Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Детская одежда и обувь б\у в очень хорошем состоянии

Доска прочих объявлений

Малыш растет не по дням, а по часам. Одежды накопилось такое количество, что, увы, не знаю, что с ней делать. И выбросить жалко, ведь и красивое и качествественное, но и складировать тоже некуда. А ее столько, что на троих детей хватит. Выходом стало создание интернет-магазина, в котором и решила продавать одежду и обувь в очень хорошем состоянии. Цены доступные, даже можно сказать минимальны. Ведь таким образом я избавляюсь от "выросших вещей", а на вырученные деньги покупаю дочурке одежду и обувь по потребности. И это работает! Еще представила на продажу и изделия ручной работы, а именно - натуральное мыло, соль для ванны, шарики или бомбочки для ванны, скрабы натуральные для тела. Всем этим начала заниматься недавно, но уже есть спрос, чему рада! Вот адрес для посещения: www.semejnijochag.gollos.com.ua

Есть на сайте также и статьи-публикации на основе материалов интернет-ресурсов о натуральных изделиях, а также мой личный каталог изделий на заказ! Приятного просмотра

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики