Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Приезжайте во Львов на пасхальные или майские праздники

Доска прочих объявлений

Всем большой весенний привет со Львова,

Мы с женой собираемся к родителям на Пасху (с 22 по 25 апреля) и на майские (с 30.04 по 03.05)
    Если кто-то собирается во Львов и еще не решил вопрос с жильем, то можем помочь.
    У нас уютная 1-ком. квартира в центре города со всеми удобствами. Приглашаем только двоих человек. Но если есть ребенок, то, конечно, тоже можно.

Пишите, звоните, договоримся
    lvivalex7@gmail.com
    0679512631

Всем большой весенний привет со Львова,

Мы с женой собираемся к родителям на Пасху (с 22 по 25 апреля) и на майские (с 30.04 по 03.05)
    Если кто-то собирается во Львов и еще не решил вопрос с жильем, то можем помочь.
    У нас уютная 1-ком. квартира в центре города со всеми удобствами. Приглашаем только двоих человек. Но если есть ребенок, то, конечно, тоже можно.

Пишите, звоните, договоримся
    lvivalex7@gmail.com
    0679512631

Пару дней как вернулась со Львова. Сказочный город..<3
    Улочки, церкви, люди.. а еще безумное количество маленьких кофеен и ресторанчиков
    Из ресторанчиков больше всего понравились Крыивка, Цукерня!
    Так что всем советую Львов!
    Отдельное спасибо сайту отдых во Львове за описание всех ресторанчиков - я прочитала, влюбилась, сорвалась и поехала=)

Поездку спланировала сама, вот так вот с помощью интернетов. Аналогичное можно придумать с Киевом и любым другим город. Если что обращайтесь ко мне - обязательно помогу. Я такое люблю=)

Так если к Вам, Nerozdilna, будут обращаться за советами, можно смело направлять ко мне. Поможем=)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики