Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Помогите с выбором подарка

Праздники

Всем привет,у сына скоро день рождения , я никак не могу выбрать подарок ему ,что посоветуете?

Прислушаться к желаниям ребенка, выбирать самому не всегда просто, особенно если у человека нет определенного хобби или увлечения. А, как по мне, совместный выбор подарка всяко увлекательнее не всегда нужного сюрприза.

ну и как бы если сыну два годика, то я бы так не заморачивалась :lol:

Недавно познакомилась с очень интересным способом как выбирать подарки. У сына наших друзей был ДР, пацанчику 7 лет исполнилось. Я как обычно к маме виновника торжества - что подарить. И она мне рассказала. За месяц до ДР они пошли с сыном в магазин игрушек и ему выделили большую пластиковую коробку, в которую он складывал все, что хотел бы получить на ДР. Потом эту коробку подписали его именем и определили на специальную полку в магазине. И если кто спрашивал, что подарить, то его отсылали в тот магазин, чтоб он выбрал и купил подарок из той коробки. Мы так и сделали. А потом все некупленные игрушки просто разложили обратно по полкам. По-моему, очень удобно. :D

Чегойта мне кажется, что в наших реалиях не провернешь такое мероприятие. А сама идея прекрасная, тот же вишлист, только полностью ощутимый.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики