Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Сериалы для подростков

Хобби

Кто-то еще увлекается?:) Я не могу сказать, что фанат, но в свое время крепко подсела на Rebelde Way, сейчас у меня собирается первій сезон. Если кого интересует - могу поделиться ;)

Хочу "Гостью из будущего" посмотреть еще разик:) столько лет не видела, не у меня уже каникул:)
    Мятежный путь тоже прикольное кино, смотрела с удовольсвием, но только на укр.яз, на русском не пошло. Как и Альф. О! Хочу Альфа, на украинском!!!!

а нема, только rebelde way есть, зато уже 30 серий :)

Хочу Альфа, на украинском!!!!

Имеиццо 8) Правда, по-моему нескольких серий не хватает, но две дивидишки смотрели с месяц по чуть-чуть - море удовольстия :lol:

Вам определенно стоит пересечься :lol:

Хочу Альфа, на украинском!!!!

Имеиццо 8) Правда, по-моему нескольких серий не хватает, но две дивидишки смотрели с месяц по чуть-чуть - море удовольстия :lol:

ой.... хочуууу :oops:

Ну, будите у нас на Колыме... :lol: Заранее предупредите 8)

А она как раз у вас в столице на этой неделе :) тут бывает, когда инет позволяет.

Ну, будите у нас на Колыме... :lol: Заранее предупредите 8)

буду, в январе. Если ты тоже буш в городе - с радостью познакомлюсь и альфа перекатаю:) и горячего шокладу попьем;)

Куда я денусь с подводной лодки? :? У меня в январе как раз сессия, так что никуда не уеду :)
    Ток маякни заранее

Куда я денусь с подводной лодки? :? У меня в январе как раз сессия, так что никуда не уеду :)
    Ток маякни заранее

уже маякую - с 14 января я уже в Киеве, аж до начала февраля. А ты где учишься?:)

Та уже, наверное, нигде :lol: Посчитала, что институт отнимет слишком много денег, а главное - драгоценного времени. Так что, прослушав первую сессию, решила дальше не продолжать. Хватит и одного высшего, в 28 ребенок все-таки важнее :?

Хм... сори за офтоп :roll:

South Park родителям смотреть обязательно, детям показывать избранное :roll:

Та уже, наверное, нигде :lol: Посчитала, что институт отнимет слишком много денег, а главное - драгоценного времени. Так что, прослушав первую сессию, решила дальше не продолжать. Хватит и одного высшего, в 28 ребенок все-таки важнее :?

Хм... сори за офтоп :roll:

ну да, дети это важнее чем второе высшее, тем более никогда не поздно его получить:), образование это!

тогда будем как-то стыковаться, без отрыва от ребенкиного вспитания:)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

South Park родителям смотреть обязательно, детям показывать избранное :roll:

ааа, детям показывать в возрасте 13 лет:) они скажут вам много нового :lol: :lol: :lol:

TJ Hinako
    Вспомнила, что обещала Альфа 8)
    Поскольку личные сообщения здесь не отправляются, а другого способа, не засоряя форум, связаться нет, то маякуй мне в асю, даже если я в офе - договоримсо 8)

TJ Hinako
    Вспомнила, что обещала Альфа 8)
    Поскольку личные сообщения здесь не отправляются, а другого способа, не засоряя форум, связаться нет, то маякуй мне в асю, даже если я в офе - договоримсо 8)

Уже отправляются. То перед новым годом мне не до грибов было, а тут завелось одно особо злобно спамящее существо :twisted: :lol:

Телепузики рулят безбожно. Всем советую :roll:

Есть классный классный сериал My name is Earl (Меня зовут Эрл)
    Я всем советую - уматовая комедия про бездельника который в 40 лет решил исправить свою карму и стать хорошим
    вобщем смотрите и валяйтесь со смеху!!!!

А по каналу 1+1 "Район Беверли Хиллз" снова показывают :D . Я настальгирую :oops: :D

Слышала, что прошлой весной начали снимать продолжение " Район Беверли Хиллс", теже актеры, но повзраслевшие. Вот я и думаю, может это его сначала и показывают, что бы и продолжение было актуальным, так что чуть позже присоединюсь к просмотру.

Слышала, что прошлой весной начали снимать продолжение " Район Беверли Хиллс", теже актеры, но повзраслевшие. Вот я и думаю, может это его сначала и показывают, что бы и продолжение было актуальным, так что чуть позже присоединюсь к просмотру. О, детством повеяло:) Точно, надо будет старые серии взять посмотреть!

а после Района Беверли Хиллз показывают Район Мелроуз :D если удается, то смотрю обязательно и то, и другое :D

Я тут зимой прихворала немножко...скучно дома было...Добрые люди сказали, что сейчас по 1+1 идет и Беверли Хилз и Мерлоуз... Такой кайф получала. Сразу девятый класс свой вспомнила. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Еще всем советую тем, кто еще не посмотрел, обязательно посмотреть сериальчик "Ликвидация". Очень хороший! Я его ценю за одесский говор, который обожаю :lol:

Девочки, дождались :48: , по ТЭТу с сегоднешнего дня началось продолжение "Беверли Хиллс".

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики