Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Помощь малообеспеченной одинокой маме

Консультация юриста

Я одинокая мама, проживаю на данный момент на съёмной квартире с ребёнком 10 лет, прописана в доме сестры, но не являюсь собственником. Дом собственность сестры по дарственной. У меня в наличии нет ни жилплощади, ни земельного участка (т.е. нет никакого движимого и не движимого имущества). Я получаю помощь как одинокая мама. Пару раз я получала помощь как мало обеспеченная, но потом собез отказал мне в такой помощи.
    Могу ли я рассчитывать ещё на какую-нибуть помощь? И как её можно оформить? Что делать если собез отказывает в получении данной помощи?

Я одинокая мама, проживаю на данный момент на съёмной квартире с ребёнком 10 лет, прописана в доме сестры, но не являюсь собственником. Дом собственность сестры по дарственной. У меня в наличии нет ни жилплощади, ни земельного участка (т.е. нет никакого движимого и не движимого имущества). Я получаю помощь как одинокая мама. Пару раз я получала помощь как мало обеспеченная, но потом собез отказал мне в такой помощи.
    Могу ли я рассчитывать ещё на какую-нибуть помощь? И как её можно оформить? Что делать если собез отказывает в получении данной помощи? Вы работаете? Какая у вас официальная зарплата?

Могу ли я рассчитывать ещё на какую-нибуть помощь? И как её можно оформить? Что делать если собез отказывает в получении данной помощи? Вы работаете? Какая у вас официальная зарплата?

Я работаю инженером, на данный момент официальная зарплата 1540 грн. Как одинокая мама получаю 293 грн

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики