Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Дом Малютки

Помощь детям

есть такая проблема в Украине. искала статистику по брошенным деткам. не нашла. зато нашла www.detdom.info
    подсчитали вручную количество деток в детдомах и вышло 79895 человечков.ходили в шоковом состоянии пару часов.а ведь цифра весьма приблизительная. прозрачной статистики нигде не найти...Мы с мужем в октябре поедем в гости к Малышам. кто с нами?ведь не на такую уже космическую сумму можно приобрести кое-что без чего этим Крошкам очень сложно. то же питание. Девченки, подключайтесь. я ВАС очень прошу. это общая ...беда что-ли. как бы пафосно это не звучало.

Да, статистика ужасная:(
    я не смогу присоединиться, мы обычно с сотрудниками кооперируемся и отправляем шмотки-игрушки, тоесть я уже в одной команде есть. Но в принципе я с вами:)

спасибо огромное. меня это оченьб радует. вы молодец

Я тоже отправляла вещички. Не знаю, доходили ли они по назначению...

Да, статистика ужасная:(
    я не смогу присоединиться, мы обычно с сотрудниками кооперируемся и отправляем шмотки-игрушки, тоесть я уже в одной команде есть. Но в принципе я с вами:)

Кстати, свистни мне, когда будете собирать что-нибудь. Нам заботливые родственники понадарили вещичек кому что понравилось не глядя на размер, лежит неношенное - отдам.

Окей, скажу обязательно:)

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики