Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

проживание с матерью

Консультация юриста

Добрый день!! Помогите пожалуйста!Моей дочери 1 год, она проживает со мной..но в это время в декретном отпуске находится муж,который с нами не проживает. И вот спустя год он хочет отсудить у меня дочь. Какие у него на это шансы и как вернуть назад декретный отпуск себе? Я не пьяница и не употребляю наркотики, проживаем с моими родителями..Самостоятельно не зарабатываю деньги,т.к. учусь на дневном.

Добрый день! Такой вопрос: мой муж болен (порок сердца) может ли он претендовать на ребенка при разводе? ребенку 3 года. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 6 лет (ребенок часто болеет). Спасибо

Добрый день! Такой вопрос: мой муж болен (порок сердца) может ли он претендовать на ребенка при разводе? ребенку 3 года. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске до 6 лет (ребенок часто болеет). Спасибо Это зависит от многих факторов, здоровье, финансовое положение, жилье, кто из родителей сможет дать ребенку лучший уход и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Re: проживание с матерью

Добрый день!! Помогите пожалуйста!Моей дочери 1 год, она проживает со мной..но в это время в декретном отпуске находится муж,который с нами не проживает. И вот спустя год он хочет отсудить у меня дочь. Какие у него на это шансы и как вернуть назад декретный отпуск себе? Я не пьяница и не употребляю наркотики, проживаем с моими родителями..Самостоятельно не зарабатываю деньги,т.к. учусь на дневном. Придется доказать отсутствие совместного проживания и неучастие отца в жизни ребенка (если я правильно вас поняла).

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики