Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Выбор утюга

Техника в доме

Нас тут с мужем просят подарить утюг. Я зашла в магазин, цены разные, все разное, продавцы как болваны стоят, ничего рассказать не могут. Колитесь, товарищи, у кого какой утюжок, и сколько работает. Ну или кто-то купил недавно и жутко доволен.

Купили нам, вернее подарили кумовья тефаль, модель не помню и посмотреть не могу, дочка уже спит. Но купили этот новый, что сейчас рекламируют. Очень довольна, отлично гладит и на пристает к одежде

Эх, не смотрю я рекламы, видать зря:). Да, тефаль контора старая, проверенная. У меня и вообще это пока единственный вариант, т.к. на кухонной технике уже проверено.

У бабушки тефаль и старый рейнфорд, говорит что никакой разницы :lol: в запасах есть еще старый советский, т.к. этим двум она (уже несколько лет) не доверяет :lol: .

мне достался филипс в наследство от подруги, когда она съехалась с будущим мужем :lol: сколько он ей служил - не знаю, но у меня года три-четыре пашет без перебоев.

У меня Клатроник. В принципе не плохой, правда подача пара сломалась через два дня после окончания гарантии :? но он гладит и без воды. Кстати по моему не все модели можно включать без воды.

У мамы Скарлет-тек с первых дней и после ремонта тоже, так и стоит :?

Мы с муже брали не дорого ореон и осталась я им очень довольно. У него есть возможность при нажатии кнопки отсоединять провод питания, что очень удобно, и так он хорошо гладит отпаривает, подошва не царапается не пригорает.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики