Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

развод,ребенок до трех лет

Консультация юриста

В браке 7 лет, двое детей - 5 лет и 1,5 года. На мужа родители оформили 2 года назад дарственную на двухкомнатн. квартиру, в его личной собственности только автомобиль новый. Живем в другой трехкомн.квартире, купленной в 2010 г., оформленной на его отца и мать. У мужа з/п официальная - минимальная. Как доказать что у него заработная плата намного больше минимальной? Могу ли я в случае развода претендовать на что-либо? И сколько муж должен платить мне и детям, если я нахожусь в декретном отпуске до трех лет? Спасибо!

вам к адвокату прямая дорога

В браке 7 лет, двое детей - 5 лет и 1,5 года. На мужа родители оформили 2 года назад дарственную на двухкомнатн. квартиру, в его личной собственности только автомобиль новый. Живем в другой трехкомн.квартире, купленной в 2010 г., оформленной на его отца и мать. У мужа з/п официальная - минимальная. Как доказать что у него заработная плата намного больше минимальной? Могу ли я в случае развода претендовать на что-либо? И сколько муж должен платить мне и детям, если я нахожусь в декретном отпуске до трех лет? Спасибо!

Необходимый минимум установит суд, доказать же уровень зарплаты вашего супруга будет довольно сложно.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики