Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Региональные представители.

Доска прочих объявлений

Добрый день! Меня зовут Алена.
    Приглашаю в свою структуру региональных представителей компании FLEUR DE SANTE.Есть возможность получать хорошее вознаграждение.Поможем с открытием пункта выдачи в вашем городе.Продукция пользуется спросом на рынке в России.

Многие задают вопрос,почему я выбрала именно эту компанию. Во-первых,вся продукция производится в странах Западной Европы.Вы получаете товары высокого качества по сравнительно низким ценам. Во-вторых,вся продукция эксклюзивна (она разрабатывается и производится исключительно для компании Fleur de Sante). Кроме того,приобрести её можно только у консультантов компании.

В основе разработок традиционные скандинавские рецепты плюс последние достижения науки и новейшие биотехнологии. Принципиально новый научный подход,совмещающий преимущества косметологии и фармацевтики,гарантирует идеальные результаты по уходу за телом и волосами.
    Ассортимент компании включает более 1000 наименований продукции: средства по уходу за телом и волосами,аксессуары,ювелирная бижутерия и нижнее белье. Вся продукция является высококачественной.

Связаться со мной можно по e-mail: jarckowa.alena365@yandex.ru

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики