Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Задержки зарплаты

Семейный бюджет

Я как-то давно с таким не сталкивалась. Сейчас проблема в полный рост стоит. Просто интересно - это много где так, или единичный случай?

И кто как выкручивался/выкручивается в подобной ситуации. Меня только жесткое планирование покупок и меню спасает :oops:

ну, мы не официально работаем, но тоже случается. недавно даже журнал один кинул: договаривались за одну цену, а они заплатили в два раза меньше :evil: спасаемся как-то стихийно, даже не скажу, какие меры применяем, наверное, резко ограничиваем излишества в продуктах

У меня нет зарплатной зависимости, но да, оплата некоторых видов работ и правда стопорится, стоимость работы снижается. Мы в качестве экономии переходим на эконом-режим поездок, до полного урезания, ну и тоже с меню выкручиваемся. Когда-то экономии ради отказалась от покупки периодики, и привыкла :lol: , короче есть шанс узнать отличие реальных потребностей от надуманных:). Ну а в общем, глядя на ситуации друзей и знакомых, проблема таки есть. Видимо так выглядит выход из кризиса :lol:

У меня тоже был когда-то такой период. Из положительных моментов могу сказать, что пока нет средств урезаешь себя и экономишь, но зато, когда, наконец, получаешь долгожданную зарплату, то получается, что это почти сбережения :D

когда, наконец, получаешь долгожданную зарплату, то получается, что это почти сбережения :D :lol: позитивная ты, все-таки. Но да, что-то в этом есть:)

главное не умереть с голоду до этого светлого момента :lol:

у нас так было в прошлом месяце. Мне задержали зарплату, а мужа карточку с нею же слопал банкомат. Пришлось урезать покупки и развлечения. Зато теперь уже оторвались на выходные. НО, сделала небольшой запас на всякий случай

Мне задержали зарплату, а мужа карточку с нею же слопал банкомат. Удачная была неделька :shock:

Мне задержали зарплату, а мужа карточку с нею же слопал банкомат. Удачная была неделька :shock: Ага, не то слово

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики