Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Бокс :)

Кумиры

Мы совершенно не спортивные фанаты и болельщики, делаем хроническое исключение только для олимпиад и бокса :)

Сейчас ждем боя Кличко, вспоминали - какой же ж раньше у нас дома творился ажиотаж перед трансляциями, мы ждали неделями, собирались, даже родители могли в гости прийти специально вместе смотреть :) Сейчас такого нет, просто интересно, как пройдет.

Кто еще разделяет интерес? :) :152:

Мы совершенно не спортивные фанаты и болельщики, делаем хроническое исключение только для олимпиад и бокса :)

Сейчас ждем боя Кличко, вспоминали - какой же ж раньше у нас дома творился ажиотаж перед трансляциями, мы ждали неделями, собирались, даже родители могли в гости прийти специально вместе смотреть :) Сейчас такого нет, просто интересно, как пройдет.

Кто еще разделяет интерес? :) :152:

У нас была такая же ситуация, смотрели и прямые трансляции до ночи,а потом еще и утром повторы и смаковали, тоже собирались раньше компаниями и каждый удар был прокомментирован кем нибудь из нас.А сейчас спокойнее относишься .Муж к примеру вчера смотрел прямую трансляцию боя Владимира Кличко и Дэвида Хэя, а я спать пошла ,утром повтор посмотрю.Меня еще утомляет то,что куча рекламы и разных заставок,пока начнется чемпионский бокс.

Меня еще утомляет то,что куча рекламы и разных заставок,пока начнется чемпионский бокс.Вот-вот, и меня тоже. Самое обидное, что я пока жду трансляцию боя, то во время рекламы и засыпаю

надо ходить смотреть вкафе )) там точно заснуть не дадут

хотя я вот этот бой реально проспала - накопившаяся усталость просто довела меня до предела, а жаль - давно Клично не выигрывал по очкам, все нокауты да нокауты ))и Хэй, судя по всему, остался в восторге от себя самого

Ну, я иногда могу посмотреть за компанию с мужем и друзьями, но особого восторга не испытываю. Подозреваю, что это как футбол или хоккей - мне смотреть нужно непосредственно на стадионе. Я никакие виды спорта по телевизору не воспринимаю, а вот эффект личного присутствия почему-то заводит:)

ну, там все-таки АТМОСФЕРА... :lol:
    кума вчера рассказала, крестник мой давно допытывался что такое бокс и кто такой Кличко ))) вот сразу одним заходом и узнал. Говорит, что всю трансляцию ребенок ржал до упаду: тот его тыц, а этот - эх, увернулся! А когда после боя они еще и челюсти изо ртов повынимали - это был апофеоз! Потом ребенок до 4 утра заснуть не мог :lol:

надо ходить смотреть вкафе )) там точно заснуть не дадут

хотя я вот этот бой реально проспала - накопившаяся усталость просто довела меня до предела, а жаль - давно Клично не выигрывал по очкам, все нокауты да нокауты ))и Хэй, судя по всему, остался в восторге от себя самого Нее, в кафе ради боя я точно никогда не пойду.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики