Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Сожительство. Раздел имущества.

Консультация юриста

Подскажите, как можно забрать вещи при сожительстве. После скандала я уехал со съемной квартиры, забрав свои личные вещи, все, что было вместе нажито осталось в квартире, на разговор человек не идет, поменял замки на съемной квартире. Есть документы "паспорта на технику" подскажите, как можно забрать вещи не доводя дело до суда. Можно с милицией , как правильно взять подтверждение у соседей что я проживал в этой съемной квартире для предоставления в суд если не найдем общий язык.

Подскажите, как можно забрать вещи при сожительстве. После скандала я уехал со съемной квартиры, забрав свои личные вещи, все, что было вместе нажито осталось в квартире, на разговор человек не идет, поменял замки на съемной квартире. Есть документы "паспорта на технику" подскажите, как можно забрать вещи не доводя дело до суда. Можно с милицией , как правильно взять подтверждение у соседей что я проживал в этой съемной квартире для предоставления в суд если не найдем общий язык. Не доводя до суда вряд ли получится, увы. А соседей можно пригласить в качестве свидетелей, например.

У меня знакомые через милицию забирали. Надо, чтобы были паспорта и чеки на технику. И никаких вместе - я покупал и все это мое, а то что не отдает приравнивается к краже. У кого документы тот и владелец, а дальше пусть ваш оппонент судится и доказывает. Совместно снимали квартиру и никакого совместного хозяйства. Вам это не на руку. Если вы в милиции скажете о совместном ведении хозяйства, сами себя под другую юрисдикцию подведете и будете через суд забирать.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики