Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

РАЗВИВАЮЩИЕ DVD/CD ДЛЯ ДЕТОК И РОДИТЕЛЕЙ. САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

Товары и услуги для развития и образования

Предлагаем Вашему вниманию развивающие и обучающие диски для умных деток и заботливых родителей, педагогов, воспитателей в Днепропетровске http://www.vladushka.com.ua (вышлем в другой город почтой, транспортными компаниями) Развить речь, слух, логику, память, мышление, математические способности, выучить буквы, иностранные языки и многое другое, Вашим детям помогут наши диски. Игры, фильмы, энциклопедии, сказки, музыка - всё для развития Вашего ребенка! А также множество аудио и видео пособий для родителей! ДИСКИ В DVD ФОРМАТЕ, AVI ФОРМАТА НЕТ! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗРЕНИИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!
    Тел. 066 176 19 43, e-mail: vladushka.magazin@rambler.ru

НОВИНКИ 2011 ГОДА на DVD и CD ДИСКАХ, ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
    http://www.vladushka.com.ua/index.php?categoryID=18 СУПЕР КАЧЕСТВО ВИДЕО И ЗВУКА, МЕНЮ, ВЫБОР ЭПИЗОДОВ НА КАЖДОМ ДИСКЕ!!! ДИСКИ В DVD ФОРМАТЕ, AVI ФОРМАТ ОТСУТСТВУЕТ! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗРЕНИИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!
    -Учимся читать и писать (выбираем методику)
    - Учимся лепить из пластилина (по уровням сложности)
    - 10 простых способов сохранить зрение ребенка
    - Нет, детскому сколиозу
    - Интеллектуальное развитие ребенка
    - Творческое развитие детей
    - Музыкальное развитие ребенка
    - Бисероплетение для девочек и мальчиков
    - Зайка Всезнайка дошкольникам
    - Лесна школа. Задачки на смекалку
    - ИНОСТРАНИЯ (музыкальные уроки английского языка)
    - Учимся кататься на роликовых коньках
    - Математическая мозаика для детей (по уровням сложности)
    - Занимательная арифметика
    - Театр кукол своими руками
    - Музыкальные добрые сказки (коллекционное издание)
    - Английский за рулем (для родителей)
    - Правила дорожного движения для самых маленьких и не только
    (1 DVD) Пальчиковая гимнастика для детей от 3 до 5 лет"
    (1 DVD) Пальчиковая гимнастика для детей от 5 до 7 лет
    (1 DVD) Песочные игры. Развиваем и лечим ребенка
    (1 DVD) Приключения Искорки и ее друзей. Выпуск 1 (развивающий и обучающий мультсериал)
    (1 DVD) Приключения Искорки и ее друзей. Выпуск 2 (развивающий и обучающий мультсериал)
    (1 DVD) Эра знаний. Тралик и Валик. Летняя Олимпиада. Энциклопедия (интерактивный диск)
    (1 DVD) Эра знаний. КОМПОТиК. Компьютерное обучение, творчество, игры,
    конкурсы" (интерактивный диск)
    (1 DVD) Бисероплетение для девчонок и мальчишек. Подвески, брелоки,
    украшения - своими руками"
    (1 DVD) Всемирная история: Древняя Греция
    (1 DVD)Видеоуроки: Готовимся к школе
    (1 DVD)Видеоуроки: Учимся запоминать
    (1 DVD)Музыкальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет
    (1 DVD)Учимся лепить из пластилина: Сюжетная лепка - создание макета
    "деревня". Продвинутый уровень
    (1 DVD)Учимся лепить из пластилина: Предметная лепка - объемная
    скульптура "сова". Продвинутый уровень
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Цвета и формы - Радуга, круги и квадраты -
    боже мой!
    (1 DVD) Гениальный ребенок: 123 - Учимся считать от 1 до 20
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Английский язык - Выучи первые слова.
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Животные. Подражая зебре
    (1 DVD)Гениальный ребенок: ABC. Английский алфавит
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Новогодний. Праздник Рождества
    (6 DVD)Библиотека сказок: Добрые старые сказки (коллекционное издание)
    (6 DVD)Библиотека сказок: В гостях у сказки (коллекционное издание)
    (6 DVD)Библиотека сказок: Музыкальные сказки (коллекционное издание)
    (2 CD )Зайка Всезнайка: Идем в школу
    (1 DVD)Киноконцерт: Путешествие в страну сказок
    (1 DVD) Лунтик: Роса (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Командир (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: В гостях у бабушки Капы (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Зарядка. Спортивные истории (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Концерт (специальный выпуск)
    (9 DVD)БЕРНАРД (прикольный мультсериал, обладатель множества наград!)

ДИСКИ DVD КАЧЕСТВО на русском, украинском, английском языках от 0 месяцев и до 18 лет. АКЦИЯ ЛЮБОЙ DVD 12 ГРН!!! CD 10 ГРН. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДИСКОВ, БОЛЕЕ 1000 НАИМЕНОВАНИЙ!!! ЛУЧШЕЕ качество видео и звука и гарантированный результат обучения! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ! Вся информация на сайте http://www.vladushka.com.ua Цены самые низкие!
    http://i024.radikal.ru/0805/ac/fe2c32022eb2.pnghttp://i043.radikal.ru/0805/c3/587e8ec45bed.jpghttp://i002.radikal.ru/0805/8e/e831e02a7b28.jpg
    Я ВСЁ МОГУ 13 DVD РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. В их основе авторская методика «ВООБРАЗИ-СОООБРАЗИ-ПРЕОБРАЗИ» разработанная детскими психологами и педиатрами. В основе методики гармоничный путь освоения малышом окружающего мира. Всё начинается с творчества самого малыша, с его фантазии, нужно только создать для этого необходимые условия. Далее ребенок, в самой доступной для него форме, овладевает конкретными навыками. И, в итоге, попробует их реализовать. Визуальные и звуковые решения сюжетов увлекают ребёнка, стимулируют его воображение. Предметы и образы предстают перед малышом в новых интересных ракурсах. Игрушечные персонажи и дети из этих фильмов побуждают ребёнка исследовать окружающий мир. Родители сами помогают малышу повторить то, что он усвоил в процессе просмотра. Рекомендуемый возраст с 3-18 месяцев и старше. www.yavsemogu.ru
    1 DVD "Я все могу"«Волшебная мозайка» Интересные комбинации форм образов и цветов развивают логику, визуальное мышление и музыкальный вкус.
    1 DVD "Я все могу"«Живая вода», Фильм "Живая вода" знакомит малышей с водой и ее свойствами. Просматривая фильм, ребенок увидит воду в разных состояниях - в жидком виде, в виде льда и снега. Увидит и водопад, и каплю, и поток воды, и ливень! Узнает, что вода необходима людям, животным и растениям. Малыш увидит, как после дождя появляется радуга! Увидит воду в реке, в море в стакане и в ванне. Вместе с веселыми ребятами будет пускать кораблики, играть с водой, брызгаться! Вместе с серьезным "ученым"-мальчиком попробует смешивать воду разных цветов. Вместе с очаровательным котом, собачкой и воздушных шариком и веселыми малышами ваш карапуз познакомится с морскими животными, побывает в аквапарке и на удивительном коралловом рифе!Фильм расскажет маленьким зрителям о том, что надо любить воду!
    1 DVD "Я все могу"«...Получился человечек» , Яркий, живой, забавный фильм "Получился человечек" в игровом виде покажет малышам, как устроено тело человека. Но это не фильм по анатомии, скорее, он дает малышу понимание себя, как человека, такого же, как другие. Персонажи фильма в игровой форме покажут малышу разные части тела и обратят внимание на их назначение. Покажут, что и у человека, как и у животных, есть глаза, уши, носик. Научат находить части тела у игрушек. Фильм расскажет о человеке вообще, о том, что бывают разные люди - большие и маленькие, взрослые и дети. Увидит семьи, где есть любящие папа, мама и счастливые детки. Ребенок увидит разные эмоции, которые может переживать человек. Попробует освоить вместе с детками на экране разные движения - игровые, спортивные, танцевальные. Увидит и забавные игры, побуждающие к подражанию.
    1 DVD "Я все могу"«Умелые ручки» , Девиз этого развивающего фильма - через творчество к самовыражению. Лепка, рисование и оригами - столько всего интересного! Ваш малыш захочет попробовать все сделать сам, а детская фантазия безгранична! В фильме «Умелые ручки», малыш осваивает взаимоотношения, игру и общение с детьми. Вместе с героями фильма ребенок открывает в себе возможность первого творчества: рисует, лепит, танцует. Т.е. развивает фантазию, новые навыки и желание действовать самостоятельно. Программа снята с учетом возрастных особенностей детей второго года жизни. Она содержит обучающие элементы. Персонажи фильма дают ребенку первые уроки творчества. Вместе с героями фильмов, и конечно, при помощи взрослых (мам, пап, бабушек) ребенок учиться рисовать, лепить, танцевать и т.п. Это часть создана специально с учетом активного развития ребенка, что соответствует началу следующего этапа в развитии познавательных способностей детей - этапу «Преобрази» в нашей методике. Ребенок может сам выбрать, что ему интереснее. Например, его привлекли дети рисующие руками. Дайте ему попробовать проявить его собственную фантазию, не задавайте ему темы для рисования. Творчество малыша абсолютно свободно. Так он передает свое представление об окружающем мире, делится накопившейся в нем информацией. Наблюдения и общение с ним позволят родителям почувствовать интересы малыша и дальше помочь ему развиваться в этих направлениях. Кроме того, диск предполагает отдельное прослушивание композиций из музыкального оформления фильма. Развитие ребенка – это творческий процесс. Данная программа помогает родителям создать среду для развития ребенка. Каждый малыш индивидуален и поэтому только ваше активное взаимодействие поможет ему «стать гением». 1 DVD
    1 DVD "Я все могу"«Ребятам о зверятах» Фильм покажет малышам богатство и многообразие животного мира, заглянем в дикую природу, покажем отличительные признаки, окрас и повадки животных. Посетим зоопарк и цирк. Данный фильм поможет родителям воспитать в ребятах гуманизм, чуткое отношение к нашей планете и животному миру, научит обращать внимание на братьев наших меньших, заботиться о них и любить природу. В фильме использованы классические произведения Гайдна, Шумана, Грибоедова, Моцарта, Глюка.
    1 DVD "Я все могу"«Я и мой дом» В этом замечательном фильме представлен рассказ о Доме. Дом – это то-место, где рождается тепло и любовь, и маленькое чудо. Дом – это место, где делает свои первые шаги Ваш малыш, дом – это небольшой, но в тоже время огромный мир для познаний ребенка.
    1 DVD "Я все могу" «Музыкальная карусель» С помощью фильма «Музыкальная карусель» Вы познакомите ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах.
    "Говорим с пелёнок",
    "Вундеркинд с пелёнок",
    "Интеллектуал, гений, умница с пёленок",
    "Книжки-малышки" для обучения беглому чтению с пеленок,
    "300 животных",
    "300 растений",
    "Химические элементы",
    "Музыка с мамой" на DVD все выпуски
    "Я все могу. Гениями становятся"
    "Профессор Карапуз"
    "Читать раньше, чем ходить" все 5 выпусков,
    "Английский как в сказке" все 5 выпусков,
    "Disney English",
    "Baby Einstein",
    “LITTLE EINSTEINS"
    "Тело человека",
    "Мульти-кино-караоке"
    "Самые популярные детски видеоклипы из мультфильмов"
    "Супер развивающие сборники"
    "Анимированные уроки для малышей"
    "Развивающие компьютерные методики с подготовкой к школе"
    "Brainy Baby"
    "Учимся считать и читать"
    "Мои первые животные"
    "Занимательная геометрия"
    "География и астрономия для малышей"
    "Природоведение для малышей"
    "Анатомия для малышей"
    "Математика начинается"
    "Лесная школа - весёлые задачки"
    "Уроки тетушки Совы" на всех языках
    "РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ"
    "Смешарики" и множество других CD/DVD
    Самая большая коллекция развивающих программ на CD|DVD, более 1000 наименований!
    - Лучшие колыбельные на украинском языке,
    - Множество мультфильмов диснея и любые советские мульты
    - Самые известные детские кинофильмы
    - Обучающие фильмы и мультфильмы на русском, украинском,
    английском языках
    - Сказки видео и аудио, стихи видео и аудио, потешки видео и аудио

Бесплатная доставка по Украине! Пишите вышлю полный список optilend@i.ua Жители Днепропетровска могут получить диски через 1 час после заказа и никаких пересылок!

Множество новинок на DVD и CD для обучения английскому языку с рождения! Новые обучающие фильмы и мультфильмы. Школа раннего развития. Семья от А до Я, диски для обучения чтению, счету, географии, знакомство с фауной, подготовка к школе и множество других дисков для развития и обучения от 0 месяцев и до 14 лет!

Множество дисков для подготовки к школе с 3 до 6 лет
    -учимся читать, писать, считать
    -подготовишка к школе
    - первые животные
    -география для малышей
    -детская энциклопедия Кирилла и Мифодия

- Самая большая коллекция развивающих программ на CD|DVD
    - Лучшие колыбельные на украинском языке,
    - Множество мультфильмов диснея и любые советские мульты
    - Самые известные детские кинофильмы
    - Обучающие фильмы и мультфильмы на русском, украинском,
    английском языках
    - Сказки видео и аудио, стихи видео и аудио, потешки видео и аудио

Бесплатная доставка по Украине! Пишите вышлю полный список optilend@i.ua Жители Днепропетровска могут получить диски через 1 час после заказа и никаких пересылок!

НОВИНКИ! Развивающие мультсериалы на DVD:
    - Маленькие Эйнштейны с 3 лет
    - Даша следопыт с 1-7 лет
    - Диего, вперед! с 1- 7 лет

НОВИНКИ!
    "Ребятам о зверятах"
    "Музыка с мамой на DVD"
    "Коровка Конни - развивающий мультсериал"

Множество фильмоа BBC для самых маленьких!

НОвые диски музыки с мамой - подвижные игры, пальчиковые игры, нескучная азбука, веселая гимнастика и многое другое

НОВАЯ серия Кварт развивающих дисков!

МУЗЫКА с мамой на dvd все выпуски!

1. Вчимось малювати 1 і 2 "Дитяча коллекція"(2 CD)
    2. Логіка "Дитяча коллекція"(1 CD)
    3. Мандрівники та невідомі землі "Дитяча коллекція"(1 CD)
    4. Математика частина 1 і 2 "Дитяча коллекція"(2 CD)
    5. Німецька мова "Школа вовка Панаса" (1 CD)
    6. Тварини нашої планети "Школа вовка Панаса" (1 CD)
    7. Я і Україна "Дитяча коллекція" (1 CD)

Я ВСЁ МОГУ 13 DVD РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. В их основе авторская методика «ВООБРАЗИ-СОООБРАЗИ-ПРЕОБРАЗИ» разработанная детскими психологами и педиатрами. В основе методики гармоничный путь освоения малышом окружающего мира. Всё начинается с творчества самого малыша, с его фантазии, нужно только создать для этого необходимые условия. Далее ребенок, в самой доступной для него форме, овладевает конкретными навыками. И, в итоге, попробует их реализовать. Визуальные и звуковые решения сюжетов увлекают ребёнка, стимулируют его воображение. Предметы и образы предстают перед малышом в новых интересных ракурсах. Игрушечные персонажи и дети из этих фильмов побуждают ребёнка исследовать окружающий мир. Родители сами помогают малышу повторить то, что он усвоил в процессе просмотра. Рекомендуемый возраст с 3-18 месяцев и старше. www.yavsemogu.ru
    1 DVD "Я все могу"«Волшебная мозайка» Интересные комбинации форм образов и цветов развивают логику, визуальное мышление и музыкальный вкус.
    1 DVD "Я все могу"«Живая вода», Фильм "Живая вода" знакомит малышей с водой и ее свойствами. Просматривая фильм, ребенок увидит воду в разных состояниях - в жидком виде, в виде льда и снега. Увидит и водопад, и каплю, и поток воды, и ливень! Узнает, что вода необходима людям, животным и растениям. Малыш увидит, как после дождя появляется радуга! Увидит воду в реке, в море в стакане и в ванне. Вместе с веселыми ребятами будет пускать кораблики, играть с водой, брызгаться! Вместе с серьезным "ученым"-мальчиком попробует смешивать воду разных цветов. Вместе с очаровательным котом, собачкой и воздушных шариком и веселыми малышами ваш карапуз познакомится с морскими животными, побывает в аквапарке и на удивительном коралловом рифе!Фильм расскажет маленьким зрителям о том, что надо любить воду!
    1 DVD "Я все могу"«...Получился человечек» , Яркий, живой, забавный фильм "Получился человечек" в игровом виде покажет малышам, как устроено тело человека. Но это не фильм по анатомии, скорее, он дает малышу понимание себя, как человека, такого же, как другие. Персонажи фильма в игровой форме покажут малышу разные части тела и обратят внимание на их назначение. Покажут, что и у человека, как и у животных, есть глаза, уши, носик. Научат находить части тела у игрушек. Фильм расскажет о человеке вообще, о том, что бывают разные люди - большие и маленькие, взрослые и дети. Увидит семьи, где есть любящие папа, мама и счастливые детки. Ребенок увидит разные эмоции, которые может переживать человек. Попробует освоить вместе с детками на экране разные движения - игровые, спортивные, танцевальные. Увидит и забавные игры, побуждающие к подражанию.
    1 DVD "Я все могу"«Умелые ручки» , Девиз этого развивающего фильма - через творчество к самовыражению. Лепка, рисование и оригами - столько всего интересного! Ваш малыш захочет попробовать все сделать сам, а детская фантазия безгранична! В фильме «Умелые ручки», малыш осваивает взаимоотношения, игру и общение с детьми. Вместе с героями фильма ребенок открывает в себе возможность первого творчества: рисует, лепит, танцует. Т.е. развивает фантазию, новые навыки и желание действовать самостоятельно. Программа снята с учетом возрастных особенностей детей второго года жизни. Она содержит обучающие элементы. Персонажи фильма дают ребенку первые уроки творчества. Вместе с героями фильмов, и конечно, при помощи взрослых (мам, пап, бабушек) ребенок учиться рисовать, лепить, танцевать и т.п. Это часть создана специально с учетом активного развития ребенка, что соответствует началу следующего этапа в развитии познавательных способностей детей - этапу «Преобрази» в нашей методике. Ребенок может сам выбрать, что ему интереснее. Например, его привлекли дети рисующие руками. Дайте ему попробовать проявить его собственную фантазию, не задавайте ему темы для рисования. Творчество малыша абсолютно свободно. Так он передает свое представление об окружающем мире, делится накопившейся в нем информацией. Наблюдения и общение с ним позволят родителям почувствовать интересы малыша и дальше помочь ему развиваться в этих направлениях. Кроме того, диск предполагает отдельное прослушивание композиций из музыкального оформления фильма. Развитие ребенка – это творческий процесс. Данная программа помогает родителям создать среду для развития ребенка. Каждый малыш индивидуален и поэтому только ваше активное взаимодействие поможет ему «стать гением». 1 DVD
    1 DVD "Я все могу"«Ребятам о зверятах» Фильм покажет малышам богатство и многообразие животного мира, заглянем в дикую природу, покажем отличительные признаки, окрас и повадки животных. Посетим зоопарк и цирк. Данный фильм поможет родителям воспитать в ребятах гуманизм, чуткое отношение к нашей планете и животному миру, научит обращать внимание на братьев наших меньших, заботиться о них и любить природу. В фильме использованы классические произведения Гайдна, Шумана, Грибоедова, Моцарта, Глюка.
    1 DVD "Я все могу"«Я и мой дом» В этом замечательном фильме представлен рассказ о Доме. Дом – это то-место, где рождается тепло и любовь, и маленькое чудо. Дом – это место, где делает свои первые шаги Ваш малыш, дом – это небольшой, но в тоже время огромный мир для познаний ребенка.
    1 DVD "Я все могу" «Музыкальная карусель» С помощью фильма «Музыкальная карусель» Вы познакомите ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах.

Множество новинок!

НОВИНКИ

1 DVD Английский для дошкольников Наша дружная семья (интерактивный)
    1 DVD Ведмедик Дрімка
    1 DVD Подготовишка: Математика. Чтение. Суперпамять. Домашний логопед. (4 в 1)
    1 DVD Доктор Айболит:Доктор Айболит и его звери. Бармалей и морские
    пираты. Варвара - злая сестра Айболита. Коварный план Бармалея.
    Айболит спешит на помощь. Крокодил и солнце. Спасибо, доктор!
    1 DVD По сказкам Чуковского (ч.1)Мойдодыр. Тараканище. Федорино горе. От двух до пяти. Ваня и крокодил.
    1 DVD По сказкам Чуковского (ч.2) Муха-Цокотуха. Айболит и Бармалей. Павлиний хвост. Бибигон. Чудо-дерево.
    1 DVD Малышам о малышах: Храбрый олененок. Муравьишка-хвастунишка. Умка.
    Утенок, который не умел играть в футбол. Как козлик землю держал.
    Бобик в гостях у Барбоса. Тигренок на подсолнухе. Колобок. Кораблик.
    Грибок-теремок. Паровозик из Ромашкова. Зайка-зазнайка. Голубой щенок.
    Птичка Тари. Пластилиновый ежик. Мальчик с пальчик. Мышонок Пик. Бояка
    мухи не обидет.
    1 DVD Приключения поросенка Фунтика все серии
    1 DVD Українські казки: Фарбований лис, Ніч перед Різдвом, Солом’яний бичок, Лисиця та дрізд
    5 DVD Лис Микита (по И.Франко) 2007, Украина

1 CD 250 советских песенок Из мультиков и детских фильмов (250)

1 CD Русские народные сказки Народные сказки (26), Русские сказки в
    обработке А.Толстого (9), Сказки А.Толстого (16), Сборник русских
    народных сказок для детей (15)

1 CD Сказки детям Сказки Братьев Гримм (20) и Шарля Перро (15)

1 CD Сказки Пушкина (12)

1 CD Сказки малышам Азбука для малышей, Мульт-треки (11), Сказки для малышей (60)

1 CD Сказки русских писателей А.Толстой (25), В.Гаршин (4), В.Даль
    (7), В.Одоевский (3), Л.Толстой (7), С.Аксаков (1)

1 CD Стишки и сказочки Сказки перед сном (7), Ключ от королевства
    (36), Познавательные сказки (19), Рождественские сказки (10 ), Сказки
    народов мира (12), Сказки-потешки (5), Стишки (19), Ехал Грека через
    реку (66), Басни Крылова (36)

1 CD Стихи А.Ахундовой (24), А.Барто (22), Б.Заходера (18), Д.Хармса
    (53), К.Чуковского (14), С.Маршака (13), С.Михалкова (23), Срамные
    стишки (14)

2 CD Золотая коллекция басен Золотая коллекция басен (153)

1 CD Українські казки та легенди Казки(6), Казківник (5), Легенди (2), Улюблені Казки (6), Казки Африки (11).

1 CD Українські казки (41)

1 CD Українські музичні казки (10)

1 CD Гарний настрій Співають діти (41) Колисанки (25), Улюблені вірші
    (41), Колядки та щедрівки (17), Українські народні пісні(29) (

1 CD ПіснеЗнайка «Всесвіт» та «Чарівний світ чисел» (1 год. 18 хв.)

Много новинок!

Работа без напрягов !
    Здравствуйте!
    Думаю что вас это заинтересует! Не хочу сказать, что сразу это огромные деньги,
    просто подработка. Нужно каждый день просматривать несколько ссылочек и все. Ссылок не очень много, не напрягает. И времени
    занимает мало, и трафика уходит не много. Так что попробуйте, ничего сложного. Тем более никаких первоначальных вложений
    от Вас здесь не потребуется. Поначалу естественно денег совсем немного(несколько центов в день), но со временем это изменится($5-$7 и более), главное не
    бросать, если начал! Вам необходимо сделать следующее: САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Мало зарегистрироваться на одном сайте. Необходимо
    зарегистрироваться хотя бы на нескольких!!!! Я опишу подробно регистрацию на одном из сайтов, на остальных все подобно
    этому. Все сайты, ссылки на которые я приведу в конце письма, судя по отзывам на форумах довольно надежные.

http://isabelmarco.com/?r=jippo
    http://10bux.net/?r=jippo
    http://5buxs.cn/register.php?r=jippo
    http://bux.to/?r=jippo
    http://bux3.com/?r=jippo
    http://www.buxology.com/register.php?r=jippo
    http://www.clix4money.net/register.php?r=jippo
    http://earn3.com/?r=jippo
    http://www.goodbux.net/register.php?r=jippo
    http://www.foxcash.net/?r=jippo
    http://gpmptc.com/register.php?r=jippo
    http://www.honestbux.com/register.php?r=jippo
    http://www.incomebux.net/register.php?r=jippo
    http://www.goodbux.net/register.php?r=jippo
    http://www.neobux.com/?r=jippo
    http://www.pttracker.org/register.php?r=jippo
    http://technobux.com/register.php?r=jippo
    http://www.vipbux.com/register.php?r=jippo
    http://www.Xclix.net/register.php?r=jippo

Это мои реферальные ссылки. За то, что вы регистрируетесь как мой реферал, мне и Вам начисляют определенные дополнительные деньги.
    Если вы просто зарегистрируетесь, не по моей реферальной ссылке, то вы не получаете дополнительных денег и поначалу получаете совсем
    мало за клик. Удачи вам!

Обновление ассортимента укр.развивающих программ!

http://i004.radikal.ru/0806/ae/8b51ca911ad5.jpg

В гараже господина Спектора живут автобусы. Они рано утром разъезжаются по своим маршрутам, а вечером собираются все вместе в гараже и рассказывают о том, что с ними приключилось за день.

Как Сэмми встретил чудовище
    Как Стефани везла королеву
    Как Гарри боялся
    Как Колину пришлось помыться
    Как Сэмми чуть не улетел
    Как Арнольд потерялся
    Как Стефани весь день тряслась
    Как Сэмми пережил первый день в школе
    Как Стефани принимала душ
    Как Сьюзен убежала
    Как Арнольд оказался в трудной ситуации
    Особый пассажир Арнольда

НОВИНКИ! Пишите на почтовый ящик

ВУНДЕРКИНД С ПЕЛЁНОК 2 и 3

Жизнь человека
    Мир вокруг нас

Продам!!!

Обновление ассортимента!

НОВИНКИ!

Новинки

Продам

Новые развивающие диски на английском языке для детей 1-5 лет

Новые обучающие DVD для родителей!

Обучение чтению и математике по методике Н.Зайцева

Все диски DVD качество! Новинки постоянно, пишите вышлю новый список!

П.И. Чайковский «Кращі твори для малят» Музика для дітей віком від 0 місяців. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ! 27 произведений великого композитора! Сборник музыки выдающегося композитора, которая подобрана, обработана и исполнена специально для маленьких ушей. (1. Утренняя молитва 2. Зимнее утро 3.Игра в лошадки 4.Мама 5. Марш деревянных солдатиков 6. Болезнь куклы 7. Похороны куклы 8. Вальс 9. Новая кукла 10. Мазурка 11. Русская песня 12. Мужик на гармонике играет. 13. Камаринская 14. Полька 15. Итальянская песенка 16. Старинная французкая песенка 17. Немецкая песенка. 18. Неаполитанская песенка 19. Нянина сказка 20. Баба-Яга 21. Сладка греза 22. Песня жаворонка 23. Шарманщик поёт 24. В церкви 25. Марш из балета «Щелкунчик» 26. Танец Феи Драже из балета «Щелкунчик» 27. Арабский танец из балета «Щелкунчик») 1 CD

Обновление ассортимента. Пишите, вышлю список optilend@i.ua

Английские обучающие диски для детей и родителей!

Азбука для малышей 1 dvd 10 грн. Рекомендовано с 2 лет до 7 лет
    Как мы рады видеть вас! Сегодня вы услышите одну - нет, две - нет, целых три сказки! Но только обещайте, что четвертую расскажете нам сами. Конечно, для того, чтобы рассказать сказку, ее надо сначала суметь прочесть. А чтобы научиться читать, надо сперва выучить буквы!

Энциклопедия всезнайки Студия Берг Саунд 2 dvd Рекомендовано с 2 лет
    Здравствуйте, ребята. Как мы рады видеть вас! А вы знаете, почему так ярко светит солнце? А почему корабли не тонут? Почему черепаха ходит так медленно и какой из зверей самый быстрый? И вообще, откуда появилась жизнь на земле? Хотите узнать ответы на все эти вопросы? Отлично!!! Тогда усаживайтесь поудобнее у ваших телевизоров и мы вместе будем смотреть...

Акция любой DVD 10 грн!

АКЦИИ! НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! ПИШИТЕ optilend@i.ua

Фитнес и Йога для детей!

Детская Оксфордская видеоэнциклопедия - Этот видеофильм - самое ценное дополнение к домашней библиотеке каждого ребенка, ведь только с помощью видео в вашем доме оживают и принимают зрительные образы чудеса и тайны науки. Видеофильм в точной форме передает содержание Оксфордской Детской Энциклопедии - лучшей энциклопедии для детей. Удобная система поиска программ позволяет легко и быстро находить нужный материал для просмотра, как в домашних условиях, так и во время уроков в школе.

"Baby 2. Я исследую (1 DVD)"
    Для новорожденного крохи все его окружение сразу становится объектом самого пристального исследования. И чем больше разнообразных предметов окажется в поле внимания малыша, тем быстрее и эффективнее он будет развиваться. Предлагаем вам видеопрограмму, основанную на достижениях австралийских психологов и педагогов. Фильм поможет вам не упустить уникальный период самого активного становления способностей ребенка. Он в доступной даже самому маленькому человечку форме расскажет о взаимосвязи части и целого, поможет понять, чем предметы похожи и чем они отличаются друг от друга. Программа позволит стимулировать исследовательский интерес малыша и расскажет, как дать ему необходимый материал для познания мира.
    Видеофильмы серии Baby2 приглашают вас в увлекательное и полезное приключение! На каждом DVD-диске серии содержатся материалы для развития малышей трех возрастных групп: грудничков, ползунов и ходунков, а также подробные и доступные рекомендации для родителей.
    Фильм Baby 2 разделен на две части:
    Раздел для просмотра вместе с малышом: Особым образом выстроенные визуальные и звуковые образы научат малютку концентрировать внимание, обогатят его зрительные и слуховые впечатления. Ребенок увидит своих сверстников-малышей, он с удовольствием будет петь, играть и выполнять развивающие задания вместе с ними.
    Раздел для родителей: Здесь опытные психологи и педагоги расскажут вам о развивающих занятиях, предложат игры и упражнения для каждого из возрастных этапов малыша.
    Фильм предназначен для малышей от рождения до 2 лет
    "Baby 2. Я чувствую (1 DVD)"Каждый малыш похож на исследователя открытого космоса. Огромный и незнакомый мир раскрывается ему через ощущения. Звуки, запахи, краски, форма и фактура предметов – все это формирует восприятие вашего крохи, закладывает основу его развития. Отличая теплое от холодного, сладкое от кислого малыш учится наблюдать, сравнивать и оценивать.
    В первые недели жизни ребенок обладает невероятными способностями к обучению, и чем больше разнообразных ощущений он будет получать, тем активнее станет развиваться.
    Этот фильм поможет стимулировать развитие основных чувств ребенка и - вместе с ними – его внимание и мышление. Яркие визуальные и музыкальные образы позволят ребенку сконцентрировать внимание на своих ощущениях и сравнить их с увиденным на экране. Фильм научит маленького исследователя лучше справляться со его главной задачей – увлекательным и радостным познанием мира.
    Видеофильмы серии Baby2 приглашают вас в увлекательное и полезное приключение! На каждом DVD-диске серии содержатся материалы для развития малышей трех возрастных групп: грудничков, ползунов и ходунков, а также подробные и доступные рекомендации для родителей.
    Фильм состоит из двух частей:
    Раздел для просмотра вместе с малышом: Особым образом выстроенные визуальные и звуковые образы научат малютку концентрировать внимание, обогатят его зрительные и слуховые впечатления. Ребенок увидит своих сверстников-малышей, он с удовольствием будет петь, играть и выполнять развивающие задания вместе с ними.
    Раздел для родителей: Здесь опытные психологи и педагоги расскажут вам о развивающих занятиях, предложат игры и упражнения для каждого из возрастных этапов малыша.
    "Baby 2. Я фантазирую (1 DVD)"Для малыша до двух лет живое воображение – это важнейший способ творческого осмысления действительности. Кроха одушевляет игрушки, фантазирует – таким образом он учится взаимодействовать с окружающим миром, усваивает его правила, закономерности.
    Первые месяцы жизни – самое подходящее время для раскрытия творческих способностей: умения видеть необычное в обычном, решать задачи своим, оригинальным способом и осознавать разносторонность явлений. Эта видеопрограмма расскажет вам, как поощряя воображение ребенка, помочь ему вырасти талантливой и созидательной личностью. Здесь вы найдете разнообразные материалы для развития фантазии и советы по правильной организации игр и занятий с вашим малышом.
    Каждый фильм состоит из двух частей:
    "Baby 2. Я познаю (1 DVD)"Первые месяцы жизни малыша вовсе не так бесхитростны, как кажется многим. До трехлетнего возраста сознание ребенка способно усваивать потрясающие объемы информации, и именно этот период предопределяет все его будущие способности. Фильм поможет стимулировать интерес малыша к познанию – весело, образно и ненавязчиво подтолкнет кроху к будущим удивительным достижениям. Визуальный и звуковой ряд фильма построен таким образом, чтобы новая информация усваивалась легко и не утомляла малыша: познавательные фрагменты перемежаются красочными картинами природы под обработанную классическую музыку и съемками играющих детей. Мы покажем и назовем основные цвета и геометрические формы, споем песенку-алфавит, объясним понятия «большой-маленький» и многое другое. Подкрепленная занятиями и играми на практике, эта информация даст мощный импульс к развитию вашего крохи.
    Каждый фильм состоит из двух частей:

]"Тайный мир животных. Детская познавательная коллекция" 6 DVD
    Год выпуска, страна: 2008 г., РоссияДополнительно на каждом диске: интерактивная игра
    ДИСК 1: "СЛОНЫ И ДРУГИЕ ПОВЕЛИТЕЛИ ДЖУНГЛЕЙ" 52 мин.
    Во время просмотра этого замечательного фильма ты, вместе с Аксель и Фифи, познакомишься с самыми крупными животными на нашей планете: со слоном, носорогом, буйволом и гиппопотамом. Посмотрев этот захватывающий документальный фильм, ты узнаешь все о животных-гигантах нашей планеты.
    Слоны * Носороги * Буйволы * Гиппопотамы
    ДИСК 2: "ЛЬВЫ, ГЕПАРДЫ, ЛЕОПАРДЫ: ЖЕСТОКИЙ МИР ХИЩНИКОВ" 52 мин.
    Совершив увлекательное путешествие в самое сердце бесконечной африканской саванны, где обитают самые грозные хищники планеты: львы, гепарды, леопарды, а также гиены, шакалы и грифы-стервятники, ты узнаешь о том, как по-разному охотятся эти удивительные животные.
    Львы * Гепарды * Леопарды * Гиены
    ДИСК 3: "ТАЙНЫЙ МИР МАЛЕНЬКИХ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ" 52 мин.
    Вместе с Аксель и Фифи, в путь, наши юные исследователи, в замечательное путешествие в мир самых маленьких диких животных на Земле! Птицы, насекомые или млекопитающие – все они используют свой маленький размер, чтобы выжить в этом враждебном мире. Итак, смотрите этот исключительно интересный фильм и до скорого свидания!
    Скорпионы * Тарантулы * Ящерицы * Суслики
    ДИСК 4: "ЧАРУЮЩИЙ МИР БОЛЬШИХ ТРАВОЯДНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ САВАННЫ" 52 мин.
    Этот увлекательный фильм даст тебе возможность познакомиться с удивительными травоядными животными, обитающими в саванне. В путь, вместе с Аксель и Фифи, в фантастическое путешествие на все четыре стороны света, где можно увидеть различных антилоп и газелей: антилопу канна, и антилопу дик-дик, антилопу-импала и антилопу гну!
    Газели * Антилопы * Буйволы * Олени
    ДИСК 5: "ЗАГАДКИ НАРОДА ОБЕЗЬЯН" 52 мин.
    Вместе с Аксель и Фифи открой для себя увлекательный мир огромных обезьян, живущих в саванне. В ежедневных приключениях познакомься с более чем 10 видами этих животных со всего света: гориллами и макаками, тамаринами, орангутангами и другими приматами. Невероятное представление и для детей, и для взрослых!
    Гориллы * Макаки * Шимпанзе * Бабуины
    ДИСК 6: "РАЗНООБРАЗНАЯ ЖИЗНЬ ПИНГВИНОВ И ДИКИХ ПТИЦ" 52 мин.
    Благодаря этому замечательному фильму, ты станешь исследователем, как Аксель и Фифи, и сможешь открыть для себя увлекательный мир пингвинов и диких птиц всего мира. Вперед, к обнаружению множества видов невероятных диких птиц! Это незабываемое путешествие по земле, по морям и в небесах!
    Пингвины * Пеликаны * Фламинго * Попугаи

Письма от Феликса (образовательный мультсериал, 26 серий) Пушистый и забавный маленький кролик Феликс увлекается путешествиями и обожает приключения. Он отправляется в путешествие по всему миру и пишет письма своей подружке Софи, описывая собственные приключения в Лондоне, Париже, Риме, Египте, Африке, США и других отдаленных уголках земли. Феликс знакомит маленьких зрителей с чудесами нашего мира, рассказывает истории о его красоте, о различных событиях, о тех особенностях, которые создают неповторимость нашей планеты. Рекомендуемый возраст с 3 лет. 4 DVD – 30 грн.

"Тайный мир животных. Детская познавательная коллекция" 6 DVD
    Год выпуска, страна: 2008 г., Россия
    Дополнительно на каждом диске: интерактивная игра
    ДИСК 1: "СЛОНЫ И ДРУГИЕ ПОВЕЛИТЕЛИ ДЖУНГЛЕЙ" 52 мин.
    Во время просмотра этого замечательного фильма ты, вместе с Аксель и Фифи, познакомишься с самыми крупными животными на нашей планете: со слоном, носорогом, буйволом и гиппопотамом. Посмотрев этот захватывающий документальный фильм, ты узнаешь все о животных-гигантах нашей планеты.
    Слоны * Носороги * Буйволы * Гиппопотамы
    ДИСК 2: "ЛЬВЫ, ГЕПАРДЫ, ЛЕОПАРДЫ: ЖЕСТОКИЙ МИР ХИЩНИКОВ" 52 мин.
    Совершив увлекательное путешествие в самое сердце бесконечной африканской саванны, где обитают самые грозные хищники планеты: львы, гепарды, леопарды, а также гиены, шакалы и грифы-стервятники, ты узнаешь о том, как по-разному охотятся эти удивительные животные.
    Львы * Гепарды * Леопарды * Гиены
    ДИСК 3: "ТАЙНЫЙ МИР МАЛЕНЬКИХ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ" 52 мин.
    Вместе с Аксель и Фифи, в путь, наши юные исследователи, в замечательное путешествие в мир самых маленьких диких животных на Земле! Птицы, насекомые или млекопитающие – все они используют свой маленький размер, чтобы выжить в этом враждебном мире. Итак, смотрите этот исключительно интересный фильм и до скорого свидания!
    Скорпионы * Тарантулы * Ящерицы * Суслики
    ДИСК 4: "ЧАРУЮЩИЙ МИР БОЛЬШИХ ТРАВОЯДНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ САВАННЫ" 52 мин.
    Этот увлекательный фильм даст тебе возможность познакомиться с удивительными травоядными животными, обитающими в саванне. В путь, вместе с Аксель и Фифи, в фантастическое путешествие на все четыре стороны света, где можно увидеть различных антилоп и газелей: антилопу канна, и антилопу дик-дик, антилопу-импала и антилопу гну!
    Газели * Антилопы * Буйволы * Олени
    ДИСК 5: "ЗАГАДКИ НАРОДА ОБЕЗЬЯН" 52 мин.
    Вместе с Аксель и Фифи открой для себя увлекательный мир огромных обезьян, живущих в саванне. В ежедневных приключениях познакомься с более чем 10 видами этих животных со всего света: гориллами и макаками, тамаринами, орангутангами и другими приматами. Невероятное представление и для детей, и для взрослых!
    Гориллы * Макаки * Шимпанзе * Бабуины
    ДИСК 6: "РАЗНООБРАЗНАЯ ЖИЗНЬ ПИНГВИНОВ И ДИКИХ ПТИЦ" 52 мин.
    Благодаря этому замечательному фильму, ты станешь исследователем, как Аксель и Фифи, и сможешь открыть для себя увлекательный мир пингвинов и диких птиц всего мира. Вперед, к обнаружению множества видов невероятных диких птиц! Это незабываемое путешествие по земле, по морям и в небесах!
    Пингвины * Пеликаны * Фламинго * Попугаи

Любимые сказки 1 - Приключение капитана Врунгеля
    - Сказка о потерянном времени
    - Полёт на Луну
    - Каштанка
    - Янтарный замок
    - Крошка енот
    - Дедушкина дудочка
    - Ракушка
    - Крем-брюле
    - Корабль пустыни
    - Солнышко на нитке
    - Как львёнок и черепаха пели песню
    - Мы за солнышком идём
    - Радуга
    - Мышонок и красное солнышко
    - Жёлтик
    - Муравьишка-хвастунишка
    - Песенка радости
    Любимые сказки 2
    - Конёк-Горбунок
    - Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
    - Снегурочка
    - Волк и семеро козлят
    - Волчище серый хвостище
    - Дед Мороз и серый волк
    - Великолепный Гоша (10 историй)
    - Крашеный лис
    - Лиса и дрозд
    - Лиса и волк
    - Как лиса зайца догоняла
    - Олешка – белые рожки
    - Растрёпанный воробей
    - Котёнок
    - На масленице
    - Сапожникова жена
    - Чужой праздник
    - Одуванчик толстые щёчки
    - Три типа и скрипач
    - Пластилиновая ворона

Добавлено спустя 15 секунд:

Любимые сказки 1 - Приключение капитана Врунгеля
    - Сказка о потерянном времени
    - Полёт на Луну
    - Каштанка
    - Янтарный замок
    - Крошка енот
    - Дедушкина дудочка
    - Ракушка
    - Крем-брюле
    - Корабль пустыни
    - Солнышко на нитке
    - Как львёнок и черепаха пели песню
    - Мы за солнышком идём
    - Радуга
    - Мышонок и красное солнышко
    - Жёлтик
    - Муравьишка-хвастунишка
    - Песенка радости
    Любимые сказки 2
    - Конёк-Горбунок
    - Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
    - Снегурочка
    - Волк и семеро козлят
    - Волчище серый хвостище
    - Дед Мороз и серый волк
    - Великолепный Гоша (10 историй)
    - Крашеный лис
    - Лиса и дрозд
    - Лиса и волк
    - Как лиса зайца догоняла
    - Олешка – белые рожки
    - Растрёпанный воробей
    - Котёнок
    - На масленице
    - Сапожникова жена
    - Чужой праздник
    - Одуванчик толстые щёчки
    - Три типа и скрипач
    - Пластилиновая ворона

Baby Einstein с идеальным качеством с оригинальных дисков! Каждая серия на отдельном DVD диске. Всего – 26 DVD По этой ссылке вы можете посмотреть фрагменты фильмов http://www.babyeinstein.com/store/04-13_Demos.asp Рекомендуемый возраст с рождения и до 3 лет!
    Серии:
    Baby Bach Musical Adventure (Музыкальное приключение)
    Baby Santa's Music Box (Музыкальная шкатулка)
    Language Nursery (Языковые ясли)
    Baby Mozart Music Festival (Фестиваль музыки)
    Baby Beethoven Symphony of Fun (Симфония радости)
    Baby Einstein: Lullaby Time (Время колыбельной)
    Baby Einstein: Baby's First Sounds (Первые звуки)
    Baby Monet Discovering the Seasons (Изучаем времена года)
    Meet the Orchestra (Музыкальные инструменты)
    Baby Neptune Discovering Water (Изучаем воду)
    Baby Galileo Discovering the Sky (Знакомство с небом)
    Baby MacDonald A Day on the Farm (День в деревне)
    Baby da Vinci From Head to Toe (С головы до пят)
    Numbers Nursery (Счет- Первые цифры)
    World Animals (Животные со всего света)
    Baby Einstein On The Go - Riding, Sailing and Soaring (Транспорт - едем, плывем, летим)
    Baby My first sings (Первые жесты)
    Baby Van Gogh World of Colors (Мир цвета)
    Baby Noah Animal Expedition (Путешествие к животным)
    Baby Shakespeare World of Poetry (Мир поэзии)
    Baby Newton Discovering Shapes (Изучаем фигуры)
    Neighborhood Animals (Домашние животные)
    Baby Favorite Places (Первые слова на улице)
    Baby Wordsworth (Первые слова дома)
    Baby Einstein Baby's First Moves (Первые движения)
    Baby Einstein Discovering Shapes (Формы)

Английский для малышей. Волшебные уроки домовенка Бу Интерактивная игра 1 DVD 10 грн. В игре представлена уникальная методика изучения языка на материале английских детских стихов и песен! Малыш начинает учить английский, слушая любимые произведения своих любимых сверстников. Лексикон игры составляет более 150 английских слов и выражений, озвученных носителями языка. Игра предназначена для DVD-проигрывателя, что делает процесс игры и обучения легким и приятным даже для самых маленьких игроков. Системные требования: DVD-проигрыватель, телевизор, пульт дистанционного управления.

Уроки музыки 1 DVD 10 грн. Производитель: ТО ПЦ "Школа". 99% родителей хотят, чтобы их дети занимались музыкой. Большинство детей музыкой заниматься не хотят и считают ее скучным и бесполезным времяпрепровождением. Впоследствии, когда дети вырастают, они жалеют, что не занимались музыкой и часто обвиняют в этом родителей….. И новое поколение родителей выбирают этот диск. Вам не прийдется заставлять своё чадо! О сложных законах гармонии и композиции, стилях и жанрах, нотной грамоте и музыкальных инструментах мы расскажем так увлекательно и непринужденно, что Ваш ребенок сам захочет учиться и заполнить мир звуками своей музыки. Не об этом ли Вы мечтали?

Даша-Путешественница (Dora the Explorer - Даша-Следопыт) развивающий мультсериал для детей на 14 DVD на русском языке. Главные герои девочка и обезьянка говорят по-русски, но используют английский слова: hello, lets go, wary well, цвета, счет и т.д, постоянно встречают англо-говорящих персонажей. (Например, птичка. Чтобы не попасть к муравьям она должна прыгать только по голубым камням. Поэтому дети должны ей подсказывать: blue, blue, blue). Считают вперед и обратно, решают логические задачки, задачки на внимание. Эта веселая девочка познакомит вас со своими друзьями, и они научат вашего малыша и читать и петь и считать. Расскажут для чего служат те или иные вещи и предметы. Красочный, музыкальный мультик очень понравится вашему малышу и Даша станет его лучшей подружкой. В мультфильме произносятся также английские названия предметов и действий, обучая малыша основам языка. Кроме того, мультфильм построен на диалогах Даши со зрителем, что создает эффект живого общения. Рекомендуемый возраст: от 1-го до 7-ми лет.14 DVD в DVD формате 70 серий

Детский праздник: Morning Bells 3 DVD Самые популярные детские песни в сопровождении аннимированных мультфильмов, предназначенные для изучения иностранного языка. Содержит караоке-версию каждой песни. •Версия на Английском языке, Версия на Итальянском языке, Караоке версия. Рекомендуемый возраст с 3 лет.

Русский язык с Хрюшей и Степашкой 4 DVD 40 грн С 3 лет. Перед вами уникальная детская обучающая программа, созданная с участием специалистов по развитию ребенка, педагогов и детских психологов. Всем известные герои популярной передачи "Спокойной ночи, малыши!" превратят знакомство с русским языком в веселую увлекательную игру.

Английский язык для младших школьников (с Фафалей, 3 ступеньки + песенки) 4 DVD - 40 грн. Основная задача программы "Английский для младших школьников"-развить у детей навыки разговорной речи, расширить словарный запас и грамматическую базу. Если Вы заботливый родитель, то, безусловно хотите, чтобы Ваш малы начал говорить на иностранных языках как можно раньше. Используя эти диски Вы поможете малышу погрузиться в мир английского языка. Без больших усилий, без зубрежки, в живой и увлекательной игре ребенок легко выучит английский язык, научится петь веселые английские песенки, сможет общаться используя выученные слова и выражения. И это только начало!!!

4 DVD "Baby IQ. Умный ребенок. Раннее развитие (от 0 до 3 лет, 4 выпуска) В 1905 году французский психолог Альфред Бине изобрёл тест Бине – Симона, предназначенный для определения уровня интеллектуального развития ребёнка. Тест состоял из постоянного подсчёта умственного развития делённого на возраст биологический, что и было затем названо коофициентом умственного развития (IQ).Наши программы рассчитаны на самое раннее развитие ребёнка от рождения до трёх лет и содержат специальную подборку картинок, чтобы вы смотрели её вместе с вашими детьми. Мы не указываем какое именно слово является несомненно обязательным к картинке, т.ч. здесь нет неверных вариантов. Например, если на экране появляется собака, то можно предположить различный ассоциативный ряд: собака-лаять-бежать-сидеть-ухаживать-коричневая-высокая-маленькая-длинная и т.д. Будьте изобретательны, развлекайтесь и потратьте время на просмотр фильма с детьми, используя все вербальные возможности, открывающиеся перед Вами.Совмещая высококачественную музыку в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра и видеоизображение, программы из серии Baby IQ стимулируют одновременно развитие слуха и зрения, давая возможность родителям озвучить картинки и поделиться личным опытом с ребёнком. Стимуляция детей разговором и музыкой помогает им развивать правильную речь и коммуникативные навыки. Язык – ключ к обучению, а способность коммуникабельности – основа социального и эмоционального благополучия…ЦВЕТА Ребёнок Ай и ребёнок Кью исследуют прекрасный мир цвета. Создатели программы используют изображения природы, а так же знакомые предметы и игрушки, чтобы донести до Вас и ребёнка всё разнообразие и магию мира цвета МИР ВОКРУГ НАС. Программа - введение в серию продукции Baby IQ с музыкой в исполнении Лондонского симфонического оркестра, выпущенная совместно с Британской Ассоциацией Грамотности в рамках кампании «Поговори со своим ребёнком», призванная научить родителей как можно больше разговаривать со своими детьми от рождения до трёх лет. ПЕРВЫЕ ДЕТСКИЕ СЛОВА. Эта программа даёт возможность взрослым и совсем маленьким детям поделиться их музыкальным и визуальным опытом, что естественным образом развивает речь. Разговор о том, как Вы видите вещи вокруг Вас, позволит развить чувство окружающего мира. УЧИМСЯ СЧИТАТЬ Эта программа дает возможность взрослым и совсем маленьким детям поделиться их музыкальным и визуальным опытом, что естественным образом развивает речь. Разговор о том, как Вы видите вещи вокруг Вас, позволит развить чувство окружающего мира. Программа способствует развитию и обогащению словарного запаса ребенка. • Дает возможность вербального общения. • Музыка в исполнении Лондонского Симфонического Оркестра. • Естественным образом развивает речь. • Изображение высокой четкости 4 DVD

Профессор Карапуз НОВИНКА с выбором языка на одном диске: на русском, украинском, английском языках!
    Ровиваючий фільм для дітей у віці від 12 місяців до 3-4 років.
    У цьому фільмі зібрано всі основні поняття, з якими дитина знайомиться на протязі перших років життя: фігури, кольори, ноти, назви тварин, овочів. фруктів, предметів, близьких дітям ( іграшкок), а також наочно показуються поняття великий- малий та інше.
    Також діти познайомляться з героями неповторного лялькового театру! Тривалість 65 хвилин. Є вибір української, російської чи англійської мови. Формат DVD.

Методики раннего развития для малышей от 0 до 3 лет на DVD и CD дисках! Это ключ к развитию умственных способностей ребенка, это его личный опыт познания в первые три года жизни, т.е. в период развития мозговых клеток. Ни один ребенок не рождается гением, и ни один дураком. Все зависит от стимуляции и степени развития головного мозга в решающие годы жизни ребенка. Это годы с рождения до трехлетнего возраста.
    Серия дисков по раннего развитию поможет Вашему малышу достичь необычайных высот в познании мира, изучении иностранных языков, освоение научных высот! Более 600 наименований на DVD и CD дисках. Доставка бесплатная. Пишите, вышлем полный список с описанием optilend@i.ua

- Baby IQ. Умный ребенок (Мир вокруг нас, первые слова, цвета, счет) 4 DVD
    - Baby 2. Раннее развитие + советы и рекомендации родителям (Я познаю, Я чувствую, Я исследую, Я фантазирую) 4 DVD
    - Санькины недельки ранее развитие по Л. Даниловой 1 CD
    - Крошка-Гений 1 DVD (обучение иностранным языкам с пеленок)
    - ЧУДО-МАЛЫШ: УРОКИ ЧТЕНИЯ (РАННЕЕ РАЗВИТИЕ 0-5 ЛЕТ) 5 DVD
    - Мир карапузов от 0 до 3 лет. Первое обучабщее видео в жизни Вашего ребенка! 1 DVD
    - МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ. РАЗВИТИЕ ПАМЯТИ У ДЕТЕЙ - 1 DVD
    - Nick Jr Baby Curious Buddies - потрясающая серия обучающих дисков для детей, обучение с развлечением 6 DVD
    - BABY GENIUS - развивающие фильмы для самых маленьких. Реальный мир в сочетании с мультипликацией 10 DVD
    - Развитие творческих способностей у детей от 3 лет 1 DVD
    - Методика Зайцева (как работать с кубиками, попевки, чтение в том числе и английское, английская грамматика, математика, таблицы) 4 DVD
    - Методика Домана на всех языках! 15 DVD+30 CD
    - Я все МОГУ! ГЕНИЯМИ СТАНОВЯТСЯ 12 DVD
    - Чудеса на песке. Практика песочной терапии 1 DVD
    - Baby Einstein для раннего развития малышей.Развитие восприятия, наглядно-образного мышления, внимания 26 DVD
    - CLASSICAL BABY Оригинальные программы раннего развития от компании HBO 4 DVD
    - МУЗЫКА С МАМОЙ DVDCD с рождения. Развитие абсолютного музыкального слуха и ритма, координации и мелкой моторики, общее физическое развитие и развитие речи, игры и веселое общение с ребенком. 5 DVD+30 CD
    - Музыкальные упражнения для развития абсолютного звуковысотного музыкального слуха, мышления и памяти у малышей. С рождения Автор В.В. Кирюшин 1 CD
    - Классика детям 4 CD
    - Фантазия 2000 (Fantasia 2000) Wold Disney С рождения. Один из самых амбициозных проектов Уолта Диснея! 1 DVD
    - Успокаивающие музыкальные сборники с рождения – 1 CD
    - Релаксация с музыкой и природой с рождения 2DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Шедевры крошек или крошечные шедевры. Рисование пальчиками. Часть 1. 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Шедевры крошек или крошечные шедевры. Рисование пальчиками. Часть 2. 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Поделки малышей от 1 года до 2 лет 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Поделки малышей от 2 до 3 лет 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Подводное царство 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Маленький чемпион Подвижные игры для детей от 1 года до 3 лет. 1 DVD
    - Школа раннего развития «АЗБУКА» Умный малыш Развитие мелкой моторики. Игры с водой для детей. 1 DVD
    - Мне годик, и я рoсту (всё о малышах от 1 и до 3 лет, серия счастливая мама)– 1 CD
    - Гениальный ребёнок 1 DVD

Доставка бесплатная. Более 600 наименований на DVD и CD дисках. Пишите, вышлем полный список с описанием optilend@i.ua

Новые приключения Винни Пуха 6 DVD

Акции, скидки и подарки постоянно! Пишите optilend@i.ua

Новинки, более 100 наименований. Пишите, вышлем список!

Чудо-зверята (версия на русском языке) 21 серия 5 DVD. В телевизионном развивающем мультсериале Чудо Зверята
    используется обаятельная смесь кукольной комедии, обожаемых героев и
    музыкальных номеров, чтобы преподать важные уроки о совместной работе,
    взаимодействии и решении проблем. Предназначенный для дошкольников, он
    рассказывает о приключениях трех домашних животных из классной комнаты
    - гвинейской морской свинки Linny, утенка Ming-Ming и черепахи Tuck,
    которые превращаются в супергероев для того чтобы спасти животных в
    экзотических местах: Египте, Японии, Греции и т.д.

Чудо-зверята (версия на английском языке, 18 серий) 4 DVD В телевизионном развивающем мультсериале
    Чудо Зверята используется обаятельная смесь кукольной комедии,
    обожаемых героев и музыкальных номеров, чтобы преподать важные уроки о
    совместной работе, взаимодействии и решении проблем. Предназначенный
    для дошкольников, он рассказывает о приключениях трех домашних
    животных из классной комнаты - гвинейской морской свинки Linny, утенка
    Ming-Ming и черепахи Tuck, которые превращаются в супергероев для того
    чтобы спасти животных в экзотических местах: Египте, Японии, Греции и
    т.д.

Малыш Билл 25 серий 5 DVDРазвивающий и обучающий мультсериал. Рекомендованный возраст с 2 лет.
    Дети развивают логическое и творческое мышление, учатся
    ориентироваться, сопоставлять формы и цвета, находить отличия. Дети
    приходят к пониманию, что их действия имеют последствия и влияют на
    других людей, друзей, семью.

Гимнастика, фитнес, зарядка, йога для детей и родителей!
    Пишите, вышлем обновленный каталог с описанием и ценой

КАК И ВО ЧТО ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ - 1 DVD 15 грн. Этот фильм - вовсе не сборник специально подобранных игр, не видеосправочник, не учебник и не каталог. Это попытка протянуть руку помощи человеку, который страдает от неумения или от подсознательного нежелания жить со своим ребенком полной жизнью, получать от него и, главное, вместе с ним ни с чем не сравнимое удовольствие. Наши игры обычны, их нельзя назвать специально разработанными или намеренно развивающе - полезными... Они полезны тогда, когда в них играют, а иногда и придумывают, вместе - и взрослые и дети. Можем ли мы своими руками сотворить чудо, которое не обязательно в чем - то огромном, а часто в простой улыбке нашего малыша? Мы осмеливаемся утверждать: что да! Главное - задуматься, как играть с детьми, ну а "во что" - найдется. Что же может произойти, если в один прекрасный день взрослый, благополучный, немного усталый человек обнаружит внутри себя два вечно ссорящихся начала: себя - взрослого и себя - ребенка
    Подвижные игры для детей (этнопедагогика, методика Рябко) 1 DVD 15 грн. Возраст 5-7 лет. Подвижные игры, важный инструмент позволяющий детям научиться управлять своими телом, координировать собственные движения и формы собственной двигательной активности с подобными формами у партнеров.
    В игре создаются наилучшие условия для формирования процессов произвольного запоминания и припоминания . Психологические процессы ребенка не только проявляются , но и формируются в играх.
    Сборник подвижных игр создавался в процессе работы над методикой этномузыкальной организации физического воспитания дошкольников.
    Видеопрограмма предназначена для широкого использования педагогами, преподавателями, родителям
    Игровые методы в вокальной работе с детьми (Марина Махнева) Семинар-практикум 1 DVD 15 грн. Игровые методы в вокальной работе с детьми. Семинар практикум". Ведущая : Марина Валентиновна Махнева , учитель музыки, хормейстер, ведущая семинаров по орф - педагогике.
    - голосовые игры для укрепления и развития голоса
    - от речи к пению
    - от движения к пению
    - способы введения песни в урок
    - элементарная композиция
    Мысль и воспитание мысли у школьников 1 DVD 13 грн. Представлена область педагогических и психологических знаний, связанных с воспитанием этнотолерантности подростка в семье и в школе...
    Няня спешит на помощь 3 DVD 40 грн. или 1 DVD на выбор 15 грн. Когда дети не слушаются родителей, за дело берутся профессионалы. Всего за одну неделю няня восстановит порядок в доме, дети станут прилежными и послушными, а родители узнают секреты правильного воспитания. Крики и обидные прозвища- семейная традиция Кузьменко. Женя держит в страхе не только свою семью, но даже соседей - его крики слышны во всем доме, а Паша усаживается за уроки только после первосортной истерики. Причиной всех проблем в своей семье Ракитины считают «невменяемую» Марту, которая неадекватно себя ведет. Родители неоднократно показывали дочь различным врачам, но те не обнаружили в ней какой-либо медицинской патологии. Две мамы в доме Амехтишиных диктуют свои условия. Аня пытается воспитывать своих детей Машу и Илью, а бабушка Татьяна Васильевна - воспитывает всех троих сразу. Кого должны слушаться дети? В семье Тюлиховых у каждою родителя свой ребенок от первого брака. У детей часто происходят конфликты – словесные перепалки переходят в драки. Родители думают, что если бы дети были родными, конфликтов удалось бы избежать.
    ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ (Часть 1): Рождение ребенка. Как носить ребенка. Игра в жизни ребенка 1 DVD 13 грн
    От издателя:
    Рождение ребенка - это огромное счастье для его родителей. Однако это еще и огромная ответственность, связанная с развитием и воспитанием ребенка, которая требует необходимых знаний и умений.
    Этот документальный фильм создан для того, чтобы стать помощником молодым родителям, бабушкам и дедушкам, няням - так как содержит советы по уходу за ребенком в первые годы жизни. Работая над фильмом, авторы стремились максимально расширить кругозор родителей. На наглядных примерах Вы увидите, что необходимо делать, чтобы вырастить здоровых и счастливых детей.
    В фильме представлены материалы по нескольким, наиболее важным темам, чтобы родители могли своевременно получить нужную информацию.
    • Рождение ребенка.
    • Как носить ребенка.
    • Игра в жизни ребенка.
    ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ (Часть 2): Ложка за маму. Купание ребенка. Первое слово 1 DVD 13 грн
    Этот документальный фильм создан для того, чтобы стать помощником молодым родителям, бабушкам и дедушкам, няням, он содержит советы по уходу за ребенком в первые годы жизни. Работая над фильмом, авторы стремились максимально расширить кругозор родителей. На наглядных примерах вы увидите, что необходимо делать, чтобы осознанно и умело справляться с этим нелегким трудом. Фильм выпускается в двух частях и содержит 6 серий, материал в которых распределен по определенным темам, чтобы родителям было удобнее получить нужную информацию. Часть 2: Ложка за маму Купание ребенка Первое слово

- Паравозик Томас (русский/английский языки)
    - Лунтик (4 сезона)
    - Чудо-зверята
    - Малыш-Билл

НОВЫЕ DVD для развития и творчества

ЛуНтик все сезоны и выпуски!

Новые детские сериалы на сериалы на DVD!

Английский язык для детей и взрослых! Новые оксфордские DVD!

Смешарики новые выпуски
    Лунтик Новые сезоны + специальные выпуски!

НОвые DVD и CD диски для подготовки к школе для деток от 2 до 7 лет!

Гимнастика для малышей на DVD
    Музыкальная зарядка
    Здоровый позвоночник для детей и взрослых
    Правильная и красивая осанка. Первые шаги
    Фитнесс для детей
    Йога для детей
    Аэробика для детей

НОВИНКИ!!!

Комплекты развивающих DVD Чудо-малыш 10 DVD + 1 CD
    Тел 066 176 19 43

Детские танцы 6 ступеней мастерства для детей и взрослых

Детские танцы 1 Учебное видео для детей

Детские танцы 2 Учебное видео для детей

Танцевальная ритмика для детей

Заходите на сайт интернет-магазина "Владушка" http://www.vladushka.com.ua

Звоните: 066 176 19 43, Пишите: vladushka.magazin@rambler.ru

Новинки 2010 года, заходите по ссылке http://www.vladushka.com.ua/index.php?categoryID=18
    -Учимся читать и писать
    - Нет, детскому сколиозу
    - Инострания музыкальные уроки английского языка)
    А также множество других новых обучающих и развивающих программ!

НОВИНКИ 2010 ГОДА на DVD и CD ДИСКАХ, ЗАХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
    http://www.vladushka.com.ua/index.php?categoryID=18 СУПЕР КАЧЕСТВО ВИДЕО И ЗВУКА, МЕНЮ, ВЫБОР ЭПИЗОДОВ НА КАЖДОМ ДИСКЕ!!! ДИСКИ В DVD ФОРМАТЕ, AVI ФОРМАТ ОТСУТСТВУЕТ! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗРЕНИИ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!
    -Учимся читать и писать (выбираем методику)
    - Нет, детскому сколиозу
    - Творческое развитие детей
    - Бисероплетение для девочек и мальчиков
    - ИНОСТРАНИЯ (музыкальные уроки английского языка)
    - Учимся кататься на роликовых коньках
    - Математическая мозаика для детей (по уровням сложности)
    - Занимательная арифметика
    - Театр кукол своими руками
    - Музыкальные добрые сказки (коллекционное издание)
    (1 DVD) Пальчиковая гимнастика для детей от 3 до 5 лет"
    (1 DVD) Пальчиковая гимнастика для детей от 5 до 7 лет
    (1 DVD) Песочные игры. Развиваем и лечим ребенка
    (1 DVD) Приключения Искорки и ее друзей. Выпуск 1 (развивающий и обучающий мультсериал)
    (1 DVD) Приключения Искорки и ее друзей. Выпуск 2 (развивающий и обучающий мультсериал)
    (1 DVD) Эра знаний. Тралик и Валик. Летняя Олимпиада. Энциклопедия (интерактивный диск)
    (1 DVD) Эра знаний. КОМПОТиК. Компьютерное обучение, творчество, игры,
    конкурсы" (интерактивный диск)
    (1 DVD) Бисероплетение для девчонок и мальчишек. Подвески, брелоки,
    украшения - своими руками"
    (1 DVD) Всемирная история: Древняя Греция
    (1 DVD)Видеоуроки: Готовимся к школе
    (1 DVD)Видеоуроки: Учимся запоминать
    (1 DVD)Музыкальное развитие ребенка от 1,5 до 2 лет
    (1 DVD)Учимся лепить из пластилина: Сюжетная лепка - создание макета
    "деревня". Продвинутый уровень
    (1 DVD)Учимся лепить из пластилина: Предметная лепка - объемная
    скульптура "сова". Продвинутый уровень
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Цвета и формы - Радуга, круги и квадраты -
    боже мой!
    (1 DVD) Гениальный ребенок: 123 - Учимся считать от 1 до 20
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Английский язык - Выучи первые слова.
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Животные. Подражая зебре
    (1 DVD)Гениальный ребенок: ABC. Английский алфавит
    (1 DVD)Гениальный ребенок: Новогодний. Праздник Рождества
    (6 DVD)Библиотека сказок: Добрые старые сказки (коллекционное издание)
    (6 DVD)Библиотека сказок: В гостях у сказки (коллекционное издание)
    (6 DVD)Библиотека сказок: Музыкальные сказки (коллекционное издание)
    (2 CD )Зайка Всезнайка: Идем в школу
    (1 DVD)Киноконцерт: Путешествие в страну сказок
    (1 DVD) Лунтик: Роса (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Командир (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: В гостях у бабушки Капы (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Зарядка. Спортивные истории (специальный выпуск)
    (1 DVD)Лунтик: Концерт (специальный выпуск)
    (9 DVD)БЕРНАРД (прикольный мультсериал, обладатель множества наград!)

НОВИНКИ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

- Гениальный ребенок: Поиграем в прятки. Развивайте творческое мышление - 1 DVD
    - Гениальный ребенок: Рисование. Исследуйте мир искусства 1 DVD
    - Гениальный ребенок: Музыка - Познавайте музыкальные горизонты 1 DVD
    - Финли. Маленькая пожарная машинка (мультсериал)" 6 DVD
    - "Уроки тетушки Совы: Мультипликационные мудрые сказки. Медвежонок Ых и сказочное лето" 1 DVD
    - Уроки тетушки Совы: Мультипликационные уроки живой природы. Большие и маленькие" 1 DVD
    - Little Einstein Flight of the instrumtnt fairies 1 DVD
    - Multilingual Language Course "Muzzy Vocabulary Builder / Маззи видеословарь (27 уроков)" (мультиязычный курс, англ.+испан.+франц.+немец.+итал.) 3 части на 3 DVD
    - "Fisher-Price Collection: Nature Baby, Baby Moves, Baby's Day" (только англ. язык, с 3 мес., раннее развитие
    - "Монтессори-метод. Вы и Ваш малыш. Развитие детей от 8 месяцев до 3 лет" 1 DVD
    - "Учимся танцевать! Детские танцы с Анной Климовой и Стэллой Полак" 1 DVD) 3 DVD
    - "Смешарики. Романтические истории" 1 DVD
    - Смешарики. Выпуск 16: Красная книга 1 DVD
    - Смешарики. Выпуск 9: Космическая одиссея 1 DVD
    - Смешарики. Новогодняя сказка 1DVD
    - Смешарики. Новогодняя почта 1 DVD

ПИШИТЕ: vladushka.magazin@rambler.ru
    ЗВОНИТЕ: 066 176 19 43

Дитяча колекція. Готуємось до школи 7в1Дитяча колекція. Готуємось до школи 1 DVD (для ПК) Диск "Готуємось до школи" призначений для дітей дошкільного та молодшого віку. Він допоможе розвинуті пізнавальні здібності дітей, память, мислення, спостережливість, судження. Усі тексти озвучені, а після кожного тематичного розділу буде текст, який проконтолює, чи запамяталися основні правила. Окрім навчання, на Вашу дитину, як завжди, чекають розваги (ребуси, кросвород, мультики). Зміст: Винаходи та відкриття Доісторичний світ Земля та Всесвіт Зроби сам Міфи України Очевидне і неймовірне Я і Україна

Дитяча колекція. Готуємось до школи 2 (7в1)
    1 DVD (для ПК) Диск "Готуємось до школи 2" призначений для дітей дошкільного та молодшого віку. Він допоможе розвинуті пізнавальні здібності дітей, память, мислення, спостережливість, судження. Усі тексти озвучені, а після кожного тематичного розділу буде текст, який проконтолює, чи запамяталися основні правила. Окрім навчання, на Вашу дитину, як завжди, чекають розваги (ребуси, кросвород, мультики). Зміст: Вчимося читати Математика. Частина 1 Математика. Частина 2 Стародавній Рим Стародавній Схід Стародавня Греція Фізика для малюків

ПИШИТЕ: vladushka.magazin@rambler.ru
    ЗВОНИТЕ: 066 176 19 43

НОВИНКИ:
    БАРБИ 10 ВЫПУСКОВ НА 10 DVD
    КУКЛЫ БРАТЦ 8 ПЫПУСКОВ НА 8 DVD

Пишите: vladushka.magazin@rambler.ru
    Звоните: 066 176 19 43

НОВИНКИ ПО ССЫЛКАМ:
    Fisher-Price: Развивающее видео для детей от 3 месяцев до 3 лет (3 DVD) http://www.vladushka.com.ua/index.php?productID=1030

ВИДЕОУРОКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И ШКОЛЬНИКОВ: http://www.vladushka.com.ua/index.php?categoryID=18&offset=112

УЗНАВАЙКА ДИСНЕЙ (КЛУБ МИККИ МАУСА+ТИГРУЛЯ И ВИННИ+ МАЛЕНЬКИЕ ЭЙНШТЕЙНЫ) http://www.vladushka.com.ua/index.php?productID=1155

Hello Kitty: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. http://www.vladushka.com.ua/index.php?productID=1170

КЛУБ МИККИ МАУСА (обучающая мультипликация+игры и бонусные материалы) комплект 6 двухслойных dvd
    http://www.vladushka.com.ua/index.php?productID=1140

Новинки

по ссылке http://www.vladushka.com.ua/index.php?cate...&offset=112 и далее вниз .....

-ВИДЕОУРОКИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ
    - КЛУБ МИККИ МАУСА (ОБУЧАЮЩАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ (аналог Даши-путешественницы)
    - УЗНАВАЙКА ДИСНЕЙ (КЛУБ МИККИ МАУСА+ТИГРУЛЯ И ВИННИ+ МАЛЕНЬКИЕ ЭЙНШТЕЙНЫ)
    - Hello Kitty: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Выпуск 1 и 2
    - Три котенка. ОБУЧАЮЩАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
    - Угадайки. ОБУЧАЮЩАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ
    - Шиворот-навыворот: что здесь не так? (обучающая игровая программа)
    - Азбука безопасности на дороге
    - Зарядка-игра (упражнения и игры для детей от 2-х лет)
    - Мудрые сказки тётушки Совы: Медвежонок Ых и сказочное лето
    - Мое тело: Как оно устроено? (игровая энциклопедия)
    - Окружающий мир для малышей (Интерактивная обучающая программа на DVD)
    - МОНТЕССОРИ-метод: Вы и Ваш малыш (комплект 1 DVD+3 CD)
    - МОНТЕССОРИ: Раннее развитие детей по системе Монтессори. ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА
    - МОНТЕССОРИ: Раннее развитие детей по системе Монтессори. ФОРМЫ И ЦВЕТА
    - МОНТЕССОРИ: Раннее развитие детей по системе Монтессори. МИР ВОКРУГ НАС
    - МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ: Учимся раcсуждать
    - МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ: Тренируем внимание
    - КОМПЬЮТЕР ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Часть 1-3 (комплект 3 CD)
    - ХОЧУ В ШКОЛУ (энциклопедия для дошкольников и их родителей)
    - Мой первый диск: ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ
    - РАЗВИТИЕ РЕЧИ. УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО
    - ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ ДЕТСКОГО ЭТИКЕТА
    - Baby Boom. Детские песни нового века (mp3)
    и многое другое!!!!!!!

Звоните: тел. 066 176 19 43
    Пишите: vladushka.magazin@rambler.ru

КЛУБ МИККИ МАУСА: Выходние с Микки (обучающая мультипликация+игры+бонусные материалы)

1 DVD двухслойный + бонусные материалы - обучающий мультфильм "Маленькие Эйнштейны" + игра: Если жара,то загорать пора вместе с Микки и друзьями!" Субтитры: Русский / Английский / Шведский / Норвежский / Финский / Польский / Украинский / Датский Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0 Английский Dolby Digital 2.0 Шведский Dolby Digital 2.0 Норвежский Dolby Digital 2.0 Датский Dolby Digital 2.0 Финский Dolby Digital 2.0 Польский Dolby Digital 2.0 От издателя: Присоединяетесь к новым невероятным приключениям Микки и его команды в новом мультфильме от Disney "Клуб Микки Мауса: Выходные с Микки"! В летний жаркий день даже мороженое тает и превращается в суп! Поэтому Микки и его друзья отправляются на озеро Стар Лейк, где Пит устраивает для всех гавайскую вечеринку - Луау, самую веселую вечеринку, которую только можно себе приставить. Но для того, чтобы вечеринка состоялась, Вы должны помочь ребятам делать все необходимые приготовления! Вас ждет увлекательная рыбалка, прогулки над облаками с Плуто в большом мыльном пузыре и спасение стаи уток вместе с Дональдом. А также много веселой музыки, захватывающих приключений и шуток, к которым захочется возвращаться снова и снова! Эпизоды: 01. Дональд и Утки 02. Купание Плуто 03. Микки идет на рыбалку 04. Все на Луау!

О, а я покупала в этом магазине!
    Спасибо Александре за отличное обслуживание и отношение
    жаль, что мне пока больше ничего не нужно! :)

Спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь! Новинки есть постоянно!

ЗВОНИТЕ 066 176 19 43
    ПИШИТЕ vladushka.magazin@rambler.ru
    ВСЕГДА ЕСТЬ НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ!!!

Полный каталог и все категории дисков http://www.vladushka.com.ua/index.php?show_price=yes

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ОТЛИЧНЫХ РАЗВИВАЮЩИХ И ОБУЧАЮЩИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ НА ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ

ПРИТЧИ ОТ НОРБЕКОВА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

1 DVD Содержание: 01. Исцеление императора 02. Индивидуальный подход 03. Сам слепи свое счастье 04. О материальности мыслей 05. Не слушайте мнения окружающих 06. Все познается в сравнении 07. Рай и ад в твоей душе 08. Содержание важнее внешнего вида 09. Все оставляет свой след 10. Все в твоих руках 11. О сорокадневном цикле привыкания 12. То, что можно изменить

Тема актуальна! Заходите на сайт http://www.vladushka.com.ua

Тема всегда актуальна! Заходите на сайт http://www.vladushka.com.ua

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики