Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Вышивка крестиком

Хобби

Предлагаю собрать все интересущие вопросы по вышивке крестом в одной теме, здесь же можно хвастаться своими работами и процессиками.

Показывай;) будем любоваться!

Когда-то очень увлекалась вышивкой крестиком :) Еще до свадьбы, так что все работы остались у родителей, что-то раздарили, что-то живо. Фотографировала все пару лет назад, надо будет найти в архиве и показать :)

Крестик классный :))) Гладью вышивать у меня никогда не получалось, а крестик какой-то более логичный, все можно посчитать... Сейчас к сожалению на хобби времени нет, но когда-то еще повышиваю.

Кстати, напомню, что тут http://maxybaby.net.ua/forum/viewtopic.php?t=870 у нас собираются схемы для вышивок.

я вышивкой вообще никогда не увлекалась, а вот недавно попала случайно на мастер-класс по вышиванию крестиком.. оказывается это целая наука..

А я очень даже люблю это дело :) Особенно перед телевизором. Только оформить работы руки не доходят.

я вышивкой вообще никогда не увлекалась, а вот недавно попала случайно на мастер-класс по вышиванию крестиком.. оказывается это целая наука.. Мастер-класс? Мне казалось там кроме кропотливого выкладывания крестов, да передвижения линейки по схеме ничего и не надо :oops: , расскажешь в двух словах чему учат?

:) это если ты знаешь, как правильно выкладывать крестики и умеешь пользоваться линейкой :lol: я ничего не умею, по этому для таких, как я и есть, наверно, эти мастер классы, чтобы человеку было понятно что и с чем.. ну, в двух словах.. рассказала нам девушка о том, что за вышивкой сплетаются мысли и пока ты вышиваешь происходит своего рода медитация.. очень важно при вышивании рушныка для молодоженов думать о хорошем и светлом, так как все мысли вплетаешь-вшиваешь туда.. ну и показала, как надо крестик выкладывать.. я всегда думала, что крестик крестиком вышивается, а оказывается сначала вышиваешь дорожку с лева на право, а потом в другую сторону.. объяснила, как получается изнанка - вертикальная или горизонтальная и почему так получается.. в общем обычное вовлечение на кусы вышивания крестиком..

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики