Статьи о детях для родителей Справочные материалы и консультации Полезные адреса для родителей Новости Фильмы, мультики, стихи, песенки для детей и родителей Картинки для деток и родителей Гороскопы для детей и взрослых

• Наш форум закрыт. Однако вы по-прежнему можете ознакомиться с его архивом:

Настольные игры!

Хобби

Привет всем!
    Ничто так не объединяет семью, как хорошая добрая настольная игра, в которую можно после ужина сыграть всем вместе - и детям, и родителям, и бабушкам с дедушками. Наступают долгие зимние вечера, и я тут подумала, что неплохо бы поделиться со всеми своей коллекцией развлечений, а заодно и самой разжиться новыми :wink:.
    Именно для этого я создала свой небольшой сайтик "Распечай и играй! Скачать - не скучать!". У нас сейчас уже 9 настольных игр, симпатичные вырезные куклы-модницы и карнавальные маски к Новому году.
    Заходите в гости. А если у Вас есть любимые настольные игры, присоединяйтесь к проекту! Жду!

Хотела на твой сайтик зайти да не получилось... что-то он не открывается.. а так идея замечательная. я люблю с мужем во что-то играть... :wink:

Странно. А я кликаю и у меня всё работает. Попробуй еще раз! Обязательно заходи, а если захочешь, то и присоединяйся!
    Пусть в наши любимые игры играет весь мир!

На нашем сайте "Распечатай и играй!" уже 16 игр. Последнее обновление - логическая игра-головоломка "Пентамино".
    Заходите, качайте, играйте! А кто хочет, присоединяйтесь!

а мы практикуем с племянником игру в сказку - он рисут каляки, мы их потом оформляем под героя (ну на кого клякса больше похожа) и дальше уже идут карты, квесты и прочее. в 6 рук - это страшно, но нужно видеть :wink:

Закачала себе масочки на НГ буду делать.. :D спаисбо за сайтик

Пожалуйста! Приятно знать, что наше дело нужное!
    Кстати, у нас сегодня еще одна игра появилась: игра-ходилка "Маугли".

Классный сайт - нужно выделить время и заняться!

Спасибо за ссылочку. А у нас любимая игра монополия. На выходных распечатаем что-нибудь из вашего и оценим.

Я уже скачала паручку игр. Очень хотелось бы найти вот эту игру Колонизаторы http://desktopgames.org.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=45&category_id=19&option=com_virtuemart&Itemid=64. Если не найду в ближайшее время то останется только покупать. Очень сильно она прегленулась моему малышу. Кстати вот здесь тоже есть не много игр которые можно распечатать и играть http://www.boardgamer.ru/?s=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B9

Спасибо за ссылочку. А у нас любимая игра монополия. На выходных распечатаем что-нибудь из вашего и оценим.

да,монополия - чудесная игра. полезна и интересна и приятна как деткам так и родителям!

Любимые настольные напольные игры - твистер, пазлы

rss Facebook ВКонтакте Twitter Google Plus LJ Новости на email
    Реклама

Счетчики