Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Хлебопечка - посоветуйте

Техника в доме

Уважаемые обладатели хлебопечек!
    пож-та посоветуйте хорошую модель, для начала хочется недорогую
    планирую использовать в основном для замеса теста
    Заранее всем спасибо

О, это надо дождаться TJ Hinako :) У них дома хлебопечь, что они только не пекли, мы такие вкусности пробовали :)))

О, это надо дождаться TJ Hinako :) У них дома хлебопечь, что они только не пекли, мы такие вкусности пробовали :)))
    А какая именно не помните?

LG у меня, самая банальная, с одной квадратной формой:).

Зависит от того, что ты хочешь получить. Есть печки с большим объемом выпечки, формами для багетов и прочими изысками типа "режим бородинского хлеба". В принципе, если подумать и посчитать, то все можно приготовить и в простой модели. В том числе и на заквасках вместо дрожжей. Моя печка тесто хорошо делает, и кексики хорошо печет. Говорят, даже джем варит, но вот тут я уже пас :lol:

Не знаю, есть ли печки, которые продолжают цикл после вырубания электричества, но если есть - лучше бери такую. У нас дома напряжение скачет, из-за этого периодически все идет в помойку:(. Хлеб в печке не дешевле покупного, но забавнее по результатам, факт. А уход простой - протер тряпочкой форму, ну или ополоснул под проточной водой, и все.

П.С. как по мне, то для теста подойдет комбайн. Т.е. места займет ровно столько же, а функций больше. Не вижу смысла брать хлебопечь, если сам хлеб печь не собираешься.

П.С. как по мне, то для теста подойдет комбайн. Т.е. места займет ровно столько же, а функций больше. Не вижу смысла брать хлебопечь, если сам хлеб печь не собираешься.Полностью соглашусь. Я раньше тесто делала в комбайне. Пару месяцев назад купила хлебопечку Орион. Но ее использую именно для выпечки хлеба. Хотя тесто на пельмени теперь тоже делаю там.

small, ну как, что-то выбрала? Интересно же:)

LG у меня, самая банальная, с одной квадратной формой:).

Зависит от того, что ты хочешь получить. Есть печки с большим объемом выпечки, формами для багетов и прочими изысками типа "режим бородинского хлеба". В принципе, если подумать и посчитать, то все можно приготовить и в простой модели. В том числе и на заквасках вместо дрожжей. Моя печка тесто хорошо делает, и кексики хорошо печет. Говорят, даже джем варит, но вот тут я уже пас :lol:

Не знаю, есть ли печки, которые продолжают цикл после вырубания электричества, но если есть - лучше бери такую. У нас дома напряжение скачет, из-за этого периодически все идет в помойку:(. Хлеб в печке не дешевле покупного, но забавнее по результатам, факт. А уход простой - протер тряпочкой форму, ну или ополоснул под проточной водой, и все.

П.С. как по мне, то для теста подойдет комбайн. Т.е. места займет ровно столько же, а функций больше. Не вижу смысла брать хлебопечь, если сам хлеб печь не собираешься.

Может я ошибаюсь, но комбайн стоит намного дороже чем хлебопечка...

У меня мулинекс, не самая дорогая но служит уже верой и правдой два года - рекомендую. На сколько мне известно все хлебопечки и дорогие и не дорогие умеют замешивать тест.

кстати я так и не определилась... все не могу решить нужна она мне или нет... только ради замеса...

кстати я так и не определилась... все не могу решить нужна она мне или нет... только ради замеса... только ради замеса не нужна, но после того как испечете хлеб там один раз, то магазинный уже не хочется есть

кстати я так и не определилась... все не могу решить нужна она мне или нет... только ради замеса... только ради замеса не нужна, но после того как испечете хлеб там один раз, то магазинный уже не хочется есть

да, я наслышена о его вкусе... заманчиво конечно! надо купить все-таки!

а чтобы немножко тебя подзадорить, скажу что вчера испекла молочный хлеб. Девочки, это что-то. Сегодня еще приготовила мусаку с баклажанами, так мои домочадцы тарелки вылизывали

а что это за блюдо??? впервые слышу...

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики