Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Приближается месяц декабрь, а с ним и все праздники.

Праздники

Я очень люблю зиму.. снег, мандарины, елочки.. праздники люблю.. в декабре их у меня много: день рождения у Мамы, Мужа, НГ, Рождество.. и т.д.. Больше всего меня уже сейчас начинает волновать вапрос что подарить любимому на день рождения и Нг? Дарить себя с бантиком как то уже не актуально (он меня и так каждый день распаковывает :wink: ).. танец живота я танцевала, мечту одну исполнила.. на другую- а это машина, денег пока нет ( :roll: вечная японская болезнь "денгасинемаси") косметики, ерунды там всякой хватает... Поделитесь своими идеями, может еще кто-то кроме меня найдет вдохновение :wink:

О, и у нас это любимый праздник!

Что дарить - извечная проблема. Мы с год назад пришли к выводу, что это вообще признак семейного счастья - мы не знаем не просто, что дарить друг другу, мы не знаем, чего сами хотим :) Все есть.

Я подумаю, может быть, присмотрю мужу какие-нибудь usb-прибамбасины для компьютера или ноутбука. Он такое любит. А что себе заказать - сама не знаю :) Посмотрю, чего не будет хватать из косметики перед праздниками и отправимся по магазинам.

Вдохновения на что-то необычное пока нет! Может, чуть ближе к празднику придет.

у меня праздники нового года отдельная тема - муж под НГ родился, годовщина свадьбы в декабре, и дни рождения некоторых из родственников, так что буду дарить всем подряд много чего:) что дарить мужу сама не знаю - он дико самодостаточный парень... может струны для виолы наконец-то куплю, так как от электрогитары отказался, хочет новый ноут домой...? но подарок спецефический, конечно :lol:
    родственникам по потребностям (это очень отдельная тема), друзьям по удовольствию. Обычно шоколады-косметика-свечки, мишура милая душе. А себе... я подожду чуток, очень хочу планшет:)

Я вот знаю, что он хочет, купить бы смогла, да негде у нас такого купить - качественные шорты для тайского бокса у нас на вес золота :lol:

Что до меня, то в свете увлечения фото, рада любым причандаллям: световильтрам, отражателям, минилайт-боксу, штативу...

лайт и рефлекторы... дааа, понимаю:) облизываюсь. штатив есть... еще фоны хочу, драпировки монотонные

Здорово.. я тоже фотографировать люблю.. :)

Наш папа решился загадать: хочет новый ноутбук. Сижу, чешу затылок :) Сложный подарок, а в кредит не хочется влазить.

Во-во.. мой тоже ничего кроме нового ж/к монитора и машины.. какойто он страшно самостоятельный.. вот я и думаю: об какой камень расшебится, на каком суку повесится, но найти дополнительную работу.. он ведь даже и не думает что я такое подарить смогу..вот сюрприз будет... в кредит тоже влазить не хочу..у меня брат родной уже подарил жене моб.телефон по цене автомобиля.. вот и думаю взять дополнительную работу.. но какую? :?: :?: :?: :?:

Так... Муж на форум ни ногой. Я ему собираюсь подарить хороший костюм, но если он заторчит на новую машину... :roll: :lol:

Боже!Спасибо тебе за мужа и за его узкость взглядов!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Во-во.. мой тоже ничего кроме нового ж/к монитора и машины.. какойто он страшно самостоятельный.. вот я и думаю: об какой камень расшебится, на каком суку повесится, но найти дополнительную работу.. он ведь даже и не думает что я такое подарить смогу..вот сюрприз будет... в кредит тоже влазить не хочу..у меня брат родной уже подарил жене моб.телефон по цене автомобиля.. вот и думаю взять дополнительную работу.. но какую? :?: :?: :?: :?:
    О!придумаете и нам скажите. тоже очччень нужно :roll:

Я уже много перебрала.. от расклейки обьявлений, до сомнительной работы в интернете... есть вариан один.. научить богатую девушку готовить... но увы.. многоденег я за это не получу.. а вот язву заработаю.. и поседею на закуску.. было уже такое..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

....и чего только не сделаеш ради любимого человека.... :?

Учить готовить... хе, Богиня на кухне:) интересная статья заработка.

:idea: :idea: :idea: Есть супер идея!!! Зацените!!! У моего мужа день варенья 25/12. это выпадает на вторник, праздновать мы решили в суботу, т.к все работают. вот я и решила подарить ему прогулку по киеву на ретро-лимузине :D :D :D Он очень любит авомобили, (особенно ретро), своего авто пока нет.. Встречу его с работы на авто, возму в нутрь шампанского. винограда.. и поездим по ночному городу часок-два... стоит это удовольствие от 270 до 700 грн в час... мне подошел автомобиль за 270грн как раз то что надо.. :D :D :D

как по мне - супер:) я бы сама так покаталась:)

Супер идея, как по мне!

из вариантов идей - если сильны в фотошопе можно коллажик забацать, а из него заказать пазл или еще что-то, в качестве довеска к основному подарку, в легкую заменит открытки и всякое конфетное ополчение:) муж мой меня дастал своим "подари мне себя", и таки нарвется, вот и подарю! :twisted: :lol:

Себя в виде пазлов... хорошая идея... а если еще и фотку.. гм.. попикантнее сделать, такое, чего он не виде, то вообще супер будет.. :P

Себя в виде пазлов... хорошая идея... а если еще и фотку.. гм.. попикантнее сделать, такое, чего он не виде, то вообще супер будет.. :P

не, никакой пикантности он от меня не дожется:) рожу хитрую и дулю смачную смонтирую, и пусть собирает :lol: :lol: :lol:

Тогда кусочки помельче сделай. а то сразу догадается...

Добавлено спустя 12 секунд:

Тогда кусочки помельче сделай. а то сразу догадается... :lol:

не, никакой пикантности он от меня не дожется:) рожу хитрую и дулю смачную смонтирую, и пусть собирает :lol: :lol: :lol:

вот черт, а! будешь у меня теперь дооолго спрашивать что я тебе подарю, не расколюсь вплоть до самого боя курантов! :twisted: :twisted: :twisted:

Хорошо что мой муж сюда не заходит... :lol: :lol: :lol:

хе, а я рада что мой заходит:) действительно много нового друг о друге узнали:) и теперь я точно выбью из него, что он мне подарит!!! :twisted:

Вычитано, но вспомню где, что в год крысы нужно под елку дарить полезные вещи. То есть приятные, но приносящие пользу в хозяйстве. Вот и думаю, что может быть в хозяйстве приятного?:)

Что может быть приятного в хозяйстве??? Люди я тут что одна больная которая готовить любит? А вариантов много, полезное все что облегчит нам жизнь. миксера, кухонные комбайны, микроволновка с парагенератором и грилем, силиконовые формочки для бисквитиков и желе.. сковородки с тифлоновым (извините если с ошибками) покрытием, деревянные лопатки для тех же сковородок, пылесосы. супер утюги, и т.д Варианты для мужчин - набор ключей ( рожковых, накидных и розводных и т.д) можно брать наборчиком, чтоб у любимого в машине валялось.. так на всякий случай, наборчики офигительных отверток, шуруповертов, дрель, всякой степени сложности, в зависимости от того у кого от куда руки растут( извините), и кто чем любит заниматся..

Ну, если честно, то мне сковородка как-то не подарок, это необходимая вещь, она должна быть и все тут. Но ты таки права, есть всякая мелочь типа йогуртниц, электроокрывалок - это если о кухне. А вообще можно для компа дисков взять сотню, можно... ну не знаю, пены для ванн купить 10 банок:) короче тут главное настрой, так что все в наших руках:) при желании полезным можно обозвать все что угодно! :wink: :idea: :!: :lol:

Что может быть приятного в хозяйстве??? Люди я тут что одна больная которая готовить любит? А вариантов много, полезное все что облегчит нам жизнь. миксера, кухонные комбайны, микроволновка с парагенератором и грилем, силиконовые формочки для бисквитиков и желе.. сковородки с тифлоновым (извините если с ошибками) покрытием, деревянные лопатки для тех же сковородок, пылесосы. супер утюги, и т.д Варианты для мужчин - набор ключей ( рожковых, накидных и розводных и т.д) можно брать наборчиком, чтоб у любимого в машине валялось.. так на всякий случай, наборчики офигительных отверток, шуруповертов, дрель, всякой степени сложности, в зависимости от того у кого от куда руки растут( извините), и кто чем любит заниматся..

черт, спасибо:) а мне все швабра и туалетная бумага мерещилась, или порошок стиральный, как-то о технике я не подумала даже:) действительно можно подобрать варианты:)

Всегда пожайлуста.. запаковывая мужу, подарок, недавно видела как стиральную машину заворачивали... и бант с мою голову цепляли.. прикольно

Ой люди добрые.... что то на меня нашло.. буду мужу на день рождение деликатесы готовить.. задумала торт сделать в виде subaru forester ( это машина такая) коржи уже пекла.. рыбу фаршировать..щуку. лососем и свининой...с розмарином... на меня знакомые смотрят как на больную... ведь это еще не все... :cook:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Только б сил на все хватило.. :oops: :oops: :oops:

Ой люди добрые.... что то на меня нашло.. буду мужу на день рождение деликатесы готовить.. задумала торт сделать в виде subaru forester ( это машина такая) коржи уже пекла.. рыбу фаршировать..щуку. лососем и свининой...с розмарином... на меня знакомые смотрят как на больную... ведь это еще не все... :cook:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Только б сил на все хватило.. :oops: :oops: :oops:

не, я хорошо смотрю, а в гости можно? шутка, конечно, но фаршированая рыба...это мое все! :greeting: :hungry:

Конечно приходите :wink: а кроме шуток если мырешим когдато всем вместе собратся... то приготовлю и рыбу и торт и все что пожелаете

Конечно приходите :wink: а кроме шуток если мырешим когдато всем вместе собратся... то приготовлю и рыбу и торт и все что пожелаете
    Ты поосторожнее, она и правда за фаршированную рыбу родину отдаст, а если две рыбы - найдет две родины:)

Хи, перенест посиделки в реал? Богатая мысль :)

Хи, перенест посиделки в реал? Богатая мысль :)
    Идея супер, но TJ и фаршированая рыба соседство крайне взрывоопасное :lol:

Никому родина не нужна? :roll: :lol:

Нет, но фаршированная щука это таки искус:) родину может и не отдам, но буду сидеть и противно орать пока не дадут кусочек:) Такчто госпожа ТиДжей +1

Не, наверно я бы нормально отнесалсь к подарку, полезному в хозяйстве :) Но мне подарили поездку :) А стол сами будем делать уже на рождество, когда будем дома. Хотя на ТАКИЕ деликатесы, о которых вы тут говорите, ручки у меня точно не заточены 8)

Не, наверно я бы нормально отнесалсь к подарку, полезному в хозяйстве :) Но мне подарили поездку :) А стол сами будем делать уже на рождество, когда будем дома. Хотя на ТАКИЕ деликатесы, о которых вы тут говорите, ручки у меня точно не заточены 8)

ух ты, а куда? расскажешь:)

Ничего хорошего с праздников у меня не вышло.... я умудрилась упасть на день рождени мужа и сломать ногу... :cry: :cry: :cry: , так и новый год улетел на смарку...

О господи... Как ты?! Дома, не в больнице? Ногу оперировали?

Анастешн, фиг с ними с праздниками, ты то как? блин... выздоравливай, держись там!

Уже дома... операция предстоит.. дите потеряла.. вопщем хреново мне что-то...

Ох бедняжка..... Слов нет просто........ Держись! Если мы можем как-то помочь, хоть чем-то - только скажи!

еще как хреново.... держись, мы тут, рядом. Если что - говори! держись, пожалуйста!

Все в порядке, бывает и хуже

Однако, ты боец. но если вдруг что - говори, в личку пиши, ок? Держим за тебя кулаки и переживаем.

Анастешн, даже не знаю толком что тебе сказать.... держись... жалко безумно просто

Я выдержу все в порядке.... просто не жалейте мен....я пока.. мне так трудно равновесие держать.. лучше раскажите кто кому че подарил

Хорошо, начну :) Мы так ни на что и не решились в плане покупок друг для друга. Поэтому после праздника завеялись по магазинам и кафе. Иногда это даже лучше самых дорогих подарков - просто погулять. Не так часто получается.

Прикольно.. а я Мужу на день рождения сделала бискитный субару и гарнитуру к телефону.. ну.. а новый год нам не удался

Добавлено спустя 47 секунд:

Субару бисквитный, а гарнитура настоящая

Да с Анастешн сталось бы и гарнитуру из черного шоколада изваять:)

я подарил на ДР кусочек денюшки, из которой получилась хлебопечка. А на НГ получила съемный винт на 120 гиг, Престижио, в кожаном чехле:) висел себе на елочке

прикольно..хорошее украшения для елочки, ну а про шоколадные фигурки я подумаю 13 февраля будет 7 лет как мы вместе... надо чтото выдумать..надо вообще как то отвлечся...а то грызут меня грустные мысли

Ну что про подарки рассказать - самый акутальный вопрос сейчас это 14 февраля. Я заказала по каталогам Yves Rocher мужскую косметику: афтершейв, пена. На крем не решилась - все равно не захочет пользоваться. Посмотрим, как пойдет :)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

прикольно..хорошее украшения для елочки, ну а про шоколадные фигурки я подумаю 13 февраля будет 7 лет как мы вместе... надо чтото выдумать..надо вообще как то отвлечся...а то грызут меня грустные мысли

Можно, конечно, придумывать много всего оригинального, но вот исполнимого... Как вы еще не праздновали? Я имею в виду дома. Ну, там вечер старого кино, позвать кого-то/никого не звать, что-то, чего еще не было?

Хороший вопрос... как на мой вкус небыло еще нормального ощущения праздника, того что эта дата чтото действительно значит, и как я ни старалась внести кеплю романтики, там ужином при свечах, пенной ванны с теми же свечами, все время было как то пресновато..

А что муж хочет? Какое у него представление о празднике и том, что сопутствует праздничной атмосфере?

Цитирую дословно что он мне на это ответил: праздник это состояние души...а у нас щас души как таковой нет.. одни огрызки..может сходить в церковь? Повенчатся?..мы ведь только расписаны.. хотя от религии( благодаря моей Маме) ему тошнит..

ну венчание к кондачка не решается, на сколько я знаю там очереди:) хотя идея интересная

Идея замечательная как по мне.. вот только б не венчание в церкви а что-то другое...но такоеже светлое :?: :?: :?:

нарисовать друг друга красками? потом смешно будет:) и светло. Или как про сердечки - резать вдвоем из бумаги и шелка, а потом горстями на прохожих:)

http://keep4u.ru/imgs/b/080205/81/81cbe70a80fc6f7650.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Это фото тортика, что я мужу на ДР делала, не удержалась решила похвастатся.. ща найду фото фаршированной рыбы :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

фаршированной рыбы не оказалось... думала любителей подразнить да не получилось

Ну, про тортик я уже в шое в другой темке. Это что-то :) А рыбу, наверно, съели с фотографиями вместе, ага 8)

Есть такое... даже голову схрумкали...

Какая машыыыынка:) блин, ты волшебница:) :oops: :oops:

рыбу? рыбу в студию! пусть моя слюна зальет клавиатуру:) :twisted:

Нравится? ща лопну от гордости!!! ее не сложно делать, могу расказать И специально для сильного пола
    http://keep4u.ru/imgs/b/080205/00/00ce9ce42a336bdb4f.jpg

Здорово:) Это коржи бисквита и крем, да? а эмблема шоколад и сахарная глазурь? уххх.... технологиюя понимаю, приблизительно, но повторить не возьмусь, ибо руки не из того места. Просто снимаю шляпу. :cook: :flower:

и зря ничего сложного тут нет хорошо пропитаный бисквит, смазаный кремом легко формируется :) в крайнем случае могу подсказать места где такое делают, но будет дорого около 150грн за кг( такой торт делается не меньше 3,5 кг, мой вышел на 5кг).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

и делают его не обязательно из бисквита, сухой выпечки бисквит лучше конечно, но у меня на работе делали ауди( это тоже машинка) из медовика :)

Знаешь, когда умеешь и есть "хыст" можно и атомную бомбу собрать без труда:) ты таки умница:) я б за такое не взялась. Мой максимум это украшения из орехов и шоколада

даже не знаю... это действительно не так сложно, главное не боятся

даже не знаю... это действительно не так сложно, главное не боятся

Девочки, хотите, расскажу про программирование и базы данных? Это на самом деле несложно :lol: :lol: :lol:

Любое дело, особенно если любимое - оно приятное, ненапряжное, несложное и интересное. Главное, найти его и заниматься им.

и то правда:) чем больше любишь тем лучше получается:)

В продолжение темы о тортах
    http://ytug.kiev.ua/inka/150

Афигеть.... :shock: и это потом едят... :shock: ну вот видите а вы моей машинке удивлялись... :lol:

Я лазила по фликру. Девочки, там такие торты... у нас так не делают. Может просто не пробовали, но честное слово не делают. У нас у коллеги юбилей, решили тортик подарить, заказать. Ну и я выбираю типа какой именно... Короче все наши тортоделы ни за какие деньги не согласны повторять.

Анастешн, залезь пошукай там, с твоими руками, я думаю, ты озолотишься!

Я не совсем поняла куда лезьть.... а можно ссылку?

Я не совсем поняла куда лезьть.... а можно ссылку?

Я наковыряю опять этих замечтальных картинок и покажу:)

давай я токо за

Как удачно подняли тему :) Пора уже про праздники думать... Что-то не хочу я гостей и поездок, совсем... Думаю пока сидеть дома, и наслаждаться домашними праздниками со своими мальчиками. Вот подарки и поздравления надо продумать, а застолье не хочется. А вы что планируете?

Никаких столований:). Мне так понравился новый год в обнимку с икрой, брютом и Героями:))), я такое теперь не променяю ни на какие празднецтва. Хотя, может поедем куда-то вдвоем, чисто поколесить по пустынным дорогам.

Разве что на ДР мужа будем делать мини-праздник для близких друзей, в каком-то уютном кафе :D . А еще очередная годовщина свадьбы близится, надо думать подарок, черт подери :lol: , мне-то уже нашелся подарок (пульт для Никона), а вот я что-то туплю :oops:

У меня муж день рождение свое делать не хочет, а вот на новый год мы (я :lol: ) размечтались поехать во Львов. А еще я хочу на НГ или его день рождение подарить свекрови пузик..с внуком... токо муж пока еще сопротивляется :x

У меня муж день рождение свое делать не хочет, а вот на новый год мы (я :lol: ) размечтались поехать во Львов. А еще я хочу на НГ или его день рождение подарить свекрови пузик..с внуком... токо муж пока еще сопротивляется :x

Ох, удачи там, ну ты сам знаешь, что я тебе желаю! :)

А я вот именно в новогоднюю ночь не люблю быть не дома. Там праздники длинные, и мы довольно часто куда-нибудь ездили (чаще всего в Киев) в рождественские каникулы, но вот именно с 31 на 1 - хочется быть дома, не в гостинице и не в чужой квартире :oops:

ЗЫ Анастешн, аватарка - ну просто жесть :)))

Ой.... вот бы не прозевать ваш приезд в киев))) Хотелось бы познакомится поближе

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

P.S Здорово что всем аватарка понравилась :lol:

А я как-то и забыла про приближение праздников, если честно. Хотя уже начала сгребать горку родственичных подарков (свечечки-косметика и прочая мелочь симпатичная). Как отмечать пока не думали. Хочется уютно вдвоем, а там посмотрим :)

У нас в этот год будет первый НГ втроём. Это так здОрово! Рождество тутошнее, католическое, тоже празднуем - как-то прижилось оно. Лишний раз посидеть вместе... неплохо. Своё, православное, конечно, тоже. Но это ж в следующем году будет. Я бы очень хотела отметить дома, с моими мужчинами. Подала идею мужу, но он пока скептически к ней относится. До сих пор мы отмечали рождество с родителями с обеих сторон, а НГ с друзьями. По-моему, ему не хочется новшеств. Консерватор несчастный!
    Поэтому-то у нас дома ещё никогда не было ёлки и всяких новогодних украшений. (Всё равно ведь не дома празднуем!!!) Это так грустно!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ой, очень понравилась!!! Я бы даже спросила у тебя, где ты её достала, но стесняюсь... :oops: :oops: :oops:
    Удачи тебе с планировкой самого главного подарка!!! Пусть у тебя всё сбудется!!! :greeting:

Муж хочет куда-то укатиться, чтобы отметить вдвоем, но адлеко от города и знакомых. У него все знакомые - это работа. Могу понять. Если оставаться тут, придется куда-то идти, отмечать семейный праздник в широком рабочем кругу.
    Хоть с какой-то стороны это и здорово - приодеться, пошиковать туфельками и сумочкой. Но это можно сделать и в любой другой день. А НГ хочется вместе провести:)

У нас в этот год будет первый НГ втроём. Это так здОрово! Рождество тутошнее, католическое, тоже празднуем - как-то прижилось оно. Лишний раз посидеть вместе... неплохо. Своё, православное, конечно, тоже. Но это ж в следующем году будет. Я бы очень хотела отметить дома, с моими мужчинами. Подала идею мужу, но он пока скептически к ней относится. До сих пор мы отмечали рождество с родителями с обеих сторон, а НГ с друзьями. По-моему, ему не хочется новшеств. Консерватор несчастный!
    Поэтому-то у нас дома ещё никогда не было ёлки и всяких новогодних украшений. (Всё равно ведь не дома празднуем!!!) Это так грустно!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ой, очень понравилась!!! Я бы даже спросила у тебя, где ты её достала, но стесняюсь... :oops: :oops: :oops:
    Удачи тебе с планировкой самого главного подарка!!! Пусть у тебя всё сбудется!!! :greeting:
    Мужчины еще те консерваторы....мой такой же. Ну ниче... главное это новогодний дух... запах смолы, мондарин, падарки, яркие пакеты, суета, огни.... эээээээээээээээээх здорово.... у меня этого небыло последний НГ я праздновала когда родители еще не развелись.. мне было 9лет... а первый после замужества... мне было 20..

P/S аватарку нашла случайно... это был смайлик на каком-то форуме... потому и такая маленькая. Очень хочу найти такую побольше

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Опять думаю, что дарить Мужу на ДР???? В прошлом году подарок в виде сломаной ноги получился хреновым...так что прыгать выше своей головы боюсь.... работу я так и не нашла.. *тонкое мучное изделие* Я в расстроеных чуствах...

Добавлено спустя 53 секунды:

А идеи самаого главного подарка он не рад....все еще не хочет детей... :cry:

Ой.... вот бы не прозевать ваш приезд в киев))) Хотелось бы познакомится поближе

Обязательно сообщим, когда соберемся!

Подарки обдумываются. Заказала маме очередные кремы для рук-ног, она это любит, а для более "ответственных" мест человек сам должен выбрать, по-моему :) Папе надоело уж средства для бритья дарить каждый год, надо что-то новое... Раньше еще ежедневники были в тему - он все всегда записывает, и как раз на НГ нужен новый журнал на следующий год, но он тут перешел на электронные записные полностью, неактуально. И что с ним делать? Муж про своих родителей тоже не придумает никак. В общем, полтора месяца мозгового штурма :) Один ребенок проблем не доставляет: ему как только скажем "Что бы тебе хотелось заказать Деду Морозу", он тут же выдась вишлист позиций на сто пятьдесят :)

Да, детки всегда точно знают, чего хотят и не стесняются высказать пожелания вслух. Это только взрослые упрямо твердят - подарок должен быть сюрпризом, мне ничего не надо и т.д.
    У нас та же проблема - мамам всегда найдётся что подарить, а вот папам и прочим родственникам мужского пола очень трудно что-то подобрать. Они ж молчат, как партизаны на допросе! Ничего им не нужно, всё у них есть... Вот раз так - буду руководствоваться фразой "лучший мой подарочек - это ты", припрусь в гости, перевязанная красной ленточкой, и обмотаюсь подарочной бумагой! Будут потом знать. :lol: :lol: :lol:

Сюрпризом :lol: , а потом появляются статьи в журналах о том, как вежливо передаривать ненужные подарки :lol: . Сюрприз не всегда может даже самый близкий человек сделать, не говоря уже о просто знакомых или родне.

Ой девченки Новый Год это класно!!Как в детстве.Но у нас этот Новый Год будет самый лутчий у нас родится малышь и мы будем в троем....Боже как подумаю...Это такое счастье,правда он будет спатки,а мы с мужем будем в двоем сидеть и отмечать.....Аж не верится что еще один человечек появится в нашем доме..... :D

Натали хороший у тебя подарок получается.... аж завидно немножко... и по хорошему :wink:

По поводу кремов на подарок.. могу посоветовать желающим.. ногами токо не пинайте.

детям подарок тоже выбирать сложно... отцедить из 150штучного списка одно истинно желаемое..

Мужья....им или все или ничего... (а нам или вешайся или в бумагу заворачивайся...)

Я знаю точно что хочу получить на новый год... отсутствие "женских дел" на 9 месяцем, и кольцо с топазом :oops:

Анастешн, там больше, чем на 9 месяцев, кстати, получится :))))

Сюрпризы это здорово, конечно... Только потом действительно сидишь и думаешь "И что мне с ним делать"? Вся семья с моей стороны твердо уверена, что я люблю ароматы, и дарят мне духи. Не угадал еще никто :( - и не скажешь же, обидятся!

Натали, первый НГ с маленьким это так здорово! Нашему было уже 3,5 месяца к Новому году, но он, конечно, спал как сурок. Но в середине ночи у него, как обычно, было кормление, мы проснулись, потребовали своего - и поучаствовали в празднике :) Вот даже фото нашлось, сомнительного качества:

http://i.piccy.kiev.ua/i2/cd/d6/0f459359450d0a2ed9a145187b3c.gif

Фото супер!!!!! :bubble:

Анастешн Желаю тебе на этот Новый Год всего самого лутчего а главное что бы всетаки збылась твоя мечта про маленького карапузика!!!!Не переживай все будет хорошо,главное в это верить и надеятся!!!! :roll:
    Angie Фотка просто супер!!!!Масик ангелочек!!!пусть ростет здоровый и красивый,красивый!!!!!

Ааа это не Максимка:) не может быть! Ниверю! :lol:

Натали, прекрасный вариант подарочка под ёлочку:)

Всем привет!
    К разговору о подарках. Детки всегда знают чего хотят, а если им пообещать что-то желанное в обмен на хорошее поведение, есть шанс добиться этого хорошего поведения, особенно если привлечь к этому делу Деда Мороза.
    Представте радость ребенка, когда он получит письмо от Деда Мороза, который похвалит его, пообещает заветный подарок. А теперь представте вашу радость, когда ребенок начнет делать то о чем его попросит Дед Мороза)
    Если интересно, то подробности можно почитать на сайте Почта Деда Мороза http://santaletter.at.ua/

Вот даже фото нашлось, сомнительного качества:

Какие вы все милые!

Всем привет!
    К разговору о подарках. Детки всегда знают чего хотят, а если им пообещать что-то желанное в обмен на хорошее поведение, есть шанс добиться этого хорошего поведения, особенно если привлечь к этому делу Деда Мороза.
    Представте радость ребенка, когда он получит письмо от Деда Мороза, который похвалит его, пообещает заветный подарок. А теперь представте вашу радость, когда ребенок начнет делать то о чем его попросит Дед Мороза)
    Если интересно, то подробности можно почитать на сайте Почта Деда Мороза http://santaletter.at.ua/

Письмо от Деда Мороза с похвалой-очень хорошая идея :)

Так надо тогда живое письмо, в Великий Устюг, все по правилам:)

Вот даже фото нашлось, сомнительного качества:

Какие вы все милые!

Спасибо :) Как по мне, так в фокусе тут только Максимочка. Папа наш замученный, а я вообще еще на тот момент на себя непохожая была )))

Так надо тогда живое письмо, в Великий Устюг, все по правилам:)

Написать то можно, не факт, что ответят. А сли и ответят, то придет шаблонное письмо: "Здравствуй,дружок! С новым годом! Твой Дед мороз"
    А тут все очень индивидуально и гарантировано :)

Ответ от существа в которое он перестанет верить через годик-другой...

То есть ваш ДедМороз Дедморозистее Устюгского?:)

Ответ от существа в которое он перестанет верить через годик-другой...

Ну вы же не перестаете покупать игрушки, даже если через день-два ребенок перестанет в них играть :)

То есть ваш ДедМороз Дедморозистее Устюгского?:)

Хм, а когда приглашают Деда Мороза со Снегурочкой домой или в садик, то приглашают именно из Великого Устюга?

Кучи украшений продают, игрушек. Я достала свою коробку с украшениями и понимаю, что ничего не надо. Аж обидно :lol:

Кучи украшений продают, игрушек. Я достала свою коробку с украшениями и понимаю, что ничего не надо. Аж обидно :lol:

И у нас на елку не влазит уже новое :))) Первые пять лет знакомства у нас с мужем была традиция - каждый новый год новое елочное украшение (мы с самого первого нового года вдвоем празднуем). А вот в прошлом году уже не покупали новое, на елку не помещается :))))

А мы каждый год покупали гирлянду из лампочек и пушистую мишуру. Лампочки опять купим, наверное:) муж не успокоится, пока мы каждый сантиметр площади ими не оплетем :lol:

А у меня по блестяшкам глазки бегают, а в руки возьмешь - все как топором делано. Такое можно дома сделать за 15 минут...

Хотя, конечно, есть в хороших магазинах интерьера и шикарные украшения, но таких тоже много не купишь - незачем.

Я начала наступление на собственного мужа, чтобы он согласился на ёлочку в нашем доме. Первую за те 5 лет, что вместе живём! А к ней - украшения, но этим уж я сама займусь. У меня тоже ручки чешутся на всё блестящее, ёлочное, праздничное! У нас уже рождественская ярмарка открылась. А там такого... сами понимаете. :lol:

Мы тоже собираемся написать письмо Деду Морозу. Сынок уже большой список подарков подготовил. Ждет их с нетерпением. Ну, и, конечно, я ему говорю, что Дед Мороз особенно рад делать подарки деткам, которые себя хорошо ведут. Иногда, это действует...
    А ведь впереди еще утренники в садиках и школах. Мы в прошлом году на утренник не попали, т.к. приболели. Надеюсь в этом году нам повезет :)

Интересно, когда начнут елки продавать?:) что-то мне остро не хватает позитива, уж очень хочется запаха елки, какао и мандаринок. :roll:

Да девченки Новый Год это круто.только на этот праздник можно дествительно оказатся в сказке....Поскорей бы уже.Темболее мы уже будем не одни а с масиком....Это вообще двойное счастье!!!!! :)

Затронули сегодня с подругой тему "новогоднего чуда" мол каждый год его ждем а оно не приходит.. Пришли к выводу что оно не приходит из-за того что мы четке не можем сформулировать его понятие на даный момет. Потому и не приходит.. или приходит но мы его не замечаем. Одно мы решили точно, что чудо -это подтверждение того что следующи год будет лучше предыдущего. Вот мы и решили распить бутылку шампанского, написать на листочке что мы хотим от этого года и запечатать до следующей зимы. А там под бой курантов открыть ее и почитать, и проанализировать призодило к нам чудо или нет :D
    По поводу елок.. я думаю их продавать будут с числа 15.. сама дождатся не могу.

Затронули сегодня с подругой тему "новогоднего чуда" мол каждый год его ждем а оно не приходит.. Пришли к выводу что оно не приходит из-за того что мы четке не можем сформулировать его понятие на даный момет. Потому и не приходит.. или приходит но мы его не замечаем. Одно мы решили точно, что чудо -это подтверждение того что следующи год будет лучше предыдущего. Вот мы и решили распить бутылку шампанского, написать на листочке что мы хотим от этого года и запечатать до следующей зимы. А там под бой курантов открыть ее и почитать, и проанализировать призодило к нам чудо или нет :D
    По поводу елок.. я думаю их продавать будут с числа 15.. сама дождатся не могу.

С моей точки зрения, к чудесам, как и к мечтам, вообще осторожно надо относиться. А то они очень часто имеют тенденцию происходить и сбываться, а люди потом кричат "Это не то, чего мы ждали" :) Знаешь, как человек, который всю жизнь мечтал о квартире, купил ее в конце концов и теперь жалуется, что ему кредит выплачивать тяжело. Встает вопрос - ты хотел новую квартиру или ты хотел безбедного существования? Мечтал - мечта сбылась. А если тебе эта сбыча мечт тяжела - так зачем же было провидение напрягать и постоянно просить эту квартиру?:)

Поэтому лично я всегда мечтаю обо дном "Чтоб все было хорошо". И чудом воспринимаю любой отлично прожитый день, когда, опять же, все было хорошо.

А вот от елок мы отказались. Жалко их. Купили искусственную - оно, честно скажу, абсолютно не то, зато мы не чувствуем вины, выбрасывая засыхающую красотку, которая в лесу еще годы и годы жить могла :(

Да девченки Новый Год это круто.только на этот праздник можно дествительно оказатся в сказке....Поскорей бы уже.Темболее мы уже будем не одни а с масиком....Это вообще двойное счастье!!!!! :)

Как я тебя понимаю! У нас такая же ситуация. И я тоже жду НГ с нетерпением.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

С моей точки зрения, к чудесам, как и к мечтам, вообще осторожно надо относиться. А то они очень часто имеют тенденцию происходить и сбываться, а люди потом кричат "Это не то, чего мы ждали" :) Знаешь, как человек, который всю жизнь мечтал о квартире, купил ее в конце концов и теперь жалуется, что ему кредит выплачивать тяжело. Встает вопрос - ты хотел новую квартиру или ты хотел безбедного существования? Мечтал - мечта сбылась. А если тебе эта сбыча мечт тяжела - так зачем же было провидение напрягать и постоянно просить эту квартиру?:)

Поэтому лично я всегда мечтаю обо дном "Чтоб все было хорошо". И чудом воспринимаю любой отлично прожитый день, когда, опять же, все было хорошо.

А вот от елок мы отказались. Жалко их. Купили искусственную - оно, честно скажу, абсолютно не то, зато мы не чувствуем вины, выбрасывая засыхающую красотку, которая в лесу еще годы и годы жить могла :(

Знаешь, человек в принципе странное существо - ему надо по возможности всё и сразу. :) Поэтому и кричат, что трудно выплачивать кредит на такую долгожданную и желанную квартиру и прочее.

А насчёт ёлок - я с тобой согласна, их жалко, но ведь их уже всё равно спилили. И то, куплю я её или нет, уже не изменит того, что она спилена, и жить больше не будет... Вот если бы можно было заранее где-то на листочке расписаться: нашей семье в этом году ёлку не рубить! Чтоб по плану срубали - ровно столько, сколько было заказано.

Зато она пахнет как!!!!!!!!!!! Все равно хочу Нового года... и хочу сказки.. каких-то изменений...

Да, на счет елок, я сама жду-недождусь когда у нас будет сервис елок в кадках на прокат, жалко деревца.

Я тоже думаю, что нужно уметь радоваться каждому дню. Когда все хорошо, люди часто не ценят своего счастья. Все время торопятся и стремятся к чему-то особенному. А может твой сегодняшний день и есть чудо? Может он и есть особенный? :D
    Я с нетерпением жду появления дома елки. Я обожаю ее наряжать и запах... Сынок мне с удовольствием поможет :P

А я нашла, что подарить любимому мужу и своим родителям на НГ!!! Мужу подарю гель для душа с его любимым зАпахом Aqua Di Gio Armani (ну, вообще-то это мой любимый зАпах, я ему одеколон подарила, и ему понравилось), пусть теперь постоянно благоухает и услаждает мои нюховые рецепторы! :lol: А родителям подарю упаковки экзотических чаёв - они фанаты чаепития. Мама открыла для себя зелёный чай, посмотрю что-нить эдакое, китайское. А папа приверженец классического чёрного чая. Подарю ему что-нибудь а-ля файв-о-клок или что-то в этом роде. :D Ну и к этому палочки канди и фруктики в ликёре. По-моему, шикарно! :greeting:

Фрукты в ликере это как? В банке? Или заспиртованые и засахареные? :oops:

Фрукты в ликере это как? В банке? Или заспиртованые и засахареные? :oops:

Сама не ела, предполагаю второе. Как доберусь до них, посмотрю точно, что там внутрях. :D

Спасиба большое, поделитесь своими идеями как встречать новый год, плз!

А я нашла, что подарить любимому мужу и своим родителям на НГ!!! Мужу подарю гель для душа с его любимым зАпахом Aqua Di Gio Armani (ну, вообще-то это мой любимый зАпах, я ему одеколон подарила, и ему понравилось), пусть теперь постоянно благоухает и услаждает мои нюховые рецепторы! :lol: А родителям подарю упаковки экзотических чаёв - они фанаты чаепития. Мама открыла для себя зелёный чай, посмотрю что-нить эдакое, китайское. А папа приверженец классического чёрного чая. Подарю ему что-нибудь а-ля файв-о-клок или что-то в этом роде. :D Ну и к этому палочки канди и фруктики в ликёре. По-моему, шикарно! :greeting:

У меня мама получает косметику для ванны, новогодние запахи и новогодняя упаковочка, очень тематично. А папа - книгу "Избранное" Филатова, он его уважает. Свекры хотят ручную кофемолку, бабушкам с дедушками - фруктово-десертные презенты... Сама так ничего и не хочу, и муж ничего не хочет. Признак глубокого удовлетворения жизнью, что ли :)

А вообще у меня к праздникам сейчас двойстенное отношение... Что-то надоело мне крутиться перед всеми красными датами, придумывать сюрпризы, поздравления и подарки, а в ответ получать в лучшем случае "чмок" в щечку и поздравляем, либо презент из серии "тебе оно не надо, а мне нравится, так что я тебе это куплю и может сам буду пользоваться". Наверное, у меня меркантильное отношение к родственникам, но как-то невнимание порой бесит.

Вопрос подарков решили кардинально-купили себе машину... а так как денег в притык, остальные без подарков,но с наилучшими пожеланиями. Мужу на День рождения подарила подушку в его будущую(на тот момент еще не купленую) машину, и ящик для инструмента :D .
    Подушка как на мой взгляд шикарная. Даже фотку выложу
    http://keep4u.ru/imgs/b/081229/30/30263d625fc55f878c.jpg

О, с приобретением! Действительно мега-покупка :) И подушка супер :)

Ой как вы все правильно решили, пять баллов!:) Подушку у собака не отбирать! :lol:

Отбереш у него... как же.. пока он ее облюбовал. сторожит

Ну как, девочки, кто чем елку украшать планирует? И вообще:) какие планы на праздники?:)

та ну ее нафик, я дома и так убирать не успеваю, вечный бедлам, сюда еще елку - и мне прямая дорога в дурдом :lol:

Не знаю даже какие планы. Ну, кроме стандартного похода по семьям с поздравлениями и подарками. Нет ощущения праздника пока что совсем. :?

Мы дома :D устроим семейный карнавальчик. Хочу малышку ангелом нарядить. Щас усиленно ищу крылья.. или еще чтото интересное

не, ну, если про праздновать, то мы сначала к бабушке покушать, а потом с салатиками домой, встречать НГ ))

Ой девочки, первый раз в жизни у меня НГ, который я вообще не могу спланировать :lol: :lol: :lol: Даже хоть приблизительно :lol:

Ой девочки, первый раз в жизни у меня НГ, который я вообще не могу спланировать :lol: :lol: :lol: Даже хоть приблизительно :lol: Тоже вариант :D

У нас такой перегруз праздников зимой, что я даже годовщину свадьбы стараюсь отметить по-тихому :lol: .

Мужу ноут подарила, одним махом на годовщину, день рождения и новый год, все равно все в одном месяце :lol:. Родня получит разные мелочи, полезные в быту, или косметику, опять же, нужную. А я нифига не получу, т.к. из вещей ничего не хочу, кроме нового объектива, но не могу выбрать на каком остановиться. А еще месяц сижу без мобильного - не могу модель подобрать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту:

Ой девочки, первый раз в жизни у меня НГ, который я вообще не могу спланировать :lol: :lol: :lol: Даже хоть приблизительно :lol: Ну, будут экспромты значит:)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

не, ну, если про праздновать, то мы сначала к бабушке покушать, а потом с салатиками домой, встречать НГ )) Вы до? вот и нас всегда зовут до, а мне как-то после приятнее. Хотя, при своих колесах, уже вроде бы нет особой разницы, но привычка осталась.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мы дома :D устроим семейный карнавальчик. Хочу малышку ангелом нарядить. Щас усиленно ищу крылья.. или еще чтото интересное

Проволока, любые тонкие колготы, спрей-блестки (в метро и Евах продается обычно под новый год). И погнуть по любому контуру, какой понравится. Или ты из перышек хочешь?

а нам больше нарвится до
    после уже сидишь дома, смотришь фильмы и периодически бегаешь за салатиками к холодильнику )))

А мне хочется БЕЗ :lol: :twisted: . Черт, смотаться куда-то накануне праздников, что ли :?:

Cinnamono, да путешествовать это круто! И настроение будет праздничное и впечатления новые! :D :D :D

Cinnamono, если есть возможность - едьте куда-то на пару дней. А если нет - сделайте вид, что уехали. Зачем через силу вливаться в праздники, лучше под настроение устроить свой собственный:)

Никуда ехать не получится, так что буду делать себе праздник :D

а нам больше нарвится до
    после уже сидишь дома, смотришь фильмы и периодически бегаешь за салатиками к холодильнику )))

И я тоже люблю предпраздничные дни, после как то уже скучновато и весны хочется. :wink:

Итак, снова ФлайЛеди :) На этот раз о подготовке к празднику за последние дни.

Как подготовиться к Новому году за несколько дней

За несколько дней до нового года многие из нас начинают чувствовать себя так, как будто мы сдаем экзамен, а не собираемся отметить веселый семейный праздник. Подведение итогов на работе и в школе, покупка подарков, генеральная уборка, а еще бы успеть записаться к парикмахеру и на маникюр, купить и нарядить елку и... успеть в этой кутерьме заметить новогоднее чудо! Итак, до нового года совсем чуть-чуть. Давайте постараемся встретить его во всеоружии и при этом не сойти с ума. В этом нам снова поможет система домоводства по ФлайЛеди.

Общая готовность дома

В целом, ваш дом будет готов к любым неожиданностям, и тем более к ожидаемым событиям вроде праздника, если вы будете уделять простым делам всего 15 минут утром, после возвращения с работы и перед сном. Итак, вспоминаем наши рутины:

* Утром, встав с постели, все члены семьи сразу же стелят их.
    * Наведя марафет в ванной, мы тут же убираем на места все используемые средства.
    * Утром в ванной мы уделям три минуты тому, чтобы сполоснуть после себя раковину и унитаз, протереть зеркало от брызг.
    * После возвращения домой мы сразу же разбираем сумки, вещи не сбрасываем, а вешаем на место.
    * Занимаясь любым делом, будь то готовка, арт-проект или домашнее задание, сразу же по окончании убираем все используемые предметы на их места.
    * С вечера мы обязательно просматриваем список дел на завтра, готовим одежду на завтра, и ложимся отдыхать в такое время, чтобы успеть выспаться и чувствовать себя на высоте!

Это наша основа. Но даже "летая" по рецептам Марлы Силлей на протяжении всего года, перед рождественскими праздниками мы можем почувствовать, что почва уходит у нас из-под ног. Что же знаменитая FlyLady советует делать в таких случаях своим последовательницам.

http://maxybaby.net.ua/images/photos/new-year.gif

Начните украшать дом

Украшение дома не должно быть идеальным, как в сказке или голливудском фильме! Нет, вы ведь можете выделить 10-15 минут даже после самого загруженного рабочего дня на то, чтобы достать одну единственную гирлянду и развесить ее, либо чтобы достать новогодний венок и украсить им входную дверь. Поверьте, стресс сразу же спадет, вы почувствуете, что праздник не за горами и что вы уже начали к нему готовиться! Однако, развесив фонарики, мишуру или еловые ветви не забудьте коробки, упаковки, крепежные материалы убрать на место.

Готовим стол

Итак, день номер два. Заглядываем в шкаф, достаем праздничную скатерть, салфетки, посуду. Самое время застелить стол, за которым вы будете принимать гостей, и начать использовать тарелки и приборы, которые вы храните для особых случаев. Поднять себе настроение красивыми вещами перед новым годом - это и есть тот самый особый случай!

В данном случае удобно иметь две праздничные скатерти и два набора салфеток. Вы помните правило ФлайЛеди о том, что одна закладка стирки каждый день помогает избавиться от необходимости раз в неделю проводить целый день, загружая и выгружая стиральную машину? (статью о стирке по FlyLady-принципам см. на MaxyBaby.net.ua.) Даже если неожиданность произойдет с одним из праздничных наборов, вы быстро устраните неполадки, и уже на следующий день скатерть и салфетки будут чистыми и свежими.

Избавляемся от лишнего!

Потратим пятнадцать минут на то, чтобы обойти весь свой дом с большим пакетом из супермаркета в руках. В этот пакет отправится каждая вещь, которая давно ждет, чтоб ее выбросили: подшивка старых газет, сломанная игрушка, старый чек из химчистки и заблудившийся носок, который уже полгода ждет свою пару на стуле. Вы диву дадитесь, насколько праздничней будет выглядеть ваше жилище без этих казалось бы незаметных мелочей.

Используем телефон и интернет

А на следующий день мы не станем бегать по хозяйству, а вооружимся телефоном и компьютером. Итак, что из подарков еще не заказано? Какие встречи еще не назначены? Конечно, и то, и другое хорошо делать заранее, в предновогодние дни почта может задерживаться и службы доставки перегружены заказами, однако мы не будем ждать идеальных обстоятельств и откладывать визит к парикмахеру или покупку подарка двоюродной бабушке на следующий новый год - мы сделаем это сейчас, не откладывая больше ни на минуту.

Заглядываем в холодильник и закупаем продукты

Меню на праздники уже составлено, а если нет, то самое время подумать о том, что мы будем готовить в праздничные дни. Однако мы не побежим в супермаркет штурмовать прилавки - мы начнем с собственного холодильника и камеры глубокой заморозки. Что из хранящегося здесь мы сможем использовать? Самое время немного сэкономить и построить свое меню на том, что вы давно планировали разморозить и использовать. Однако! Не забываем о безопасности. В ходе ревизии холодильника безжалостно выбрасываем продукты сомнительной свежести и то, на чем истек срок годности.

По результатам проверки составляем список тех продуктов, которые нужны для запланированного меню и которых нет дома, и отправляемся в магазин. Берем только запланированное, готовить мы будем то, на что уже расчитали время и свои возможности!

http://maxybaby.net.ua/images/photos/new-year-sparkles.jpg

Планируем семейный бюджет

Когда куплены продукты и заказаны подарки, самое время подсчитать свои фонды. С чем остается семья на пост-праздничные дни? Сколько дней до следующего доходного дня? Есть ли необходимость выплачивать кредит, оплачивать счета? Подсчитав разницу между имеющимся и тем, что предстоит потратить, вы сможете сориентировать в вихре предложений на время каникул - какие поездки, походы, развлечения для семьи вы сможете себе позволить.

Визиты гостей

Ожидаете ли вы гостей в праздничные дни? Будут ли они обедать с вами, ночевать у вас в доме? Проверяем наличие необходимых спальных мест, постельного белья, полотенец, посуды и прочего. Если в гостях у вас будут маленькие дети, заранее поинтересуйтесь и обязательно запишите возможные ограничению по меню, а также подумайте о том, чем развлечь малышей.

Подарки и сюрпризы

Осталось время до праздника? Порадуйте себя и домашних, займитесь упаковкой подарков самостоятельно или даже сделайте несколько елочных украшений своими руками. Дети будут в восторге, и праздничный дух в доме укрепится! Превратите украшение елки в еще одно праздничное мероприятие, а не дело по хозяйству, втиснутое в жесткие рамки расписаний. Пускай елка будет не идеальна, и дом украшен не так старательно, как вам хотелось, главное, что вы занимались этим все вместе и радовались проведенному с семьей времени.

Последние приготовления к новому году

Обойдите свой дом. Постарайтесь дышать глубоко и спокойно, думайте о том, сколько вы всего сделали, и как отлично вы справились. Старайтесь не поддаваться нарисованной СМИ картинке идеальных праздников - как правильно встретить новый год, каждый решает для себя сам.

Ваш дом готов к празднику, размещение гостей продумано, подарки куплены и упакованы. Даже если вы что-то не успели, не расстраивайтесь. Идеальных праздников не бывает, однако бывает отличное праздничное настроение, которое вы сами можете себе создать.

Постоянный адрес размещения статьи: http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-family-home&art=new-year-prepare
    Художественный перевод сделан специально для сайта http://MaxyBaby.net.ua.
    Копирование материалов сайта (текстов, сообщений форума, фотографий, графических материалов) возможно только с указанием активной прямой доступной для индексации ссылки на наш сайт. В случае, если указан первоисточник/автор статьи, необходимо также указать автора и первоисточник.
    Использование материалов сайта http://flylady.net в качестве основы для перевода осуществляется с личного разрешения автора и владельца.

Как всегда, просто и толково. Спасибо, Angie :)

реклама удалена модератором, читайте правила форума

Мы уже поставили елочку, кот уже снял с нее все украшения :lol: , размокнуло контакты на гирлянде - не прозвонила где, так что мы еще и без гирлянды. Новогодний минимализм во всем! :hat:

а мы сегодня только купили и поставили.. папа наш уезжает, так украшать будем во вторник, когда вернется.. хотя думаю с детьми будем делать звездочки-снежинки и потихоньку вешать.. :P

:friend: :friend: :friend:
    Ну что, дорогие девочки и мальчики, с наступающим!
    :christmas: :christmas: :christmas:

ага! всем витаннячка!

Очень в новогоднюю тему :)

О да, толком выспаться не дали отмечающие. Сейчас думаю, затнкуть, что ли, уши ватой, да и отомстить им - музычки врубить, всякое такое :lol:

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики