Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Вам важно, чтобы подгузники для малыша были...

Опросы для родителей

Вам важно, чтобы подгузники для малыша были

- выпущены популярным производителем
    - анатомически спроектированы для определенного возраста и пола
    - не засоряли окружающую среду
    - не суть важно, главное, что они экономят мое время

Выберите наиболее подходящий вариант ответа выше. Вы можете просто проголосовать или прокомментировать свой выбор в сообщении.

Главное чтоб не было проблем и траты моего времени.

- анатомически спроектированы для определенного возраста и пола
    - не засоряли окружающую среду

пожалуй эти два. Чтобы адекватно переработка шла этих продуктов, и чтобы у ребенка не возникало дискомфорта.

даже не знаю, что выбрать
    мне главное было, чтобы ребенку было комфортно, чтобы хорошо сидел и поглощал влагу. Все. Остальное - постольку, поскольку. Даже если подгузник будет растворяться в воде, но ребенку будет в нем не комфортно, я его не куплю )))

О! А как это расстворяться в воде?

ну, как-как... использованный подгузник бросаешь в унитаз и спускаешь воду - разве не об этом мечтают мамы? :lol: по крайней мере я - очень мечтаю. Жаль, что мы на горшок пересядем раньше, чем такие подгузники появятся на свет :roll:

ну, как-как... использованный подгузник бросаешь в унитаз и спускаешь воду - разве не об этом мечтают мамы? :lol: Отличная идея

Прежде всего подгузники должны быть удобными для малыша

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики