Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Отдых по отдельности

Семейный отдых и путешествия

Сижу я тут на море (кстати, я действительно еще на море, добралась до форума через ноутбук друзей и мобилку) практически одна и думаю - а хорошо ли отдыхать по отдельности? Мы вот должны были вместе, а мужа через 5 дней вызвали на работу, а я осталась с сыном, конечно. Радости в два раза меньше. И он дома хандрит. А некоторые пары осознанно себе такое развлечение устраивают. Что думаете об этом?

А что-то в этом есть :) Поехать в разные места, разные впечатления, потом делиться... Хотя - ревность может замучить! Надо настолько быть уверенной в любимом, чтоб на курорт одного отпустить :) Даже не знаю, был бы мне такой отдых в радость.

Лично мне такой отдых не в радость, особенно если это складывается из-за работы - вдвойне обидно. А насчет того что кто-то отдыхает "в разных океанах" - личный выбор каждого, но мне не особо понятно, какие причины тому виной:)

Ни арзу не отдыхали по отдельности. Да и вообще за 6 лет вместе мало когда разлучались дольше, чем на день. Нам для "тренировки чувств" хватает командировок, когда по 3-4 дня исключительно на телефонном общении.

Вынужденно так отдохнуть - обидно но понятно. А специально... не мое

Мне нравится раздельный отдых.
    Новые впечатления оживляют старые чуства! :)

:lol: Честно говоря не пробовал, наверно прикольно. Каждый день отдыха думаешь - ну и как он\она? А вдруг щас какой-то му%ак к ней пристает? А вдруг ей\ему нужна моя помощь?
    Оживляются ощущения сто% :wink: Только отдыха не получается

:lol: Честно говоря не пробовал, наверно прикольно. Каждый день отдыха думаешь - ну и как он\она? А вдруг щас какой-то му%ак к ней пристает? А вдруг ей\ему нужна моя помощь?
    Оживляются ощущения сто% :wink: Только отдыха не получается

А потом лицо темнеет и прилетаешь домой ночью с воплями "молилась ли ты на ночь Дездемона?" :twisted: нее, такой отдых только для людей самодостаточных на сто процентов. Если конечно выбор осознанный, а не случайно сложилось так.

Я наверно не самодостаточна, но мне не понравилось :) Уже начали мечтать о следующем отпуске, конечно же, совместном.

Удачи:) вместе отдохнуть - самое золотое дело, сама весны жду, именно по этой причине:)

Отдельно с мужем отдыхали два раза. Один раз неплохо было - встретила своих одноклассников там, они после школы поженились. Как-то отдых получился, а второй раз как-то тяжеловато было - не могла дождаться, когда домой.

А как вы думаете, если пара никогда не отдыхала поотельности, а тут кто-то из супругов это предлагает - это может являться тревожным сигналом? :?:

Не знаю, когда-нибудь после долгих лет совместной жизни, может и захочется отдохнуть поотдельности. но пока... я расставания переношу с трудом.

Мне кажется, любое нетипичное поведение любого из супругов может о чем-то свидетельствовать, а может - только о развитии отношений... Это тебе предложили?

А как вы думаете, если пара никогда не отдыхала поотельности, а тут кто-то из супругов это предлагает - это может являться тревожным сигналом? :?:

Ну, бывают и просто сны;) а вообще наверное зависит от климата в семье. Если на кануне бились тарелки это одно, а если ... а чёрт его знает :shock:

На вкус и цвет... лично мне такой отдых в тягость...я за мужем скучаю когда он на работу уходит, часы до вечера считаю, а вот если уезжать приходится.....то совсем кисло... хотя брат мой с женой по отдельности отдыхают. И ничего. Даже свежесть чуств приходит

На вкус и цвет... лично мне такой отдых в тягость...я за мужем скучаю когда он на работу уходит, часы до вечера считаю, а вот если уезжать приходится.....то совсем кисло... хотя брат мой с женой по отдельности отдыхают. И ничего. Даже свежесть чуств приходит

А сколько вы уже вместе? :friend:

Добавлено спустя 18 секунд:

А сколько вы уже вместе? :friend:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики