Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Гражданин Англии не может уехать из Украины?????

Консультация юриста

Здравствуйте!!!
    Очень не стандартная ситуация!!!!
    Я-гражданка Украины. С отцом ребенка в браке не состояли.Отец гражданин Ямайки,живет в Англии.Ребенку 3.8 года,рожден был в Англии.Когда ему было 5 месяцев я с ребенком переехали в Украину. После этого ребенок с отцом не виделся,материально отец не помогает,на связь не выходит. Могу ли я лишить его родительских прав в Украине??? Ведь даже не могу выехать с ребенком за границу отдохнуть!!!!
    Спасибо!!!!

Здравствуйте!!!
    Очень не стандартная ситуация!!!!
    Я-гражданка Украины. С отцом ребенка в браке не состояли.Отец гражданин Ямайки,живет в Англии.Ребенку 3.8 года,рожден был в Англии.Когда ему было 5 месяцев я с ребенком переехали в Украину. После этого ребенок с отцом не виделся,материально отец не помогает,на связь не выходит. Могу ли я лишить его родительских прав в Украине??? Ведь даже не могу выехать с ребенком за границу отдохнуть!!!!
    Спасибо!!!! Можете, просто затянется это надолго. Придется посылать отцу уведомления, ждать ответа и т.п. Но все возможно.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики