не судите строго,это будет рассказ, к которому я не могу сделать фотку, потому что история была больше 20 лет назад! Весь день я пыталась его составить, надеюсь, получится интересно. Итак!

Самое большое чудо на новый год со мной произошло, когда мне было годика четыре или может пять. Весь вечер 31 декабря я готовилась к празднику, "помогала" родителям наряжать елку и хотела обязательно увидеть дедушку мороза :) Часиков в 9 вечера после мультиков меня ,конечно, уложили спать, и я уставшая тут же уснула... Проснулась я глубокой ночью (как мне показалось) от того, что комнату ярко осветил свет. Я посмотрела на освещенную стену и явно увидела... тень оленьих рогов, ветвистых и красивых!!! Я боялась пошевелиться, лежала и понимала, что к нам приехал дедушку мороз! И тут... рога сдвинулись с места, олень пошел вдоль нашего окна!!! И тут в соседней комнате, где стояла елочка и дверь в которую не была закрыта, раздались тихие шаги и звякнули игрушки на елке. Дед мороз положил под елку подарки :)

Когда на следующий день я захлебываясь рассказывала всем, что ночью видела тень оленей деда мороза и слышала, как дед мороз заходил к нам, взрослые улыбались. А потом уже спустя некоторое время мне рассказали, что под окном зажгла фары машина, тень на стене - это тень от веток росшего там дерева, а двинулась она потому, что машина поехала. Шаги же в комнате, скорее всего, принадлежали родителям, которые пришли положить подарки под елку, просто совпали по времени с этим световым "чудом". Однако ощущение сказки от того, что ты своими глазами наблюдаешь чудесное событие, я помню и теперь, спустя двадцать лет :) Надеюсь, что моим детям также повезет когда-то поучаствовать в маленькой новогодней сказке, пускай не случайно, а с нашей помощью :)

Таточка, офигительная история!

И всех с новым конкурсом, и удачи! Сама подписываюсь на участие, хочу первый приз :roll:

Таточка, такая трогательная история! :D :D :D

Таточка, молодец! Отличное начало конкурса :)

Девочки (и мальчики, конкурс для всех :)), не стесняемся :) Начнутся праздники, пропустите прием работ :)

Моє зимове чудо має трохи казкову обкладинку.
    То ж жила-була я. Звичайна дівчина, весела і закохана у все навколо. А як же бути не закоханою, коли навколо сніг виграє, іскриться, сідлає вітер і летить, летить до неба, а звідти знову тихенько спускається на твої змерзлі плечі.
    Ось так блукала з школи додому, з дому до школи, іноді тікала зустрітись з хлопцем(щоб було), але одного разу все змінилось.
    Як завжди йшла до школи, але знала, що вечором у мене зустріч. Мережа штука непередбачувана, і іноді може подарувати тобі ще щось крім спаму. Так із цим «героєм Стендалівського роману» я познайомилась саме в мережі. Рік приємного спілкування і захотілось зустрітись. Вже кому ця ідея прийшла в голову – не скажу. Та і сама не знаю. Напевно, чаклунка зима так захотіла.
    Настав вечір. Я не особливо готувалась, просто хотіла поспілкуватись. Мене зустрів змерзлий високий хлопець. Це було перше враження. Ми гуляли по брукованим вулицям і розмовляли, знайомлячись знову. Ми трохи сміялись і трохи сперечались. Не було чогось
    непередбачуваного, особливого, відкритого чи інтригуючого – нічого такого не було. Не було навіть залицянь і дурних підлабузництв. Просто погуляли. Ще в житті такого «просто» не було.
    Пройшов приблизно тиждень, а може трохи більше. Напередодні мого дня народження падав сніг, і святковий настрій надавав блиску очам. Я захотіла знов зустрітись. Ми пішли в парк. Він, цей Жюльєн, був нейтральним до зледеніння, і мені захотілось щось змінити. Я просто підійшла до нього і… дала йому підзатильник. Далі йшов здивований погляд, трохи мовчання, крапля вагання, і ми покотились по снігу. Ми грали в сніжки, робили янголят, сміялись і бігали, поки самі не стали схожим на сніговичків. Стомленими, але щасливими, ми повернулись додому.
    Так сталось, що я відчула деяку тягу. Мені було приємно з ним. Навіть якщо не зустрічатись (дівчина-хлопець), то просто гуляти, говорити, вирішувати проблеми галактичної важливості і театрально насуплюватись, коли жарт стосується себе коханої. Це було весело і наївно, так по-дитячому грайливо і щиро.
    А Зима собі жила своїм життям. Працювала на славу: трудилась над слизькими дорогами і постійним снігом. Саме ці сніжинки взяли мою та його руки і з’єднали їх. Була чудова відговірка: «Холодно. Правда холодно? А твоя рука тепла». Справді, цей доторк грів.
    Ми йшли обабіч дороги, по скляним тротуарам, падали і підіймались, жартували і розкривались один-одному все більше і більше. Ми розуміли і підтримували, ділились тривогами і боялись будувати плани. Ми були разом: у серці та душі, у думках та на лінії телефону. Це не було пристрасне кохання, але ніжне і відверте довірення свого потаємного йому і збереження його потаємного.
    Звичайно, сердечка і смайлики, що ми малювали на срібно-синім тлі, не закарбувались там, і розтаяли, як і сніг, але Зима передала нашу історію Весні, що берегла цю маленьку таємницю. Таємницю наших відверто-щирих, але безклятвених почуттів.
    Моє зимове чудо перетворилось у казку. Як і в кожній казці, всьому є кінець. Але наш кінець ще не скоро, і, можливо, він буде дзвеніти дитячим плачем та родинним теплом, світлом різдвяної ялинки та внуками, що хочуть зловити Діда Мороза, який ставить подарунки під ялинку. Можливо, але через багато-багато років…

жизнеутверждающе :)

Ой, девочки, супер! И конкурс, и первые истории! :flower-fly: :flower-fly: :flower-fly:

Милые истории:)

Это не совсем моя история, хотя можно назвать меня главным действующим лицом :D

Очень давно, еще на втором курсе мы отмечали новогодние праздники, каникулы, и наверное, даже первую пятницу на неделе. Начали рассказывать всякие истории под бутылочку сангрии, и меня понесло. Я сказала, что если прямо сейчас, поехать в центр, отломать небольшую веточку от елок на площади Ленина, то можно загадать желание, и оно обязательно сбудется, если эту ветку хранить. Мы, конечно же, поехали, все загадывали желания, кроме меня. Веточку я отломила, но особенного желания, как такового, у меня небыло.

Эта веточка лежала в моей сумке. Я как-то слишком сильно верила в свою сказку, и не загадывала желания - нет ничего такого, чего нельзя сделать самому. В это же время у моей подруги был разрыв отношений, разумеется были утешения, прочая ерунда. Я отломила половинку своей ветки, пересказав свою новогоднюю сказку:). Подруга поехала на море, познакомилась с молодым человеком, который рассказал ей схожую историю, но с ракушками - они загадывали желание на ракушках, а уже его друг в свою очередь, подарил ему ракушку-желание :lol: . В общем они все еще вместе, а мне забавно от того, что сказкой может стать обыкновенная ерундовая, но добрая идея. Видимо главное - верить в неё. Моя половинка все еще у меня, а я жду момента, когда мне действительно нужно будет загадывать свое желание.

http://i002.radikal.ru/1012/d8/f9183248f4fd.jpg

Зимние Чудо
    Все дети с нетерпением ждут зимних праздников, ведь именно зимой происходит больше всего Чудес, Святой Николай приносит подарки, о которых малыш мечтает целый год, а Дед Мороз угадывает и исполняет все его желания… К сожалению, детство проходит, и взрослые перестают верить в чудеса…Так было и со мной, но одна история все изменила.
    Познакомились мы с мужем в конце осени, и спустя два месяца поняли ,что не можем жить друг без друга, подали заявление и через месяц расписались .Мы оба были безумно счастливы, и оба очень хотели малыша, каждый месяц я жила надеждой увидеть долгожданные две полосочки, и обрадовать мужа, но тесты предательски показывали одну…Я начала волноваться… и обратилась к врачам, их мнения разошлись, одни назначали дорогостоящие лекарства, другие рекомендовали проверить все и сразу, третьи просто разводили руками…
    Вот и осень пришла, с летним теплом от нас уходила уверенность и надежда, что все будет хорошо, и у нас будет малыш.. А ко всем проблемам подсоединились жилищные проблемы, которые немного отвлекли,в ноябре суета с квартирой закончилась, приобретение квартиры придало положительных эмоций, переезд тоже немного отвлек, в душе я очень надеялась на декабрь месяц, но пришли предательские месячные…Я уже не плакала, не расстраивалась, решили с мужем, что после новогодних праздников пойдем на полное обследование , и будем сдавать массу анализов…
    Старый год подходил к концу, нужно было завершить все начатые и не законченные дела, началась бурная подготовка к новому году, поставили елку, украсили комнату, выбрали подарки родным и близким. Приятные хлопоты, накрыли нас с головой. 19 декабря, на день Святого Николая, я зашла в Собор, поставила свечку за здоровье всех родных, помолилась, подошла к иконе Святого Николая и попросила свершить настоящее Чудо-подарить нам малыша… Вот и вечер 31 декабря, по традиции сели за стол немножко раньше, чтобы провести Старый год, а под бой курантов каждый загадал желание и выпил налитый бокал шампанского. У меня же было одно желание и мечта - «чтобы в этом году у нас родился здоровенький малыш.»
    После новогодних праздников я решила сделать тест, но при этом не ожидала ничего большего, как отрицательный результат,не глядя положила на стиральную машинку, вспомнила минут через 5,смотрю и «О Боже, там ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!»Я не веря своим глазам, дрожащими руками распечатываю второй тест… и снова положительный результат… Передать словами мои эмоции, очень тяжело…я плакала и смеялась, я смотрела на тест и не могла поверить… я сорок минут стояла перед образами плакала и благодарила Бога, Святого Николая и все святых за такое драгоценный подарок.. Я не могла поверить в Чудо…Я пыталась успокоиться, но у меня ничего не получалось, эмоции просто переполняли меня(за этот вечер я сделала 5 !!!!! тестов и все никак не могла поверить , что это реальность и я скоро стану Мамой…). Беременность прошла легко и быстро, и в сентябре наше «Зимнее Чудо» появилось на свет!!! Теперь я уверенна, что Чудеса бывают и у взрослых!!!

Красота! Скоро у нас будут фотки ( сегодня фотоссесию делали ) и поучаствуем
    пЫсЫ как по мне за второе место приз самый симпотишный :roll:

:jolie: давай-давай, Анастешн!

Кружится снег пущистый
    И в бликах фонаря
    Играет ветер норовистый
    Снежинками шутя..
    А чудо здесь.. с тобою рядом
    Смотрит.. тихонечко сопя..
    А год назад под сердцем
    Оно сидело у меня..
    И все как в сказке было..
    И небо вроде бы синей
    И снежинками голову кружило
    И в чудо верилось сильней
    И так подкрался новый год..
    Каким чудесным он казался..
    Что толстый Дед Мороз вот вот
    За окошечком промчался
    И вот сейчас под елочкой
    есть чудо из чудес
    Сиди там Папа с Доченькой
    Так что и я туда скорей полез
    http://s58.radikal.ru/i161/1101/a8/d84f36827129.jpg

симпатяшка голубоглазая )))

Анастешн, малышка такая классная!:)

ттт на вас..растите здоровенькие)))

Спасибки большущее :D вот такой у нас синеглазик в кареглазой семье :lol:

ну, у детей до трех лет цвет глаз устаканивается, у нас до сих пор непонятный оттенок. Но вот я, например, так и осталась голубоглазой, хоте и мама и папа, и сестра кареглазые )

Моя история!

Возможно мой рассказ о чуде не самый оригинальный и не самый красивый, но чудо было именно таким. У меня было много чудесных новогодних праздников - дома и на природе, с друзьями и с любимым, в южных странах и в снегу, романтичных и сумасшедших... Но самое главное новогоднее чудо произошло с нами в этом году. Не было рождественских историй и уникальных подарков, не было романтических поездок и огня в камине, был обычный декабрский вечер, немного новогодней музыки, тихо-тихо, пара свечей и аромат апельсинов. Но где же чудо? - спросите вы? Просто в этом году нас впервые было ТРОЕ!

да, первый Новый год втроем - он какой-то особенный )))

а чет не могу ничего волшебного вспомнить, чтобы написать, а фоткать - нет времени и вдохновения :cry:

Всех с Новым Годом! Я так рада вас видеть! Немного выпала, дела и все такое, но уже разрулила.
    Хочу поучаствовать в конкурсе. И сразу вопрос - а можно не рассказ, а стихи выставить? Вместе с фоткой? )))

Да, конечно, под "рассказом" понимается "сочинение" конкурсанта. В любой форме - прозаической или стихотворной. Сейчас исправлю в правилах, чтобы не было разночтений.

З има пришла,искрится белый снег,
    И Дед Мороз на санях важно мчиться.
    М арьяна,Толик и Денис ему письмо большое
    Н аписали.
    Е му доверили желания свои,
    Е го ведь так давно все детки ждали!

Ч удес на свете много,только верь!
    "У х,ты!!!"детишки дружно закричали и
    Д ед Мороз пустился с ними в пляс,
    "О как,ребятки весело тут с вами!!!"
    http://s52.radikal.ru/i138/1101/46/3b71522c92b9.jpg(а вот и мы с символом года)
    Стать Дедом Морозом и Снегурочкой меня подтолкнул мой муж.Подтолкнул его на этот поступок случай.Как-то наша маленькая соседка со своей мамой у подъезда разговаривала о том ,что ко многим ее подружкам должен прийти Дед Мороз,а она сколько писем ему не писала,к ней он ни разу не приходил,мама уверяла ее,что он ночью кладет подарок и уезжает,не успевает у всех деток долго побыть.Муж после услышанного зашел и говорит,а давай в этом году сделаем детям подарок необычный,станем Дедом Морозом и Снегурочкой.Мне стало очень интересно,ведь,вспоминая себя в детстве,Дед Мороза я воспринилала долго как самого необыкновенного персонажа,который вот взял и пришел прямо из сказки.Итак,началась подготовка,мы искали костюмы,с Дедом Морозом куда ни шло,а вот с нарядом Снегурочки было туже,но главное ведь желание,многое смастерила своими руками,мама тоже нам всячески помогала и вот костюмы готовы,сценарий мы составили вдвоем с мужем.И вот настал канун Нового года мы переоделись и позвонили в дверь,вы бы видели лицо этой девочки.В нем был и восторг и слезы и счастье и все-все-все.Стих она знала,но слова все вылетели из головы,она танцевала с нами,узнавала от куда мы приехали,и далеко ли это,вообщем полность поверила в сказку,а подарок стал продолжением сказки,мы подарили ей большую собачку,она его так обняла,и не хотела нас отпускать,мы пообещали,что в следующем году обязательно прийдем."Точно,вы найдете время?"Обязательно найдем и прийдем!"
    Хочу еще добавить,что нам так понравилось делать чудеса,что мы поздравили почти всех знакомых деток в нашем районе.Это было замечательно,и на следующий год мы обязательно продолжим делать деткам чудо.

Я думаю,многим будет интересно узнать про зимнее чудо глазами мужчины.
    Итак,начну свою историю.
    Снежинки медленно кружились за окном,я попивал кофеек и смотрел любимую "Иронию судьбы".Вечер подходил к своему завершению,а моей любимой все не было дома,телефон ее лежал дома,и я уже начал переживать,не случилось ли что-нибудь.Она ушла быстро бросив,что к подруге и скоро будет,вроде что-то срочное, и скрылась за дверью.Прошел час,второй,а ее все нет и к какой подруге,у нее их много.Пока я размышлял,кюч зашерудел в замочной скважене,и на пороге показалась она,вся такая возбужденная,даже взбудораженная,с бешено горящими глазами,не то заплаканными или слезившимися от мороза,и с порога сказала"послушай,нам нужно поговорить"
    С моей любимой мы познакомились прекрасным осенним днем.Я шел на работу через парк,полусонный,и тут впереди,навстречу мне показался ее силуэт.Ее золотистые волосы на фоне разноцветной листвы выглядели особенно,как лучики солнышка.Шла она не спеша,разговаривала по телефону.Я так захотел с ней познакомиться,прямо какое-то притяжение было,но как сделать это не навязчиво не знал.Тут она проходит мимо,я пытаюсь перебороть себя и спрашиваю"Девушка,а вы не скажете,ул.Александра Невского где находиться?"Своему собеседнику она сказала"я перезвоню"И начала объяснять,потом выяснилась,что она идет в ту же сторону,и сказала,что немного проведет и покажет куда идти,чему я был несказанно рад.Когда я понял,что экскурсия близиться к своему завершению,я начал благодарить,что ее за помощь и честно прилизался почему я с ней заговорил.Она остановилась,посмотрела на меня,таким пронзительным взглядом,я так растерялся,но сказал,"как насчет продолжения знакомства?"Она улыбнулась,сказала,"да неожиданно",мы обменялись телефонами,и поспешили каждый к себе на работу.Я зашел уже совсем в другую сторону,и на работу чуть не опадал.Позвонил ей в тот же вечер и так начался наш роман.Месяц мы повстречались,потом решили снять квартиру,и поняли,что мы очень любим друг друга.И тут пришла зима,и вот я понял,что разговор будет серьезным,но о чем?
    Она начала объяснять ,что недавно поняла,что со здоровьем что-то не то,думала пройдет,но симптомы нарастали,появилась тошнота,и вот она прошла тест и "я беременна"сказала она и посмотрела на меня.У меня на глазах выступили слезы,это лучшее,что можно было услышать !!!Мне кажется,счастливее в мире не найти было человека.Позже она сказала,что боялась моей реакции,на следующий месяц мы расписались,и через 9 месяцем у нас родился наш малыш!
    Вот такое У НАС ЧУДОhttp://s40.radikal.ru/i090/1101/c8/c56d313044ac.jpg

блин, я всегда мечтала примерно о такой романтической ситуации с ребенком )) а вышло все довольно прозаично )

Вот моя история.

Небольшое предисловие. Именно зимой, однажды, я поняла, что мой (тогда еще) друг, а впоследствии муж, мне очень небезразличен. В тот же год летом нас что-то потянуло друг к другу и вот мы до сих пор вместе. С тех пор зима стала для меня своеобразным символом - мало мечтать о принце на белом коне, надо его еще суметь увидеть. Как в старом анекдоте - Я не против, чтобы Хаим выиграл в лотерею, но пусть он хотя бы билет купит. Несколько лет назад я - зимой - написала любимому стихотворение. Оно так и называется - Сонет любимому.

Сонет Любимому

Кружатся медленно снежинки в тишине,
    Под звуки тайного неведомого вальса.
    Зима распишется узором на окне,
    Пожмёт деревьям холодеющие пальцы.

Застынет лёд, как-будто слёзы, на кустах.
    Из этих слёз весной появится подснежник.
    Зима рыдает… Снова полночь на часах
    Отбила такт… Вот-вот начнётся танец снежный.

В такую ночь я вновь стучусь в ворота рая.
    Устав от горечи, постигнув красоту.
    И в первый раз мне двери рая отворяют.
    Я верю, что покой здесь обрету…

Но в памяти возник вдруг образ твой –
    И вновь врата закрыты предо мной.

А вот мое личное зимнее чудо, и его маленькая копия :lol:

http://s012.radikal.ru/i321/1101/cd/1dbbeabe8c27.jpg

Еще хотела сказать - это уже к моему конкурсному произведению не относится - что все участники такие молодцы! Везде креатив, рассказы, фото, такие истории, на душе легче становится! Желаю всем удачи!!!

Наташа Бахман, романтично так:)

Мне всегда казалось, что зимние чудеса - это чудеса природы. Снежные украшения, морозные узоры на окнах, хрустальные ветки деревьев в изморози. Никто не может спокойно пройти мимо, даже в самом прожженом цинике рождается улыбка, когда солнце или фонари освещают настоящие, неповторимые чудеса:). Они возвращают легкость детства и желание грызть сосульки!

http://img526.imageshack.us/img526/2589/63431737.jpg

Мобилография, конечно, но тем не менее:)

все равно красиво ))

Такие классные, трогательные истории! Класс! :D :D :D

http://s015.radikal.ru/i330/1101/39/34423e738bfa.jpg

Новогодние чудеса!!!

Новогоднее настроение в доме царило за долго до самого праздника. Настоящая ель, украшенный дом, как и многие хозяюшки, я продумала новогоднее меню, были куплены продукты. Уж очень хотелось удивить маленькую доченьку и мужа разными вкусняшками. Подарить им радостные, счастливые минуты, переодевшись в костюм Снегурочки. Муж сказал, что 31 работает до 18.00, так, что придется творить чудеса самостоятельно.
    30 декабря 9.30 раздался телефонный звонок:
    - «Девушка, вас беспокоят с радио, вы готовы ответить на вопросы викторины и посоревноваться за главный приз?». Я в недоумении…отвечаю «Да».
    - «Через 30 сек. Вы прямом эфире, соревнуетесь с Алексеем. Поздоровайтесь»
    - «Здравствуйте, Алексей»
    - «Здравствуйте, Юлия», слышу на том конце провода не менее обескураженный голос.
    И понеслось…. Нам задавали очень странные вопросы «Что было раньше, отставка Лужкова или извержение какого - то вулкана?», «Инаугурация Януковича или награждение на какой то церемонии?» и так 10-12 вопросов. Правильные и неправильные ответы чередовались и вот счет 4:4. Тогда ведущий говорит, что сейчас решающий вопрос, кто ответит на него быстрее и правильно, тому и достанется главный приз!!!
    - «Скажите, в Болгарии, когда часы бьют 12.00, традиционно выключается на три минуты свет, как называется это время и что люди делают в этот момент?»
    Я вспомнила себя и мужа в прошлую новогоднюю ночь (не в Болгарии, а дома в Украине), когда мы были беременны нашей Машенькой…. я вспомнила, как нежно, ласково меня поцеловал супруг, обнял животик и поцеловал манюню…
    - «Я, думаю… мне бы хотелось, чтобы в это время люди целовались» - быстро сказала я. Что то ответил Алексей, но мой ответ оказался верным.
    - «Ура!!! Время поцелуев! Правильный ответ!» - воскликнул ведущий радио.
    - «Юлия, вы выиграли путевку в Святогорск, на 3 дня, с 31 декабря по 3 января, в прекрасный туристический комплекс «Донецкий Юрт».

Я позвонила мужу и пригласила его провести новогодние праздники в лесу, с детским утренником, новогодними представлениями и шоу-программой для взрослых с 31 декабря на 1 января, шурпой, шашлыками, рыбой на огне, цыганами, восточными танцами, народными гуляньями, дрожжевыми блинами с икрой и глинтвейном на улице, конкурсами и подарками 1, 2 и 3 января, проживанием в прекрасной гостинице. И это все было падарком!!!!

Муж отпросился с работы, мы с доченькой собрались за несколько часов и отправились встречать новый год в лес!!! Чудеса бывают, и мы в них верим!!! А, как здесь не поверить, ведь у нас нет даже радио в доме, мы никогда его не слушаем)))

Добрый день!
    Вместе с сынишкой прочитали про творческий конкурс "Зимнее чудо" и хотим вам показать своё новогоднее чудо.
    Эту новогоднюю "звезду-цветок", небольшие гипсовые тарелочки и зверят сделал наш сыночек Сашенька. Мы надеемся, что эта "звезда-желаний" исполнит все ваши сокровенные мечты.
    Всех С Новым годом!
    http://dl.dropbox.com/u/18928094/zimove_chydo.JPG

Ну что, я желаю всем удачи! :flower-fly:

Начинаем голосование в конкурсе "Зимнее чудо"

1. Голосовать могут участники данного конкурса, а так же зарегистрированные посетители, имеющие более 20 сообщений в форуме.

2. Необходимо выбрать 3 наиболее понравившиеся работы (порядок значения не имеет).

3. Голос крайне желательно оставить в формате: номер фото (в приведенном ниже списке) - автор.

4. Нельзя голосовать за свои работы.

5. Прием голосов идет с 19 по 29 января 2011 года включительно.

Итак, наши участники:

1. Таточка
    Самое большое чудо на новый год со мной произошло, когда мне было годика четыре или может пять. Весь вечер 31 декабря я готовилась к празднику, "помогала" родителям наряжать елку и хотела обязательно увидеть дедушку мороза Smile Часиков в 9 вечера после мультиков меня ,конечно, уложили спать, и я уставшая тут же уснула... Проснулась я глубокой ночью (как мне показалось) от того, что комнату ярко осветил свет. Я посмотрела на освещенную стену и явно увидела... тень оленьих рогов, ветвистых и красивых!!! Я боялась пошевелиться, лежала и понимала, что к нам приехал дедушку мороз! И тут... рога сдвинулись с места, олень пошел вдоль нашего окна!!! И тут в соседней комнате, где стояла елочка и дверь в которую не была закрыта, раздались тихие шаги и звякнули игрушки на елке. Дед мороз положил под елку подарки Smile

Когда на следующий день я захлебываясь рассказывала всем, что ночью видела тень оленей деда мороза и слышала, как дед мороз заходил к нам, взрослые улыбались. А потом уже спустя некоторое время мне рассказали, что под окном зажгла фары машина, тень на стене - это тень от веток росшего там дерева, а двинулась она потому, что машина поехала. Шаги же в комнате, скорее всего, принадлежали родителям, которые пришли положить подарки под елку, просто совпали по времени с этим световым "чудом". Однако ощущение сказки от того, что ты своими глазами наблюдаешь чудесное событие, я помню и теперь, спустя двадцать лет Smile Надеюсь, что моим детям также повезет когда-то поучаствовать в маленькой новогодней сказке, пускай не случайно, а с нашей помощью Smile

2. Емілія
    Моє зимове чудо має трохи казкову обкладинку.
    То ж жила-була я. Звичайна дівчина, весела і закохана у все навколо. А як же бути не закоханою, коли навколо сніг виграє, іскриться, сідлає вітер і летить, летить до неба, а звідти знову тихенько спускається на твої змерзлі плечі.
    Ось так блукала з школи додому, з дому до школи, іноді тікала зустрітись з хлопцем(щоб було), але одного разу все змінилось.
    Як завжди йшла до школи, але знала, що вечором у мене зустріч. Мережа штука непередбачувана, і іноді може подарувати тобі ще щось крім спаму. Так із цим «героєм Стендалівського роману» я познайомилась саме в мережі. Рік приємного спілкування і захотілось зустрітись. Вже кому ця ідея прийшла в голову – не скажу. Та і сама не знаю. Напевно, чаклунка зима так захотіла.
    Настав вечір. Я не особливо готувалась, просто хотіла поспілкуватись. Мене зустрів змерзлий високий хлопець. Це було перше враження. Ми гуляли по брукованим вулицям і розмовляли, знайомлячись знову. Ми трохи сміялись і трохи сперечались. Не було чогось
    непередбачуваного, особливого, відкритого чи інтригуючого – нічого такого не було. Не було навіть залицянь і дурних підлабузництв. Просто погуляли. Ще в житті такого «просто» не було.
    Пройшов приблизно тиждень, а може трохи більше. Напередодні мого дня народження падав сніг, і святковий настрій надавав блиску очам. Я захотіла знов зустрітись. Ми пішли в парк. Він, цей Жюльєн, був нейтральним до зледеніння, і мені захотілось щось змінити. Я просто підійшла до нього і… дала йому підзатильник. Далі йшов здивований погляд, трохи мовчання, крапля вагання, і ми покотились по снігу. Ми грали в сніжки, робили янголят, сміялись і бігали, поки самі не стали схожим на сніговичків. Стомленими, але щасливими, ми повернулись додому.
    Так сталось, що я відчула деяку тягу. Мені було приємно з ним. Навіть якщо не зустрічатись (дівчина-хлопець), то просто гуляти, говорити, вирішувати проблеми галактичної важливості і театрально насуплюватись, коли жарт стосується себе коханої. Це було весело і наївно, так по-дитячому грайливо і щиро.
    А Зима собі жила своїм життям. Працювала на славу: трудилась над слизькими дорогами і постійним снігом. Саме ці сніжинки взяли мою та його руки і з’єднали їх. Була чудова відговірка: «Холодно. Правда холодно? А твоя рука тепла». Справді, цей доторк грів.
    Ми йшли обабіч дороги, по скляним тротуарам, падали і підіймались, жартували і розкривались один-одному все більше і більше. Ми розуміли і підтримували, ділились тривогами і боялись будувати плани. Ми були разом: у серці та душі, у думках та на лінії телефону. Це не було пристрасне кохання, але ніжне і відверте довірення свого потаємного йому і збереження його потаємного.
    Звичайно, сердечка і смайлики, що ми малювали на срібно-синім тлі, не закарбувались там, і розтаяли, як і сніг, але Зима передала нашу історію Весні, що берегла цю маленьку таємницю. Таємницю наших відверто-щирих, але безклятвених почуттів.
    Моє зимове чудо перетворилось у казку. Як і в кожній казці, всьому є кінець. Але наш кінець ще не скоро, і, можливо, він буде дзвеніти дитячим плачем та родинним теплом, світлом різдвяної ялинки та внуками, що хочуть зловити Діда Мороза, який ставить подарунки під ялинку. Можливо, але через багато-багато років…

3. Cinnamono

Очень давно, еще на втором курсе мы отмечали новогодние праздники, каникулы, и наверное, даже первую пятницу на неделе. Начали рассказывать всякие истории под бутылочку сангрии, и меня понесло. Я сказала, что если прямо сейчас, поехать в центр, отломать небольшую веточку от елок на площади Ленина, то можно загадать желание, и оно обязательно сбудется, если эту ветку хранить. Мы, конечно же, поехали, все загадывали желания, кроме меня. Веточку я отломила, но особенного желания, как такового, у меня небыло.

Эта веточка лежала в моей сумке. Я как-то слишком сильно верила в свою сказку, и не загадывала желания - нет ничего такого, чего нельзя сделать самому. В это же время у моей подруги был разрыв отношений, разумеется были утешения, прочая ерунда. Я отломила половинку своей ветки, пересказав свою новогоднюю сказкуSmile. Подруга поехала на море, познакомилась с молодым человеком, который рассказал ей схожую историю, но с ракушками - они загадывали желание на ракушках, а уже его друг в свою очередь, подарил ему ракушку-желание Laughing . В общем они все еще вместе, а мне забавно от того, что сказкой может стать обыкновенная ерундовая, но добрая идея. Видимо главное - верить в неё. Моя половинка все еще у меня, а я жду момента, когда мне действительно нужно будет загадывать свое желание.

4. LaimeLaim
    http://i002.radikal.ru/1012/d8/f9183248f4fd.jpg

5. Натулька :)

Зимние Чудо
    Все дети с нетерпением ждут зимних праздников, ведь именно зимой происходит больше всего Чудес, Святой Николай приносит подарки, о которых малыш мечтает целый год, а Дед Мороз угадывает и исполняет все его желания… К сожалению, детство проходит, и взрослые перестают верить в чудеса…Так было и со мной, но одна история все изменила.
    Познакомились мы с мужем в конце осени, и спустя два месяца поняли ,что не можем жить друг без друга, подали заявление и через месяц расписались .Мы оба были безумно счастливы, и оба очень хотели малыша, каждый месяц я жила надеждой увидеть долгожданные две полосочки, и обрадовать мужа, но тесты предательски показывали одну…Я начала волноваться… и обратилась к врачам, их мнения разошлись, одни назначали дорогостоящие лекарства, другие рекомендовали проверить все и сразу, третьи просто разводили руками…
    Вот и осень пришла, с летним теплом от нас уходила уверенность и надежда, что все будет хорошо, и у нас будет малыш.. А ко всем проблемам подсоединились жилищные проблемы, которые немного отвлекли,в ноябре суета с квартирой закончилась, приобретение квартиры придало положительных эмоций, переезд тоже немного отвлек, в душе я очень надеялась на декабрь месяц, но пришли предательские месячные…Я уже не плакала, не расстраивалась, решили с мужем, что после новогодних праздников пойдем на полное обследование , и будем сдавать массу анализов…
    Старый год подходил к концу, нужно было завершить все начатые и не законченные дела, началась бурная подготовка к новому году, поставили елку, украсили комнату, выбрали подарки родным и близким. Приятные хлопоты, накрыли нас с головой. 19 декабря, на день Святого Николая, я зашла в Собор, поставила свечку за здоровье всех родных, помолилась, подошла к иконе Святого Николая и попросила свершить настоящее Чудо-подарить нам малыша… Вот и вечер 31 декабря, по традиции сели за стол немножко раньше, чтобы провести Старый год, а под бой курантов каждый загадал желание и выпил налитый бокал шампанского. У меня же было одно желание и мечта - «чтобы в этом году у нас родился здоровенький малыш.»
    После новогодних праздников я решила сделать тест, но при этом не ожидала ничего большего, как отрицательный результат,не глядя положила на стиральную машинку, вспомнила минут через 5,смотрю и «О Боже, там ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!»Я не веря своим глазам, дрожащими руками распечатываю второй тест… и снова положительный результат… Передать словами мои эмоции, очень тяжело…я плакала и смеялась, я смотрела на тест и не могла поверить… я сорок минут стояла перед образами плакала и благодарила Бога, Святого Николая и все святых за такое драгоценный подарок.. Я не могла поверить в Чудо…Я пыталась успокоиться, но у меня ничего не получалось, эмоции просто переполняли меня(за этот вечер я сделала 5 !!!!! тестов и все никак не могла поверить , что это реальность и я скоро стану Мамой…). Беременность прошла легко и быстро, и в сентябре наше «Зимнее Чудо» появилось на свет!!! Теперь я уверенна, что Чудеса бывают и у взрослых!!!

6. Анастешн

Кружится снег пущистый
    И в бликах фонаря
    Играет ветер норовистый
    Снежинками шутя..
    А год назад под сердцем
    Оно сидело у меня..
    И небо вроде бы синей
    За окошечком промчался
    И вот сейчас под елочкой
    есть чудо из чудес

7. Лен4а

Возможно мой рассказ о чуде не самый оригинальный и не самый красивый, но чудо было именно таким. У меня было много чудесных новогодних праздников - дома и на природе, с друзьями и с любимым, в южных странах и в снегу, романтичных и сумасшедших... Но самое главное новогоднее чудо произошло с нами в этом году. Не было рождественских историй и уникальных подарков, не было романтических поездок и огня в камине, был обычный декабрский вечер, немного новогодней музыки, тихо-тихо, пара свечей и аромат апельсинов. Но где же чудо? - спросите вы? Просто в этом году нас впервые было ТРОЕ!

8. кудряшева

Н аписали.

http://s52.radikal.ru/i138/1101/46/3b71522c92b9.jpg
    Стать Дедом Морозом и Снегурочкой меня подтолкнул мой муж.Подтолкнул его на этот поступок случай.Как-то наша маленькая соседка со своей мамой у подъезда разговаривала о том ,что ко многим ее подружкам должен прийти Дед Мороз,а она сколько писем ему не писала,к ней он ни разу не приходил,мама уверяла ее,что он ночью кладет подарок и уезжает,не успевает у всех деток долго побыть.Муж после услышанного зашел и говорит,а давай в этом году сделаем детям подарок необычный,станем Дедом Морозом и Снегурочкой.Мне стало очень интересно,ведь,вспоминая себя в детстве,Дед Мороза я воспринилала долго как самого необыкновенного персонажа,который вот взял и пришел прямо из сказки.Итак,началась подготовка,мы искали костюмы,с Дедом Морозом куда ни шло,а вот с нарядом Снегурочки было туже,но главное ведь желание,многое смастерила своими руками,мама тоже нам всячески помогала и вот костюмы готовы,сценарий мы составили вдвоем с мужем.И вот настал канун Нового года мы переоделись и позвонили в дверь,вы бы видели лицо этой девочки.В нем был и восторг и слезы и счастье и все-все-все.Стих она знала,но слова все вылетели из головы,она танцевала с нами,узнавала от куда мы приехали,и далеко ли это,вообщем полность поверила в сказку,а подарок стал продолжением сказки,мы подарили ей большую собачку,она его так обняла,и не хотела нас отпускать,мы пообещали,что в следующем году обязательно прийдем."Точно,вы найдете время?"Обязательно найдем и прийдем!"
    Хочу еще добавить,что нам так понравилось делать чудеса,что мы поздравили почти всех знакомых деток в нашем районе.Это было замечательно,и на следующий год мы обязательно продолжим делать деткам чудо.

9. бмв=525

Итак,начну свою историю.
    Снежинки медленно кружились за окном,я попивал кофеек и смотрел любимую "Иронию судьбы".Вечер подходил к своему завершению,а моей любимой все не было дома,телефон ее лежал дома,и я уже начал переживать,не случилось ли что-нибудь.Она ушла быстро бросив,что к подруге и скоро будет,вроде что-то срочное, и скрылась за дверью.Прошел час,второй,а ее все нет и к какой подруге,у нее их много.Пока я размышлял,кюч зашерудел в замочной скважене,и на пороге показалась она,вся такая возбужденная,даже взбудораженная,с бешено горящими глазами,не то заплаканными или слезившимися от мороза,и с порога сказала"послушай,нам нужно поговорить"
    С моей любимой мы познакомились прекрасным осенним днем.Я шел на работу через парк,полусонный,и тут впереди,навстречу мне показался ее силуэт.Ее золотистые волосы на фоне разноцветной листвы выглядели особенно,как лучики солнышка.Шла она не спеша,разговаривала по телефону.Я так захотел с ней познакомиться,прямо какое-то притяжение было,но как сделать это не навязчиво не знал.Тут она проходит мимо,я пытаюсь перебороть себя и спрашиваю"Девушка,а вы не скажете,ул.Александра Невского где находиться?"Своему собеседнику она сказала"я перезвоню"И начала объяснять,потом выяснилась,что она идет в ту же сторону,и сказала,что немного проведет и покажет куда идти,чему я был несказанно рад.Когда я понял,что экскурсия близиться к своему завершению,я начал благодарить,что ее за помощь и честно прилизался почему я с ней заговорил.Она остановилась,посмотрела на меня,таким пронзительным взглядом,я так растерялся,но сказал,"как насчет продолжения знакомства?"Она улыбнулась,сказала,"да неожиданно",мы обменялись телефонами,и поспешили каждый к себе на работу.Я зашел уже совсем в другую сторону,и на работу чуть не опадал.Позвонил ей в тот же вечер и так начался наш роман.Месяц мы повстречались,потом решили снять квартиру,и поняли,что мы очень любим друг друга.И тут пришла зима,и вот я понял,что разговор будет серьезным,но о чем?
    Она начала объяснять ,что недавно поняла,что со здоровьем что-то не то,думала пройдет,но симптомы нарастали,появилась тошнота,и вот она прошла тест и "я беременна"сказала она и посмотрела на меня.У меня на глазах выступили слезы,это лучшее,что можно было услышать !!!Мне кажется,счастливее в мире не найти было человека.Позже она сказала,что боялась моей реакции,на следующий месяц мы расписались,и через 9 месяцем у нас родился наш малыш!
    Вот такое У НАС ЧУДО
    http://s40.radikal.ru/i090/1101/c8/c56d313044ac.jpg

10. Наташа Бахман

Небольшое предисловие. Именно зимой, однажды, я поняла, что мой (тогда еще) друг, а впоследствии муж, мне очень небезразличен. В тот же год летом нас что-то потянуло друг к другу и вот мы до сих пор вместе. С тех пор зима стала для меня своеобразным символом - мало мечтать о принце на белом коне, надо его еще суметь увидеть. Как в старом анекдоте - Я не против, чтобы Хаим выиграл в лотерею, но пусть он хотя бы билет купит. Несколько лет назад я - зимой - написала любимому стихотворение. Оно так и называется - Сонет любимому.

Сонет Любимому

Кружатся медленно снежинки в тишине,
    Под звуки тайного неведомого вальса.
    Зима распишется узором на окне,
    Пожмёт деревьям холодеющие пальцы.

Застынет лёд, как-будто слёзы, на кустах.
    Из этих слёз весной появится подснежник.
    Зима рыдает… Снова полночь на часах
    Отбила такт… Вот-вот начнётся танец снежный.

В такую ночь я вновь стучусь в ворота рая.
    Устав от горечи, постигнув красоту.
    И в первый раз мне двери рая отворяют.
    Я верю, что покой здесь обрету…

Но в памяти возник вдруг образ твой –
    И вновь врата закрыты предо мной.

А вот мое личное зимнее чудо, и его маленькая копия Laughing
    http://s012.radikal.ru/i321/1101/cd/1dbbeabe8c27.jpg

11. Анжелка

Мне всегда казалось, что зимние чудеса - это чудеса природы. Снежные украшения, морозные узоры на окнах, хрустальные ветки деревьев в изморози. Никто не может спокойно пройти мимо, даже в самом прожженом цинике рождается улыбка, когда солнце или фонари освещают настоящие, неповторимые чудесаSmile. Они возвращают легкость детства и желание грызть сосульки!
    http://img526.imageshack.us/img526/2589/63431737.jpg

12. juliapsiholog

http://s015.radikal.ru/i330/1101/39/34423e738bfa.jpg
    Новогодние чудеса!!!

Новогоднее настроение в доме царило за долго до самого праздника. Настоящая ель, украшенный дом, как и многие хозяюшки, я продумала новогоднее меню, были куплены продукты. Уж очень хотелось удивить маленькую доченьку и мужа разными вкусняшками. Подарить им радостные, счастливые минуты, переодевшись в костюм Снегурочки. Муж сказал, что 31 работает до 18.00, так, что придется творить чудеса самостоятельно.
    30 декабря 9.30 раздался телефонный звонок:
    - «Девушка, вас беспокоят с радио, вы готовы ответить на вопросы викторины и посоревноваться за главный приз?». Я в недоумении…отвечаю «Да».
    - «Через 30 сек. Вы прямом эфире, соревнуетесь с Алексеем. Поздоровайтесь»
    - «Здравствуйте, Алексей»
    - «Здравствуйте, Юлия», слышу на том конце провода не менее обескураженный голос.
    И понеслось…. Нам задавали очень странные вопросы «Что было раньше, отставка Лужкова или извержение какого - то вулкана?», «Инаугурация Януковича или награждение на какой то церемонии?» и так 10-12 вопросов. Правильные и неправильные ответы чередовались и вот счет 4:4. Тогда ведущий говорит, что сейчас решающий вопрос, кто ответит на него быстрее и правильно, тому и достанется главный приз!!!
    - «Скажите, в Болгарии, когда часы бьют 12.00, традиционно выключается на три минуты свет, как называется это время и что люди делают в этот момент?»
    Я вспомнила себя и мужа в прошлую новогоднюю ночь (не в Болгарии, а дома в Украине), когда мы были беременны нашей Машенькой…. я вспомнила, как нежно, ласково меня поцеловал супруг, обнял животик и поцеловал манюню…
    - «Я, думаю… мне бы хотелось, чтобы в это время люди целовались» - быстро сказала я. Что то ответил Алексей, но мой ответ оказался верным.
    - «Ура!!! Время поцелуев! Правильный ответ!» - воскликнул ведущий радио.
    - «Юлия, вы выиграли путевку в Святогорск, на 3 дня, с 31 декабря по 3 января, в прекрасный туристический комплекс «Донецкий Юрт».

Я позвонила мужу и пригласила его провести новогодние праздники в лесу, с детским утренником, новогодними представлениями и шоу-программой для взрослых с 31 декабря на 1 января, шурпой, шашлыками, рыбой на огне, цыганами, восточными танцами, народными гуляньями, дрожжевыми блинами с икрой и глинтвейном на улице, конкурсами и подарками 1, 2 и 3 января, проживанием в прекрасной гостинице. И это все было падарком!!!!

Муж отпросился с работы, мы с доченькой собрались за несколько часов и отправились встречать новый год в лес!!! Чудеса бывают, и мы в них верим!!! А, как здесь не поверить, ведь у нас нет даже радио в доме, мы никогда его не слушаем)))

13. Елена555
    Вместе с сынишкой прочитали про творческий конкурс "Зимнее чудо" и хотим вам показать своё новогоднее чудо.
    Эту новогоднюю "звезду-цветок", небольшие гипсовые тарелочки и зверят сделал наш сыночек Сашенька. Мы надеемся, что эта "звезда-желаний" исполнит все ваши сокровенные мечты.
    Всех С Новым годом!
    http://dl.dropbox.com/u/18928094/zimove_chydo.JPG

я за
    1. Таточка
    3. Cinnamono
    7. Лен4а

Поздравляю всех участников конкурса, удачи всем!

3. Cinnamono
    11. Анжелка
    1. Таточка

1. Таточка Уж ооочень сказочно!
    9. бмв=525
    8.кудряшева

Очень хорошй конкурс и красивые призы! Я обязательно проголосую, как только буду соответствовать условиям на форуме :P

Голосую!

1. Таточка
    4. LaimeLaim
    13. Елена555

Всем-всем удачи!!!

Надо подумать:) у меня пока не выкристаллизовались голоса, достаточно зимних чудес начудесатили:)

1-6. Анастешн
    2-9. бмв=525
    3-13. Елена555
    всем удачи!

1. 9. бмв=525 просто романтическое чудо!
    2. 8. кудряшева слава тем,кто делает чудеса!
    3. 5. Натулька действительно,дети,это чудо!
    ...выбирать было тяжело,все достойны победы!!!!

1 12. juliapsiholog
    2 10. Наташа Бахман
    3 9. бмв=525

1.11. Анжелка
    2.9. бмв=525
    3.8. кудряшева

9. бмв=525
    8. Кудряшева
    1. Таточка :D :D :D

Все работы замечательные, все участники - молодцы!!!

Замечательно что еще есть такие конкурсы. :P

Итак, активизируемся с голосованием, скоро будем считать голоса!

1.6. Анастешн
    2.8. кудряшева
    3.9. бмв=525

1.1. Таточка(жалко что родители развеяли ощущение чуда)
    2.8. кудряшева
    3.9. бмв=525

4. LaimeLaim
    6. Анастешн
    10. Наташа Бахман

всем удачи,очень интересный конкурс!

1.6. Анастешн
    2.8. кудряшева
    3.9. бмв=525

10. Наташа Бахман
    6. Анастешн
    4. LaimeLaim

:friend: а вообще все хороши были!

6. Анастешн
    12. juliapsiholog
    5. Натулька

10. Наташа Бахман
    6. Анастешн
    9. бмв=525

9. бмв=525
    2. Емілія
    8. кудряшева

1.8. кудряшева
    2.2. Емілія
    3.12. juliapsiholog

Итак, из-за выходных подведение итогов немного задержалось, однако наши победители сейчас будут объявлены. Все они получат призы - блокноты, предоставленные нашим чудесным спонсором - брендом Ole-Look-Ole :)

Итак,

1 место

бмв=525

Итак,начну свою историю.
    Вот такое У НАС ЧУДО
    http://s40.radikal.ru/i090/1101/c8/c56d313044ac.jpg

Приз:

блокнот в мягкой льняной обложке «Око Гора», украшенный ручной вышивкой.

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-1.jpg

2 место

кудряшева

Н аписали.

http://s52.radikal.ru/i138/1101/46/3b71522c92b9.jpg

Приз:

блокнот в мягкой обложке из светлой мешковины, украшенной шерстяным мотивом и деревянными бусинами.

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-2.jpg

3 место

Анастешн

Кружится снег пущистый
    И в бликах фонаря
    Играет ветер норовистый
    Снежинками шутя..
    А год назад под сердцем
    Оно сидело у меня..
    И небо вроде бы синей
    За окошечком промчался
    И вот сейчас под елочкой
    есть чудо из чудес

приз:

блокнот в твердой обложке «Золото»

http://maxybaby.net.ua/images/hand-made-notebook-3.jpg

Поздравляем победителей и просим сообщить свои почтовые адреса для отправки призов представителю спонсора на нашем форуме: Ole-Look-Ole.

А мы тем временем приглашаем всех конкурсантов и болельщиков не пожалеть времени и посмотреть на прочие чудесные блокноты ручной работы от Ole-Look-Ole :)

От всей души поздравляю всех участников конкурса!
    Победителей прошу прислать мне в личку сообщение с вашим полным адресом для отправки призов.

Спасибо всем!Очень приятно!!!!

ухты! Мы чтото выиграли! :shock:

Очень всех поздравляю! Молодцы победители! :flower-fly: :star: :parade:

Получила приз спасибо огромное!!! Красивый блокнот, это ж столько труда вложено...

Ну отлично:) спасибо что сказала. Насколько мне известно, все участники всё получили, и всё в порядке.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики