Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Тачки и Тачки 2

Кумиры

Я умиляюсь, когда вижу этот мультик, вроде бы для детей придумали, а проблемы и любовь все как у взрослых, вы как думайте???

Во первых для взрослых
    Во вторых детка я думаю очень полезно, можно сказать развивающий мультик
    В отличие от множества дебильных мультяшек, которые заполонили наши экраны

Хорошо, и для взрослых и для детей, просто не давно наткнулась на машинку из тачек. А там все для детей, если не веришь сам посмотри: http://www.detiisport.ru/catalog/Igrushki-na-radioupravlenii/Igrushki-na-radio-upravlenii/Mashina-na-radioupravlenii-Molniya-MakKuin.html

мультик просто чудесный, пересматривала его несколько раз на украинском, русском и английском. не знаете, когда там уже вторая серия будет?

Это бомба, от одной рекламы просто захватывает, мы всей семьей обожаем смотреть этот мультик Тачки!!! А 23 июня премьера ТАЧКИ 2 ;))))) Обязательно пойдем, ни кто не знает будут ли его показывать в 3D??? У меня ъ аш слюньки текут когда речь заходит о тачки и молнии маккуин.

У меня племянник млеет от тачек.Искали с мужем ему тачки-2, в 3D, но пока нет в магазинах этого диска.Интересно посмотреть, реклама классная, а если еще и в 3D, да с хорошим звуков, чтоб слышать все эффекты , то вообще супер.Будем ждать диск

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики