Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Ремонт техники

Техника в доме

Вот, решила поделиться паролями и явками, собранными за последние недели.

Во-первых, чинила мобилку. Обратилась в расположенный поблизости от нас, в холле ТЦ Материк, сервисный центр под названием 911. Мобильный починили в принципе хорошо, если не считать того, что у меня клавиша Камера теперь вызывает список режимов, а кнопка Список режимов запускает камеру. Но. Кормили завтраками 3 или 4 раза - т.е. я приходила в уговоренный срок, меня просили зайти завтра и назавтра все повторялось. Телефон вернули со смещенной передней панелью, т.е. приемщик вообще не смотрит, что он делает. Правда, поправили ее при мне тут же, но выглядело оно на первый момент возмутительно.

Во-вторых, чинили фотоаппарат. Ехать пришлось довольно далеко от дома, в Технопорт на Пушкина (кстати, вычитала адрес в нашей же доске объявлений). Сдали фотоаппарат в четверг, нам сказали, что готов он будет к понедельнику. Уже в субботу милая девушка перезвонила (чего не наблюдалось у описанного выше сервиса ремонта мобильных) и сообщила, что ремонт окончен, можем забирать машинку. Приятно удивило, я не думала, что в наших краях кто-то что-то делает раньше срока. Фотоаппарат забрали, ни одного нарекания на качество ремонта, получили месяц гарантии, что тоже приятно. Твердая пятерочка.

Я как вспомню как сдавала фотоаппарат в авторизованный сервисный центр - так вздрогну :lol: . Мне его месяц чинили, месяц везли, а отдать согласились после длительных угрожающих переговоров.

К слову о поломках, никто не сталкивался с вылетом шестеренок в блендерах? Их меняют, или только новый агрегат покупать? Это я еще никуда не ходила, так вопрос задаю, вдруг у кого случалось.

У меня такое засилье кухонной техники, что я и не сталкивалась с ее ремонтом, честно говоря :shock: Вот вполне справный тостер как-то вынесли на улицу, ему там сей момент ноги приделали, и лишь бы наздоровье, так как у нас им никто не пользовался - это да. А не ремонтировали ничего такое ни разу. Думаю, чтоб два раза не вставать, будет целесообразно сначала позанудить и пообзванивать разные сервисцентры - мол, проблема такая-то, возьметесь не возьметесь. А то с нашим среднестатистическим сервисом можно намертво испортить себе жизнь, метаясь с места на место.

Угу, точно. Делегировала мужу сие предприятие, он мастер по общению с сервисными.

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики