Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

детское пособие

Консультация юриста

Добрый день! Нужна консультация!
    Я 10.10 г. оформила одноразовую помощь при рождении первого ребенка, также 12.10 г. оформила пособие матери одиночки, до трех лет, и по доходам(малообезпеченую). Все вместе получалось в среднем 1500 грн.
    06.11 г. время переоформлять. Когда я пришла в собес, мне сказали что я могу оформить только до трех лет по доходам, получается что я буду получать приблизительно 400 грн., и 620 грн. одноразоваю.
    Хотела оформить мать одиночку, мне сказали что у меня не получается.
    Почему мне отказали?
    Какие вообще пособия я могу получать?
    Заранее благодарствую!!!

Добрый день! Нужна консультация!
    Я 10.10 г. оформила одноразовую помощь при рождении первого ребенка, также 12.10 г. оформила пособие матери одиночки, до трех лет, и по доходам(малообезпеченую). Все вместе получалось в среднем 1500 грн.
    06.11 г. время переоформлять. Когда я пришла в собес, мне сказали что я могу оформить только до трех лет по доходам, получается что я буду получать приблизительно 400 грн., и 620 грн. одноразоваю.
    Хотела оформить мать одиночку, мне сказали что у меня не получается.
    Почему мне отказали?
    Какие вообще пособия я могу получать?
    Заранее благодарствую!!! В принципе вы оформили все, а что касается матери одиночки - это зависит от ситуации, конкретно вашей. Не могу сказать точно, почему вам отказали в оформлении статуса матери одиночки, т.к. ситуацию вы не описали.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики