Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Основные проблемы подгузников, с которыми вы сталкиваетесь

Опросы для родителей

Основные проблемы подгузников, с которыми вы сталкиваетесь

- опрелости и раздражения у ребенка
    - протечки и лишняя стирка
    - подгузник постоянно спадает с малыша и перекручивается
    - предпочитаемая марка подгузников продается только в Интернете, приходится заказывать впрок
    - никаких – шью их сама, сама стираю, а вышеописанные проблемы – мелочи

Выберите наиболее подходящий вариант ответа выше. Вы можете просто проголосовать или прокомментировать свой выбор в сообщении.

Помню меня вечно утомляли раздражения на ж...попке ребенка. :(

Ну, у меня такого опыта нет :lol: . У друзей вечно проблемы, и с протечками, и с раздражениями на коже детей, с тем что внутри разового памперса у мелких все задыхается.

:lol: Сталкивалась с тем, что ребенок, сходив в памперс по большим делам, оказался в своих фекалиях чуть менее, чем по уши, измазан. Разумеется все были "счастливы" по этому поводу, и мама, и дитё.

у нас такое было, когда пришла пора менять размер на больший :lol: а так, опрелости летом, все остальное - от недосмотра: вовремя не поменяли, неаккуратно несли на руках, памперс слез на бок и мы обписялись

И вроде бы производитель должен понимать, что ребенка таскают на руках, и что ребенок вертится угрем.

ну, не знаю, мне в этом плане кажется, что идеальный вариант - приклеить памперс к попе )))) иначе никак

У нас с подгузниками все было довольно хорошо. Да, были опрелости и раздражения, но немного, и я просто наловчилась чаще менять, и крем всегда держать под рукой. Пару раз большие дела прошли сквозь подгузники в штаны, младенец дико ловко извернулся. :lol: Ну что ж, постирали. Самая большая трудность для нас заключалась в отвыкании от подгузников. Но, думаю, я не одна такая с этими проблемами. И без подгузников мне было бы безумно тяжело, и с ними тоже не все так гладко.

Протечки и опрелости. С обеими проблемами боролась более частой сменой подгузника. Не менее важно правильно подобрать размер. Чаще всего подтекают подгузники "с запасом".

у нас впринцые обошлось без проблем. тьфу тьфу тьфу. Сейчас мы в них только спим. так вообще красота :)

и гуляете без них?! я никак не рискну. особенно с учетом того, что какать в горшок напрочь отказываемся - только на улице, предварительно взобравшись на горку - почему-то высота вдохновляет ребенка именно на такие подвиги :?

И на улице без них. Все лето :D Писаем под кустиком. обкакиваемся редко. Бывает и казусы. Сменная одежда с собой :D

молодцы! а я что-то упустила момент.. хотя, еще есть время

Мне очень повезло в этом плане.. :103:

Я считаю подгузники нужно подобрать просто чтоб подходили именно вашему ребенку-их сейчас очень много фирм и очень даже отличаются по составу.Мы лично остановились сейчас на памперсах.

Полностью согласна , что к вопросу подбора подгузников нужно относиться серьезно.

порой мне кажется что лучше вернуться к старому проверенному способу - пеленки :)
    правда проблема стирки увеличиться, но тут или ручками или стиралкой..

Вот стало холодать.. эх.. цель была достигнута, лето без подгузов.. так не хочется к ним возвращатся.. даже не знаю как тут быть.. Но расстатся окончательно мы с ними еще не готовы

Сталкивались с потничкой и опрелостями,поэтому главное правильно подобрать подгузники

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики