Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Помогите найти альбом

Хобби

Девушки, помогите, пожалуйста, найти альбом. Что-то типа альбома для фотографий. Но нужно, чтоб не для каждой фотки было свое конкретное место определенного размера, а что-то типа отклеивающейся прозрачной ленты, под которую в произвольном порядке можно было бы положить не только фотки, но и бумагу. Хочу сделать альбом, посвященный дочке. А у меня есть не только фотки, то и первое УЗИ и бумажка с ФИО из больницы, браслетки с ФИО, которые на руки цепляли и т.д. Я просто не знаю, что в поиске написать, чтоб найти такую штуку.
    Хелп!

Ммм, я, кажется, понимаю, о чем речь. У нас такой был свадебный альбом - там были фото всевозможных форматов на одних и тех же страницах, и приглашения мы вклеивали... Это обычный альбом, однако прорезей в страницах нет, но к альбому идет лист стикеров-наклеек, которыми мы крепили фото и другие бумаги, которые туда хотели вложить. В продаже он, по-моему, так и значился: альбом для фотографий со стикерами. Сейчас погуглю, что такое есть.

Погуглила - они так и называются. Альбом для фото со стикерами. Только мне попались больше тематические: "Наш класс", "Я родился" и прочее подобное. Наверно, если поискать усерднее, будет и что-то общетематическое, где можно самостоятельно выбирать, что на какую страницу клеить :)

Спасибо большое!!! Мне нужно просто было за что-то в названии зацепиться!
    Я просто начала альбомы смотреть все подряд по характеристикам и у меня уже просто крыша съехала.
    Спасибо большое за помощь!!!! Ща сама буду гуглить

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики