Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Прокладки в бюстик

Грудное вскармливание

Не хочу разрезать простые, какая-то ерунда получается.
    Посоветуйте специальные, пожалуйста :?:

Подруга пользуется Mama comfort прокладками. Говорит, что очень удобно и шикарно впитывает. А я сама экономлю, ватные диски прокладываю :oops:

м, спасибо, я не слышала еще о таких :)

Не хочу разрезать простые, какая-то ерунда получается.
    Посоветуйте специальные, пожалуйста :?:
    Самые обычные - Бэлла. Есть с липучкой и без.
    Очень удобные и тонкие Nuk.
    Самые толстые - БебиДрим из ДЦ.
    Вообще, штука, как и обычные прокладки, на любителя :) Поэтому надо пробовать :)

Я, помню, только на ночь подкладывала и то только в первые месяцы. Обходилась полотенцем, спасало еще от переохлаждения, когда отопление еще не включили.

Подруга пользуется Mama comfort прокладками. Говорит, что очень удобно и шикарно впитывает. А я сама экономлю, ватные диски прокладываю :oops:
    А какие лучше? я видела просто "прокладки" и "прокладки делюкс"?

А какие лучше? я видела просто "прокладки" и "прокладки делюкс"?
    А я не знаю. у Mama comfort 2 вида значит?

Я считала это какой-то глупостью, а вот недавно курьез был на людях. Была без куртки в помещении и сами понимаете, кружки.. Тоже ищу теперь,спасибо аффтару за тему.

Пробовала Чико - не понравились, остаются на сосках ворсинки, надо смывать или вытирать, а если у детяти нетерплячка, то потом все и срыгивает. А это уже некормящая подруга передала другие, без опознавательных знаков, мне больше понравились, хотя и они иногда оставляют ворс.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики