Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

О сорокоустах

Консультация священника

Доброе время суток. Мне очень нужна консультация православного священника. Если можете помочь - помогите, пожалуйста.
    У моего жениха сейчас очень непростой период в жизни. Он крещеный, но не особо верующий. Я очень хочу ему помочь. прошу Бога о помощи ему. Ведь может жена просить о муже? И еще я решила заказать сорокоуст, где-то я слышала. что лучше заказывать сорокоусты в семи церквях одновременно. Хочу уточнить вот что: моего жениха зовут также, как и моего дядю по отцу. Возможо мой вопрос прозвучит не очень умно, но : во-первых, могу ли я заказать сорокоуст за любимого человека, который еще не является моим мужем, а только женихом, во-вторых: если имена одинаковые у жениха и у дяди. для меня важно, чтобы молились именно о моем женихе - это надо как-то помечать? ведь кровный родственник дядя.

Буду оччень благодарна ответу, очень нужна помощь.

Безусловно, Вы можете молиться о своем женихе и заказывать сорокоуст о нем в любом православном храме. А что касается имен, поверьте, Бог не перепутает. Он видит наши сердца открытыми перед Ним и слышит наши молитвы порой раньше, чем мы успели их произнести.
    Благослови Господь Вашу будущую семью!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики