Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Занятия по бодифлексу

Товары и услуги для красоты и здоровья

Девочки и женщины с 16 сентября начинаются занятия по бодифлексу, приходите, не пожалеете, результат отличный. У кого есть вопроссы по этой теме пишите, отвечу. Вести занятия буду я!!! :D

Ларис, поздравляю :)

Только куда приходить-то? :P

Очень люблю бодифлекс, правда, заниматсья стала после родов сама дома, по книге Грир Чайлдерс. Но в группе наверняка интереснее и толку больше ;)

Спасибо, я сама очень рада!
    Ой, извинете, совсем забыла написать, что занятия будут проводится в фатнес клубе "fit4you", находится на ул. Лазаряна, 3, на 4 -м этаже, пока занятия будут проводится 1 раз в неделю (что конечно же маловато), пока не наберется группа.
    Вид фитнеса достаточно спецефичен, можна сказать, что это не клубная программа, но толку от бодифлекса гораздо больше, чем от всяких стрип - денсов, танцев живота, и т.д.
    просто я считаю, что каждый должен подобрать для себя то что ему подходит.
    По вопросам можете звонить 80923011397

Клуб на ходится возле ДИИТа, прям за трамвайной остановкой.

Кажется, я ваша. Я живу в 10 минутах ходу оттуда :)

Попробовать точно стоит, нме бодифлекс очень нра.

Клуб на ходится возле ДИИТа, прям за трамвайной остановкой.

Лариса, скажите, пожалуйста, а можно узнать (хотя бы в приват) ориентировочную стоимость занятий? :)

В клубы не ходила с добеременных времен, отстала от жизни.

отлично!!!
    Стоимость разового занятия 25 грн., можно купить абонемент 1 мес - 8 занятий 136грн., на 2 мес - 16 тренировок 256грн.
    При покупке абонемента не обязательно ходить на один вид занятий.
    Как я говорила, бодифлекс пока не наберется группа бедет 1 раз в неделю.
    а как долго Вы занимаетесь бодифлексом и каких результатов достигли?

На ты, если можно :)

Я позвоню ближе к 16-ому, чтобы точно договориться, ок?

Заниматься я стала через полгода после родов, когда разрешили врачи (кесаревый шов полгода после операции сказали не тревожить упражнениями вообще).

Сначала занималась ежедневно, сейчас - под настроение, делаю упражнения выборочно на ту зону, которая волнует в текущий момент.

Результаты: по десятку сантиметров с талии и бедер :) На общем состоянии здоровья, я считаю, тоже сказалось: в месяцы, когда я активно занимаюсь, ПМС не бывает, "перiодичних болей" нет вообще :) Правда, я не только бодифлексом занимаюсь, но неоднократно слышала мнение, что именно он (и беллиданс) наиболее полезен для женского здоровья.

Ух, ты класный результат, :shock: а за какое время?
    Я за мес тренировок 5см с талии и 3 с бедер, вернулась в ту форму которая была до родов. Я то ж занятия совмещаю с танцем живота и комплексами упр. на отд части тела.
    Буду ждать звонка!! :)

Очень интересно, жаль, что по району мне далековато.

И мне интересно, и не далеко совсем:)

Лариса, один вопрос, если не сложно: я тоже занималась по книжке, результаты впечатляющие но одно но - у меня бюст третьго размера, так от упражнений на подтягивание рук он начал уменьшаться (бюст не от сала, вполе натуральный). Как можно этого избежать? :oops: :)

А Вы на диете не сидели???
    Упражнение о котором идет речь направлено на подтягивание грудных мышц, и ткани.
    вообще нужно разговаривать индивидуально, учитываеть возрост, беременность и т.д.
    Но если Вы считаете, что виной уменьшения бюста данное упражнение, можно просто его не делать.
    Упражнениня подбираются индивидуально.

А можно по-подробнее про книгу, о которой шла речь?

автоор книги Грир Чайлдерс

А Вы на диете не сидели???
    Упражнение о котором идет речь направлено на подтягивание грудных мышц, и ткани.
    вообще нужно разговаривать индивидуально, учитываеть возрост, беременность и т.д.
    Но если Вы считаете, что виной уменьшения бюста данное упражнение, можно просто его не делать.
    Упражнениня подбираются индивидуально.

на диетах не сижу из принципа, просто ограничиваю вредные продукты, сведя их к минимуму.

А можно по-подробнее про книгу, о которой шла речь?

Грир Чайлдерс "великолепная фигура за 10 минут в день". Цвет очень зеленый, в качестве рисунка сама автор, такой стиль, типа космополитана в оформлении. :)

TJ Hinako, можно делать другия упражнения для рук, только мне непонятно, разве плохо иметь подтянутую упругую грудь???? Ведь со временем грудь имеет свойство изменять форму (нехорошое слово "обвисать"), вот скорей всего с помощью упражнений Вы просто подтянули ее.

TJ Hinako, можно делать другия упражнения для рук, только мне непонятно, разве плохо иметь подтянутую упругую грудь???? Ведь со временем грудь имеет свойство изменять форму (нехорошое слово "обвисать"), вот скорей всего с помощью упражнений Вы просто подтянули ее.

Не, подтягивание это не та ступень, я свой бюст знаю:)
    а про другие упражнения для рук - это интересно, просто в книжке я одно только видела, ну да уже на тренировке буду уточнять:) спасибо!

А есть ли возможность заниматься беременной? Или в подобной группе, или какие-то спец группы в этом центре есть?

Лариса, кстати: если есть желание поделиться рассказом о восстановлении ;) http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=konkursy-dlia-roditeley

Это на случай, если вы не в курсе, я присланные рассказы еще не разбирала ;)

Таточка, беременным заниматься бодифлексом нельзя. В этом центре нет групп, которые занимаються с пузиками. Я знаю, в семейном центре Аист есть занятия для беременных в басейне и в Джайпуре есть фитнес для беременных, я ходила 1 раз туда но мне не понравилось, так как пользы от такого фитнеса нет (особенно когда перед тобой приличных размеров арбузик), вот бассейн это и классно и полезно (главно найти хороший) :wink:

везет вам девочки :wink: а мне сынишку остаить не на кого :cry: а я тоже хочу -5см....Лариса, я запишу ваш номер, когда вырастем буду звонить. вы не против?

Романова, конечно не против :lol: , а сколько сынишке? И по выходным не накого оставить?

к сожалению :( кроме мужа и сына рядом никого нет. бабушка рза в месяц приезжает.а кормилец наш 6 дней в неделю работает. на седьмой помирает. НО как только у меня просвет будет, сразу к вам примчусь. чесслово.

7 месяцев Малышу. а сколько по времени идет занятие?возможно посещение раз в неделю?понимаю, что результат большого такими темпами не скоро добьюсь. но все же.

хотела предложить Вам приходить с малышем, но но конечно совсем кроша! Вы можете научиться этой медодике с нами, а дома самостоятельно заниматься, можно по минут 15, а клубе продолжительность занятия 1 час. :wink:

Таточка, беременным заниматься бодифлексом нельзя. В этом центре нет групп, которые занимаються с пузиками. Я знаю, в семейном центре Аист есть занятия для беременных в басейне и в Джайпуре есть фитнес для беременных, я ходила 1 раз туда но мне не понравилось, так как пользы от такого фитнеса нет (особенно когда перед тобой приличных размеров арбузик), вот бассейн это и классно и полезно (главно найти хороший) :wink:

И правда я сглупила, сначала спросила а потом почитала об этом виде тренировок. Действительно, с пузом там делать нечего :) Но когда-нибудь можно прибегнуть.

Пока у меня йога для беременных, дома с инструктором, не в группе. Инструктор приходит ко мне раз в неделю и составляет план на недельку. Очень удобно.

так это вообще здорово, а где инструктора нашли???

Ну, вообще-то это бывшая одноклассница - потому и получилось уговорить на домашние занятия, но йогой занимается профессионально :)

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ЗАНятия с элементами бодифлекса будут проходит еще и на на клочко, в фитнес центре, который так и называется "на клочко", он находится в здании школы, школа за магазином "опель". Время занятий среда 19,00, субота 10,00, планируется еще и в понедельник на 18,00, стоимость одного занятия 12 грн., абонемент на 8 занятий 70 грн.
    Приходите!!!!! :lol:

ДЕВОЧКИ скоро Новый год!!!!! Сделайте себя красивой с помощью БОДИФЛЕКСА.
    Жде Вас по адресам: ул.Лазаряна,3 (разворот 1-го трамвая в р=не ДИИТА) в воскресение на 10.30
    и на ж/м Клочко, в СШ№139 (за магазином ОПЕЛЬ) в срежу на 19.00 и в суботу на 10.00.
    От ВАс требуется желание!!!!!!
    звоните 8-092-301-13-97 Лариса

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики