Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Сайт для малыша

Детские товары, сервисы для детей и родителей

Около недели назад скинула в интернет страничку своей малышки, которой вот-вот исполнилось 5 месяцев (это ей такой подарок на так называемый день рождения). Как вы думаете, чего там не хватает, а что лишнее. Просьба сильно не ругать. Страничка находится в стадии разработки. Вот адрес www.super-alisenok.narod.ru. Кстати, работает гостевая. Свои комментарии можете оставлять и там.

Приветствую, Аннюта. Чудесная страничка и красавица малышка :) На такой сайтик можно выкладывать все, что интересует тебя как маму - другим мамам это тоже будет интересно :P

Кстати, этот сайт когда-то тоже начинался с личной странички моего малыша :wink:

Какая красавица :)

А я не смогла зайти :( Но все равно это здорово, что сейчас столько детских сайтиков :)

Привет! Почитала и решила тоже похвастаться! :oops: http://journal.kidsclub.kiev.ua/ Там на обложке осеннего номера моя племяшка!

которая с соской? или с желтой подушечкой? :)

которая с соской? или с желтой подушечкой? :)

С соской! :D

С соской! :D

кавайное чадо:)

Нашел интнресный сайт питерских родителей. Там очень много полезной информации www.rebetenok.spb.ru

А подскажите, специалисты, где "чайнику" сделать себе альбом для фото ребетенка? Не просто выкладывать, а именно альбом. Чтоб удобно и желательно красиво оформленно без особых усилий с моей стороны :art:

Да они в сети все не очень красивые. как по мне. вот моймир, например, там бесплатный альбом и т.д. но куча рекламы и не красиво.

А я вот нашла необычный сайт, там шьют игрушки по рисункам наших детишек, вот Толик подрастет, станет рисовать и я по его творчеству закажу им игрушку. Правда здорово ведь придумали:)

там шьют игрушки по рисункам наших детишек
    да, классная задумка..а мне вот и интернет магазины наравятся..попробуйте..качество хорошее да и дещевле
    1. play-today.ru - недорогая детская одежда под известным брендом PlayToday
    2. jovi.su - товары для детского творчества, типа пластелин, гуашь, акварель, карандаши и прочее
    3. mtik.ru - магазин детских часов, а также обычных настенных и женских-мужских.
    4. kerry.su - магазин детских комбинезонов и зимних курточек. недешевые но качественные, под маркой Kerry.
    5. kupiklubok.ru - магазин недорогой российской пряжи
    6. ruspled.ru - магазин пледов и одеял
    7. krasivye-shtuchki.ru - бижутерия
    8. tekstil.unimag.ru - текстиль, постельное белье, одеяла, полотенца...
    9. home.unimag.ru - товары для уборки "белый кот"
    10. bikini.unimag.ru - купальники, нижнее женское и мужское белье
    11. tinylove.ru - детские игрушки
    12. igruxi.ru - детские игрушки

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики