Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

ФРАЗА ДНЯ)))

Юмор

Невыносимых людей нет. Есть узкие двери.:D

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять...:?

А как ответить беременной женщине, которая просит войти в ее положение? :?:

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня. :D

Пришел, увидел, отойди. Дай другим посмотреть.

Добавлено спустя 19 секунд:

Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

Красота спасёт мир от засилья интеллекта.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь.

Подарков должно быть много, причём совершенно неважно, дорогие они или... очень

Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают. так а разве скунс не красивый?:)

http://www.zoopicture.ru/goto/http://farm1.static.flickr.com/57/163481505_20acb648b5_o.jpg

Индюк тоже думал, что плавает. Пока вода не закипела...

Если человек говорит, что он вас любит, это ещё не значит, что он любит только вас.

Индюк тоже думал, что плавает. Пока вода не закипела... Хорошо!

ДОРОГАЯ, ФЕЯ!!!! бабло закончилось... туфли проиграла...принца послала на икс, игрек и одиннадцатую букву алфавита...сижу в тыкве...пью водку с крысами...ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯ!!!!!

:lol: я думала финалом будет "принеси мне рассолу поутру"

Помните! Оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь.
    На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит..

Любовь-это болезнь, требующая постельного режима

Сразу чувствуется, что наступила весна! Все фразы о любви :D :D :D

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ты ж божеж мой :lol: тормоза слабые это класс! :lol:

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча. :D

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.
    :)

Моя хата - с краю, мой офис - в центре!

Моя хата - с краю, мой офис - в центре! Это Вы про проживающих на Троещине? :D :D :D

Моя хата - с краю, мой офис - в центре! Это Вы про проживающих на Троещине? :D :D :D
    Нет, про одесситов, живущих на поселке Котовского)) но принцип у вас и у нас один и тот же :D

Добавлено спустя 54 секунды:

В любом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче...

Нет, про одесситов, живущих на поселке Котовского)) но принцип у вас и у нас один и тот же Соглашусь :D
    в прошлом году отдыхали в куяльнике. Пока из этих поселков доедешь до Одессы, с ума сойти можна. реально, метро-это вещь, даже когда оно забито

Нет, про одесситов, живущих на поселке Котовского)) но принцип у вас и у нас один и тот же Соглашусь :D
    в прошлом году отдыхали в куяльнике. Пока из этих поселков доедешь до Одессы, с ума сойти можна. реально, метро-это вещь, даже когда оно забито

А я каждый день так на работу и с работы катаюсь...(

Вот бы еще его починили и обновили до европейского уровня, цены бы ему не было

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Вы поместитесь в наш гробик без диет и аэробик!!! :D

Семья заменяет всё, поэтому прежде чем жениться, подумай, что тебе важнее - всё, или семья.

Ничто так не веселит человека, как щекотка. :lol:

Что у трезвого на уме, то у пьяного в животе…

С кем спит мужчина за свою жизнь:
    До 5 лет - с соской, с 5 до 10 - с мишкой,
    с 10 до 20 - с мечтой, с 20 до 30 - с женой,
    с 30 до 40 - с чужой, с 40 до 50 - с любой,
    с 50 до 60 - с грелкой,
    с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
    Так выпьем за то, чтобы никогда
    не закрывалась форточка!

Залишилось із зарплати
    десь долярів сорок
    і пішов я їх здавати
    в обміну контору

витягнув я із карманів
    ті свої "зелені"
    а з віконці гарна пані
    дивицця на мене

каже: ви хіба не чули?
    шоб мінять валюту
    треба в пункт обмінний було
    з паспортом прибути

код узяти податковий
    метрику, дипломи
    трудову, квиток військовий
    принести із дому

залишилось зовсім мало
    виписка із банку,
    здать іще аналіз калу
    і насцять у банку.

Очень порадовало на фейсбуке, особенно после того, как на прошлой неделе мы ссали в банку меняли денежку.

С кем поведешься, с тем и наберешься :lol:

Девушка как нефтяная скважина - сначала ты ее исследуешь, потом буришь, а потом легче открыть новую, чем содержать старую.

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)

Чтобы заработать миллион, нужно выглядеть на два!

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит. (Н. Риган)

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики