Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Оплата медицинских услуг для ребенка

Консультация юриста

Ситуация такая. Мы с женой разошлись, она будет подавать на развод, может уже подала, я не в курсе. Прописаны в разных городах, ребенок не прописан нигде. Малышу предстоит операция, деньги на которую выделит сторона жены. Могут ли они в судебном порядке позже с меня требовать сумму, потраченную на лечение или ее часть. И ребенок сейчас является инвалидом и мать получает на него государственную помощь. Я не отказывался в материальной помощи, но на данный момент просто нет средств.

Ситуация такая. Мы с женой разошлись, она будет подавать на развод, может уже подала, я не в курсе. Прописаны в разных городах, ребенок не прописан нигде. Малышу предстоит операция, деньги на которую выделит сторона жены. Могут ли они в судебном порядке позже с меня требовать сумму, потраченную на лечение или ее часть. И ребенок сейчас является инвалидом и мать получает на него государственную помощь. Я не отказывался в материальной помощи, но на данный момент просто нет средств.

В принципе может, а так же может показать чеки и счета в суде, во время бракоразводного процесса и суда по назначению алиментов (это покажет ваше неучастие в лечении ребенка).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики